А зачем нужен - этот форум?

Andrej R

• Гость
Advertisement
Прошу объяснить с какой целью создавался этот форум?

Онлайн admin

« Ответ #1 : 15.04.2011, 14:57:06 »
Прошу объяснить с какой целью создавался этот форум?

С целью выявления и продвижения альтернативных источников энергии, с целью поиска изобретателей, теоретиков и просто заинтересованных людей, которые не стоят на месте, а подняв голову смотрят вперед! Умеют посмотреть на ее Величество Энергию с нетрадиционных сторон, способных объединиться для достижения поставленных целей!

С целью создания некого самоокупаемого Портала - мощного информационного ресурса по тематике Свободной энергии, который внесет, по крайней мере я на это надеюсь, свой вклад в разрушение устоявшихся стереотипов человеческого общества, уже почти "убивших" Матушку-Землю...

Думаю, мы много сделали за эти чуть более, чем два года.

Основные этапы проделанного (Командой всего-то из 2-х человек!!!):

1. Выпустили в свет - 6 DVD с материалами о Свободной энергии.
Образы дисков можно совершенно бесплатно скачать. Если же нет - отправляем по почте.

2. Зарегистрировалось на данный момент -  4071 пользователя (Даже при полном доступе ко всем информационным ресурсам форума!!!).

3. Оставлено - 7123 Сообщений в 748 Тем.

4. Залито файлов на Народ - 234 файла, которые были скачаны 31173 раза.
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Andrej R

• Гость
« Ответ #2 : 15.04.2011, 15:54:55 »
Уважаемый Администратор!
Прошу тогда рассказать Ваш план видения продвижения на примере конкретной разработки.
Прошу указать, что именно сделано (от начала самой конкретной идеи и кончая её внедрением в массы) прошу указать конкретный пример с Вашим участием (можно и без оного), что на постсоветском пространстве имеется кто-то, кто начал с нуля имея лишь идею и преобразовал её в денежный эквивалент, показав ВСЕМ, что благодаря своему упорству, целеустремлённости и инновациям (своим трудом и умом), честно и без всякого криминала имеется путь заработать!!!
        Имея личный опыт общения с "изобретателями" - я таких не знаю. Я не беру в пример Петрика, Болотова, и ещё с десяток, которые имеют "административный ресурс" и на них списываются "для освоения" денежные средства.
        В настоящий момент не отработан порядок продвижения конкретной разработки. Она зачастую и остаётся объектом интеллектуальной собственности самого изобретателя, которому приходится ежегодно платить за поддержание своего патента. Будущего  на постсоветском пространстве у изобретателей пока нет и не предвидеться в ближайшее десятилетие.
УВАЖАЕМЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЫ ЧЕПУХОЙ!!!
ЖИТЬ НУЖНО СЕГОДНЯ СЕЙЧАС И В ЭТО ВРЕМЯ!!!
КРОМЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ, ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ, ДУМАЙТЕ О СЕБЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

nicknick

• Гость
« Ответ #3 : 17.04.2011, 13:32:57 »
предлагаю создать на базе форума фонд или инструмент или не на базе, но с возможностью создавать проекты и фонды обеспечения этих проектов, где каждый может проголосовать за проект рублём

Оффлайн Сталкер

• Постоянный участник
« Ответ #4 : 28.03.2012, 17:14:05 »
Да, весьма интересен дальнейший сценарий судьбы такого вот изобретателя.
Если всерьёз заниматься этим, то это потребует многих затрат сил и энергии (о средствах уже не упоминаю). А что потом? Фук, и одно лишь моральное удовлетворение? А ведь иной раз на это годы работы ушли. Семья и окружение уже, как правило, ждёт дивидендов на потраченные усилия... и оказаться в "лопухах" у них - это уже не покроет любое моральное  удовлетворение.
А действительно, уважаемые админы можно ли что-нибудь сделать в сопровождение проектов? (Естественно, при условии их реальной стоимости).
Ведь "любовь" - оно хорошо конечно, но когда общество устроено так что любовь любовью, а "кушает" каждый своё, то поневоле всплывают вот такие вот вопросы.
« Последнее редактирование: 28.03.2012, 17:28:00 от Сталкер »

