Ринат Шаймуратов ЕДИНАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА

okimu

• Гость
Вместо предисловия, чтоб заинтересовать серьезного читателя, представляю некоторые довольно точные результаты, получение даже небольшой части которых, стало бы гордостью любой научной организации Мира самого высокого ранга. Дочитав до конца, каждый, с точки зрения материальной физики, сможет ответить на извечные вопросы человечества:
"кто мы, откуда пришли и куда идем ?".
Впервые теоретически на материальной основе по формулам, притом не преднамеренно, а попутно, получено существование "Мира Разума", "Божественного мира", как следующего (последнего) уровня развития материи Вселенной. Открыт механизм получения антигравитации, даны простые формулы расчетов (Глава VII).
   Это цитата с сайта физика Рината Шаймуратова: http://www.rinat-shay.chat.ru/gravity.html - имхо самая логичная и доступная для восприятия современная теория.

Оффлайн Pavel600

• Ветеран
Конечно я не знаю,может кто-то уже это предположил и изучает,не знаю.
В общем если взять утверждение Н.Тесла о эфире окружающем нас. Взять сказания дошедшие до нас в виде легенд о Вселенском луче жизни. Истории о параллельных мирах. Строение атома.
 У меня возникает вопрос- от куда электрон берет энергию чтобы вращаться, причем с постоянной скоростью? Для чего нужен нейтрон в ядре атома?
 Далее Тесла говорит(и нетолько он) что все состоит из энергии и для эфира атомы это вакуум который он не может продолеть благодаря энергии вращающихся электронов. Маститые профессора, что все что мы видим всего лишь приблизительно 4% от всего пространства.

Собрав все это в кучу,моя голова отреагировала так(может и нездраво отреагировала):
Из центра Вселенной идет излучение на разных частотах(запредельно высоких) причем каждая частота это частота одного мира,может она предается квантированными пульсами. С этим лучем взаимодействует только нейтрон и начинает колебаться затавляя колебаться и протон, а тот своим полем взаимодействует с электроном.
 Если уже конкретно все валить в одну кучу, то можно и искривление времени обьяснить через это.
 Почему мы его не ощущаем(луч я имею ввиду), потомучто для нас это ОНО не заряжено, колебания ядра конечно и можно измерить, но объясняем это через возмущение от вращения электрона.
 Я не обладаю математическим складом ума, наверное больше логическим.Возможно топором пытаюсь сделать пластическую операцию. Но это IMHO.

Все хорошо в меру.

Оффлайн Pavel600

• Ветеран
Забыл еще одну мысль- этим можно объяснить создание "вечных двигателей".Их система начинает взаимодействовать с лучем и получает дополнительную энергию.
Все хорошо в меру.

Оффлайн AND

• Постоянный участник
Но не забывай что эфире это не волна и не поле  ??? .
Далее Тесла говорит(и нетолько он) что все состоит из энергии и для эфира атомы это вакуум который он не может преодолеть благодаря энергии вращающихся электронов . ----> Это приципы АНКВИЧА, но не Теслы  ;D . Я по пожей  опишу некоторые догадки  ::) .
« Последнее редактирование: 08.03.2009, 16:34:55 от AND »
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн Pavel600

• Ветеран
Конечно не буду утверждать про АНКВИЧА,но ссылаясь на Тесла я брал данные из статьи:"Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн - эфир существует". Конечно может что-то добавлено или перевод не тот. В конечном итоге меня именно это подтолкнуло на сию мысль.
  А тем более скорость электрона конечна,различна конечно на разных энергитических уровнях,но конечна, масса ничтожна - почему бы ему и не остановиться. Ведь ему приходиться взаимодейтвовать с эфиром постоянно или если не верить в эфир,то атом не разваливается на составляющие при нагревании,химической реакции,механического взаимодействия или под дейтвием электрического тока.
Все хорошо в меру.

Оффлайн AND

• Постоянный участник
На АНКВИЧА я потрател 2 - месяца полный 0 , но мои эксперименты ok .
« Последнее редактирование: 17.04.2009, 23:31:36 от AND »
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

okimu

• Гость
Слабо сделать гравитационную связь (приемник - передатчик)? Свежее от Рината Шаймуратова - Тайна Египетских пирамид раскрыта.
http://www.rinat-shay.chat.ru/muon-neutrino.html#pyramids
Привожу цитату оттуда:
Например, в качестве передатчика: сперва сделать клин из двух прямоугольных гранитных пластин или плит, скрепить по торцам гранитными треугольниками, поместить внутри большую мощную плитку электрета (сегнетоэлектрика) с выведенными наружу контактными проводами и залить всю полость призмы раствором высокопрочного цемента (левый нижний рисунок), закрыть основание призмы прямоугольной гранитной плитой - это для прочности конструкции, т.е. все стыки граней надо скреплять так, чтоб при расширении массы цемента грани призмы не расходились, а сжимали цементную начинку. На электрет подать мощный электрический сигнал (резонансную частоту). Конечно, можно излучать голым массивным электретом, без фокусировки излучения. Но будьте осторожны: от большой мощности без нагрузки электрет может быстро перегреться и потерять свои электретные свойства, т.е. "размагнититься".

Оффлайн Pavel600

• Ветеран
То что египетские пирамиды были космическими аннтенами это я уже читал. И что их построили под руководством сверхумной рассы с планеты которая приходит в солнечную систему раз в 5000 лет тоже слышал.
Если меня, что и впечатлило то это рассказ одного человека(извиняюсь где-то есть имя и фамилия рыться долго надо) в память о друге. Друг ни разу небыл в Египте, но изучая записи сделал вывод ==> Основание пирамиды стоит на скале и из этой скалы же сделаны блоки. А уже ниже и находится настоящяя могила фараона на острове подземного озера. Этот человек поехал в Египет(уже после смерти друга) и убедился в том, что нижние проходы вырезаны в скале и не имеют стыков в отличии от верхних. Конечно есть и еще одно утверждение,что блоки создавались из песка и ила из Нила с добавлением чего-то секретного, что после этого они затвердевали и превращались в камень. Но то что в основании находится скала, даже эта теория не противоречит.

А на счет там разных физик,то их около сотни, вопрос в другом, должна быть единая теория(физика) не противоречащая ни одной, даже классической.
Все хорошо в меру.

Оффлайн Pavel600

• Ветеран
Извиняюсь за опечатку- "антеннами"
Все хорошо в меру.

okimu

• Гость

А на счет там разных физик,то их около сотни, вопрос в другом, должна быть единая теория(физика) не противоречащая ни одной, даже классической.

Так физика Шаймуратова как раз и претендует на это высокое звание! Читать её (его) всем лень почему-то...