Беларусь внедряет в промышленное производство водородное топливо на основе воды

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Беларусь внедряет в промышленное производство водородное топливо на основе воды

Беларусь внедряет в промышленное производство водородное топливо на основе воды. www.oratay.ru — на Яндекс.Видео

За какое время можно перевести основные производства на новое топливо?

- Для начала массового, подчеркиваю, не серийного, а массового производства установок от коттеджного варианта до очень крупных электростанций, обеспечивающихся жидким топливом, нужно от трех до пяти лет.

И тогда не нужно будет тянуть нефте и газопроводы. Особенно, если делать автономные электростанции, скажем, на базе авиационных двигателей, где используются газовые турбины. Только она будет работать на другом топливе, но физика та же самая. Вода, сгорая с высокой температурой, дает пары воды, которые крутят лопатки турбины, на валу которой сидит генератор. И эта автономная установка может быть сделана на сто, тысячу или миллион киловатт. В зависимости от потребности. Это все дело техники.

Почему интервал оценивается в 3-5 лет?

- Это очень небольшой срок. На города-миллионники понадобится побольше времени. Но проблему надо начинать решать, учитывая необъятность просторов нашей матушки России, с небольших поселковых, деревенских поселений.

transtim.narod.ru
oratay.ru

Оффлайн Flet

• Ветеран
чушь ....
структурированная вода на оборот усиливает связи,я это сто пудого знаю

обратите внимание когда он добавляет якобы стуктурированную воду (для ослабления связи ;D),то уранил пробку
посмотрите на его психоэмоциональное состояние,растерялся,он незнал что делать или не хочет что то делать, а
потом делает засовывает руку в банку и вытаскивает ее,затем в спешном порядке вытерает руку на сухо и капли со стола.

мое мнение там кислота, она как раз ослабляет связи,да и жидкость не очень то горит,тухнет.

RFSkyliner

• Гость
Как-то не верится... да и зайдя на сайт "производителя", который предлагается по другим источникам, абсолютно никакой информации об данном виде "нового топлива", как такового, увы не обнаружил.
Господа, как по мне, так эти связи останутся лишь на некоторое время, да и дав настояться смеси, увидим образование отдельно друг от друга воды... и т.д.

77ww

• Гость
Не совсем понятен сам смысл демонстрации, металлическую мочалку можно было предварительно обработать, вот если бы он опыт свел в поджиг "воды" например в столовой ложке или же пропуская через форсунку или иной метод типа простецкий опустить фитиль его поджечь и чтобы эффект был как от работы парафиновой свечки, показал бы практическое применении, где было видно - горит именно его жидкость и устройство потребляет горючку из банки я бы посидел и полчаса глядя на ролик, в общем никакого горения или ноу хау с моей точки нет.