Оффлайн Феникс

« Ответ #5 : 29.03.2012, 11:32:03 »
Сталкер,
Альтернативы всё равно нет, природные запасы весьма ограничены и очень скоро начнётся энергетический голод который неизбежно приведёт в свою очередь к последней войне за энергоресурсы. Наша цивилизация умышленно поставлена в иллюзорный тупик из которого как бы нет выхода.
Всё происходит не случайно, методично и целенаправленно уничтожаются люди представляющие опасность для дальнейших планов нелюдей, создана специальная оскоплённая и тупиковая ветвь науки "которая всё уже знает и следовательно прекратила своё эволюционное развитие".
Я вижу в этом злобный умысел, цели которого вполне очевидны.
Есть такой анекдот про тиски ножовку и сарай который пошли поджигать. Такой у этих ребят юмор. ;)
Так вот это я к тому что с нашей цивилизацией пытаются сделать тоже самое.
Если всерьёз заниматься этим, то это потребует многих затрат сил и энергии (о средствах уже не упоминаю). А что потом? Фук, и одно лишь моральное удовлетворение? А ведь иной раз на это годы работы ушли. Семья и окружение уже, как правило, ждёт дивидендов на потраченные усилия... и оказаться в "лопухах" у них - это уже не покроет любое моральное  удовлетворение.
Ну как раз такому человеку бояться нечего, раз не знает ничего запретного значит может спать спокойно. :)

rstep

• Гость
« Ответ #6 : 29.03.2012, 17:14:43 »
Уважаемый Администратор!
Прошу тогда рассказать Ваш план видения продвижения на примере конкретной разработки.
Прошу указать, что именно сделано (от начала самой конкретной идеи и кончая её внедрением в массы) прошу указать конкретный пример с Вашим участием (можно и без оного), что на постсоветском пространстве имеется кто-то, кто начал с нуля имея лишь идею и преобразовал её в денежный эквивалент, показав ВСЕМ, что благодаря своему упорству, целеустремлённости и инновациям (своим трудом и умом), честно и без всякого криминала имеется путь заработать!!!
        Имея личный опыт общения с "изобретателями" - я таких не знаю. Я не беру в пример Петрика, Болотова, и ещё с десяток, которые имеют "административный ресурс" и на них списываются "для освоения" денежные средства.
        В настоящий момент не отработан порядок продвижения конкретной разработки. Она зачастую и остаётся объектом интеллектуальной собственности самого изобретателя, которому приходится ежегодно платить за поддержание своего патента. Будущего  на постсоветском пространстве у изобретателей пока нет и не предвидеться в ближайшее десятилетие.
УВАЖАЕМЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЫ ЧЕПУХОЙ!!!
ЖИТЬ НУЖНО СЕГОДНЯ СЕЙЧАС И В ЭТО ВРЕМЯ!!!
КРОМЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ, ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ, ДУМАЙТЕ О СЕБЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

Я не пойму где-то запахло паленым? Откуда такой наплыв на форум всевозможных "засланых казачков". Тон сообщения похож на допрос. Andrej R - хобби это у нас такое. Если хотите брать от жизни всё и сейчас, вам никто не мешает, это ваше право, но и указывать кому как жить не надо. А админу за проделаную работу по сбору информации и тактичное поведение как модератора надо медаль выдать.

P.S. Если для Вас Петрик и Болотов одно и то же, мне Вас искренни жаль.
« Последнее редактирование: 29.03.2012, 17:22:49 от rstep »

Pref

• Гость
« Ответ #7 : 25.08.2012, 20:25:25 »
Форум просто замечательный. Не знаю что движет этими людьми, но цели как мне представляется благородны.

Онлайн admin

« Ответ #8 : 25.08.2012, 21:03:35 »
Форум просто замечательный. Не знаю что движет этими людьми, но цели как мне представляется благородны.
Спасибо, Pref!
Действительно, стараемся быть максимально полезными, для всех Вас, уважаемые коллеги!
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Leor

• Гость
« Ответ #9 : 29.09.2012, 08:11:16 »
Я тоже изобретатель, но этот кризис ... это кризис, который не позволяйте делать много и моих Amily сказать, что свободная энергия является пустой тратой времени.
Я стараюсь следовать своим целям, но мой папа и брат нужно много помощи и они не поддерживают, что много моих идей.
Любая помощь?