Заказ на проект

Buttercup

• Гость
Заказ на проект
« : 16.05.2011, 11:37:28 »
Уважаемые господа!
Компания «Медиа-Ключ 2.0» заинтересована в практическом осуществлении крупных инновационных бизнес - проектов в следующих сферах:
солнечная энергетика;
энергетика космоса;
малая и средняя турбоэнергетика;
другие направления нетрадиционной энергетики (гидродинамика, электромеханика, термохимия и пр.);
новые технологии переработки твердых и жидких бытовых и промышленных отходов.

Компания «Медиа-Ключ 2.0» располагает необходимым для реализации указанных бизнес – проектов инвестиционным и организационным ресурсом и готова рассмотреть перспективные предложения разработчиков..

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Заказ на проект
« Ответ #1 : 15.06.2011, 06:32:12 »
Интересно, как же будет выглядеть подобный бизнес план, типа я, Дэн обязуюсь создать действующую модель водородного генератора, сдача в эксплуатацию, которой будет приурочена к дню независимости России 2012г., с целью обогащения господина Buttercup и тех кто его крышует. Господин Buttercup обязуется финансировать проект до его окончания в размере 1млн.руб. в месяц. В случае не выполнения моих обязательств прошу понять меня...и пррростить.
Есть фильм про СССР, там государственный чиновник требует от ученых создания какой то ракеты, и дает им времени несколько месяцев, иначе их расстреляют. А старший ученый ему говорит "это же наука-это может произойти через год, через 10 лет,или вообще никогда,это ведь еще никто не делал" Хотя получается эта модель действовала(они же успели)
 Интересно какой бизнесмен вложит деньги без сроков и гарантий. Он может вложить в действующую модель. А если у меня есть такая модель, то извините, на хрена вы мне нужны?

Оффлайн Flet

• Ветеран
Заказ на проект
« Ответ #2 : 15.06.2011, 09:10:38 »
действующая модель - это еще незначит что сможете запустить поточное производство,
это сопровождается связями,бумагами,бюрократией,поставками расходников, организации производства,маркетинга,антиконкурентных планов....... и чтоб это все решить нужно деньги,много денег и надежные друзья. 

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Заказ на проект
« Ответ #3 : 15.06.2011, 21:16:52 »
Отлично понимаю,что все это не просто и не дешево.
Вопрос в другом. Допустим я имею эту модель,а денег на борьбу с бюрократией у меня нет, я в растерянности, и тут,как божий дар вижу объявление от компании «Медиа-Ключ 2.0», которая "заинтересована в практическом осуществлении крупных инновационных бизнес - проектов". О чудо!!! я бращаюсь к ним за помощью, т.е. прошу их заняться моими  "связями,бумагами,бюрократией,поставками расходников, организации производства,маркетинга" ну и конечно же антиконкурентными планами, ведь пока они этим занимаются конкурентов у меня окажется очень много. Ну в чем я точно не сомневаюсь,что надежных друзей в этой компании у меня окажется тоже не мало и большинство из них окажут мне честь и станут моими соавторами.А сначала я размещу чертежи на форуме, надо помогать друг другу мыслить.
 Вы это пытались мне бъяснить? Господин Flet?

Оффлайн Flet

• Ветеран
Заказ на проект
« Ответ #4 : 15.06.2011, 22:55:48 »
тут я вижу только один вариант это лавина

найти место для производства изготовить как минимум штук сто.
найти единомышленников из разных городов ........... организовать дилерскую сеть и соответственно по возможности производство и в один прекрасный день начать продажи в открытую,сразу в нескольких городах.
тогда зажимать нет смысла да и по сути некого.конечно будут какие то терки с электро сетями но не более......
пока толстосумы очнутся что да как,вся страна будет знать что есть такие устройства,которые решат все проблемы,
а если что какие нападки можно резонанс через интернет устроить в плоть до президента...
думаю так получится обойти этот замкнутый круг .
« Последнее редактирование: 15.06.2011, 22:58:39 от Flet »

Оффлайн Flet

• Ветеран
Заказ на проект
« Ответ #5 : 15.06.2011, 23:01:07 »
гляжу тут на сайте уже скифовци появляются...... :)

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Заказ на проект
« Ответ #6 : 16.06.2011, 21:26:15 »
Воот! Появляются светлые мысли. А то кино гонят, друг перед другом, каждый понимает ситуацию, а пишут с понтом их так и понимают. А другие отвечают, прикинувшись мальчиками-пионерами, мол мы повелись.
Господа нефтянники правят миром, и власть народу не допустят, это они делают умело. В наше время встает вопрос даже не в создании халявного источника энергии,а в том,что ты с ним будешь делать.
На месте нефтяного олигарха, я бы сам создал,или нашел такой источник, и приберег его до лучших времен, они же должны понимать ,что власть нефти скоро рухнет. Это как буржуазные революции 18-20 веков одни ферзи забрали бабло у других.
А если замутить ,как Вы говорите, лавину, это будет как наша революция 1917г., когда власть разошлась по голодранцам.
Я точно не знаю, но мне кажется находится умник ,который создает,что нибудь дельное, не засветиться он не может, его какой нибудь олигарх хапает и в разработку. И такие сайты существуют,чтобы этого умника вовремя выловить. И заманухи всякие кидают, типа "...у меня на даче водороднй генератор пашет на халяву", в детском саду пусть расскажет.
Я вот только не пойму, власти допустим России, создали бы подобную систему и весь мир швыранули бы.
Смотришь-вроде все элементарно, химический процесс доказан, эффективную модель создай, и при правильном раскладе,это не аппарат, а власть над миром.
Извините, не знаю кто такие скифовцы,я в истории не очень, техника это мое, ни к какому движению не принадлежу. Мне просто кажется это элементарно, зачем друг перед другом рисоваться?

Buttercup

• Гость
Заказ на проект
« Ответ #7 : 12.07.2011, 12:28:42 »
Уважаемый Денис! Если Вы способны реализовать свой проект сами, то, простите, "на кой хрен", как Вы изволили выразиться, Вы тут бузите? Если Вам не нужно никаких ресурсов извне, не нужно управленческое консультирование и всё, сопутствующее созданию нового бизнеса, то реализуйте.
А хамить - не нужно, пользы это не приносит, а наоборот - показывает Вас не с лучшей стороны.
Удачи Вам в Ваших начинаниях. С уважением, Александр.

Оффлайн Flet

• Ветеран
Заказ на проект
« Ответ #8 : 12.07.2011, 15:45:32 »
Buttercup

у меня есть автономный гидро-гравитационный двигатель( колесо),устройство его простое можно его собрать из деталей продающихся в магазине примерная себестоимость по материалу 300 -500 р,легок для понимания происходящих процессов.
можно даже сделку онлайн провести.
но для меня как комерческая жила не интересен,я бы его продал тыс за 300 рублей ,а там кому надо пускай ставят на комерческую основу,усовершенствуют  т.д.

Buttercup

• Гость
Заказ на проект
« Ответ #9 : 13.07.2011, 17:00:49 »
Написал Вам личное сообщение.