Вопрос к построившим генератор

Deev

• Гость
Очень простой вопрос: "Приходила ли Вам в голову мысль сделать наиподробнейшее техническое описание вашего изобретения общедоступным?". То есть, написать и опубликовать в сети что-то вроде руководства для чайников, например: "Как собрать генератор в домашних условиях".

"Это сложно объяснить / понять / сделать" - не является правильным ответом. Из семи миллиардов, совершенно точно, найдется, по крайней мере, несколько тысяч человек, с достаточно прямыми руками, которые смогут повторить устройство. Это есть самый прямой, простой и быстрый, а значит - эффективный способ продвижения новой технологии в жизнь. Если это устройство повторят несколько тысяч человек по всему миру для себя, своих родственников, друзей, знакомых, то уже никто, никогда и никоим образом не сможет воспрепятствовать дальнейшему его внедрению.

Очень интересно знать, что вы на это скажете и чем аргументируете свой ответ.

stranger271

• Гость
« Ответ #1 : 05.06.2011, 04:55:36 »
Поддерживаю вопрос. ;)

Gubaster12

• Гость
« Ответ #2 : 28.07.2011, 15:24:16 »
Действительно животрепещущий вопрос

LEONARDO

• Гость
« Ответ #3 : 23.11.2011, 09:26:21 »
ВОПРОС ХОРОШИЙ.ПРОСТО КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ.И ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ,ТО ПРОДАТЬ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ...

Оффлайн Flet

• Ветеран
« Ответ #4 : 23.11.2011, 17:56:20 »
приходила и не раз,но останавливает одно,это никому не нужно и даже вам !!!!!!! всем кто любит в пустую потрепаться >:(

а кому нужно те ищут и в большинстве находят,а кто не находит тому помогают.

часто появляются посты с писаниной типа  : " дайте мне .........или а я вам не верю,вот покажите ....... "
я потратил кучу времени на изучение инфы,и постановку опытов и я должен непонятно кому что то доказывать,обьяснять,показывать.зачем мне это ?????,денег мне не надо,я самодостаточен.
большинство из вас даже ни одного простого механизма не собрали,не говоря уж о том что не проводили исследования,
Раз вы этого не делали,значит вам это не надо.
в мире животных выживают не только самые сильные но и самые хитрые и проворные,а остальные погибают.
так и здесь обладают только те кто стремился получить,изучал..............,вот им надо.
а остальным это не надо.
я со многими изобретателями общался,и практически все кто собирал изучал альтернативную энергетику,это было хобби или просто интерес,мало кто ради денег.

Оффлайн Дмитрий

• Постоянный участник
« Ответ #5 : 23.11.2011, 18:17:38 »
Попробую ответить я :) допустим у некоторых есть достаточно большие продвижения)но тем кто будет мешать нефтегазовой политике изначально  сильно рискуют) на форумах много инфы в частности видео и схемы либо подделка ..либо человек ошибается что сделал СЕ  поскольку сидит  рядом с источником излучения
Самый медлительный человек, не теряющий из виду своей цели, все же проворнее того, кто блуждает без цели. Г.Лессинг

Оффлайн dozor

• Проверенный
« Ответ #6 : 23.11.2011, 21:29:50 »
Flet, -Уважаемый товарищ, интересная Ваша жизненая позиция! По Вашим словам -это никому не нужно? А Вы сами хоть кому то помогли или хотябы дали верную подсказку куда надо двигаться или ВЫ решили жить в своем мире как "человек в футляре"?  Все мы разные и по статусу и по жизне, но нас Всех объединяет стремление чемуто научиться и помочь  если надо!

Оффлайн Flet

• Ветеран
« Ответ #7 : 23.11.2011, 23:40:51 »
в том то и дело что есть люди которые хотят учится,а есть которые ничего не хотят делать даже для себя,за то с других спрашивают да еще дерзят, есть тип людей которые чего то нахватались из разных источников и считают что их теория не поколебима,хотя ни чего не сделали для проверки.
вот кто хочет познавать мир и не только,с теми я общаюсь(покрайней мере стараюсь), мне с ними интересно.

помогать .....,я лишь могу дать направление или указать дверь в которую можно войти,а уж входить или нет принимайте решение сами. В реальности,по жизни я уже многим знакомым помог,я помогаю потому что я их вижу общаюсь и могу оценить что за человек,а здесь на форуме сложно.... ,я уже наткнулся на двоих точно двухликих,сними общатся желания нет.
ВЫ говорите жизненная позиция- если б вы знали сколько я так общался,а толку нет,потому что дальше трепа никто ничего не делает, может и делает но перестает общаться.
для себя я различаю людей которые что то делают и ничего не делают только треп,вот если делают то я помогаю, а так время тратить,я лучше кино посмотрю чем,лишний пост писать,непонятно кому.
видимо на вас мало катались,вы просто не понимаете на сколько это вас обламывает, когда вы раскрываетесь перед человеком,рассказываете,уделяете время,а в итоге об вас ноги вытирает,ему просто это не надо,тогда зачем приставал с вопросами?,а время ушло .........
В жизни таких ситуаций у меня было полно,  у меня бизнес и мне не редко приходится предлагать свои услуги и вести переговоры,уже как бы нюх на флудеров.....

подсказки...............  ;D
да если б вы действительно интересовались источником се ,то давно бы его нашли даже в моих постах  ;D как вы говорите подсказки . я конкретно говорил что сделал и спорил с человеком.......здесь на форуме.

вывод только один вы мало заинтересованы , потому что не читаете не обрабатываете инфу, а может в своем мирке ?   ;)

Оффлайн Дмитрий

• Постоянный участник
« Ответ #8 : 25.11.2011, 06:35:24 »
в том то и дело что есть люди которые хотят учится,а есть которые ничего не хотят делать даже для себя,за то с других спрашивают да еще дерзят, есть тип людей которые чего то нахватались из разных источников и считают что их теория не поколебима,хотя ни чего не сделали для проверки.
вот кто хочет познавать мир и не только,с теми я общаюсь(покрайней мере стараюсь), мне с ними интересно.

помогать .....,я лишь могу дать направление или указать дверь в которую можно войти,а уж входить или нет принимайте решение сами. В реальности,по жизни я уже многим знакомым помог,я помогаю потому что я их вижу общаюсь и могу оценить что за человек,а здесь на форуме сложно.... ,я уже наткнулся на двоих точно двухликих,сними общатся желания нет.
ВЫ говорите жизненная позиция- если б вы знали сколько я так общался,а толку нет,потому что дальше трепа никто ничего не делает, может и делает но перестает общаться.
для себя я различаю людей которые что то делают и ничего не делают только треп,вот если делают то я помогаю, а так время тратить,я лучше кино посмотрю чем,лишний пост писать,непонятно кому.
видимо на вас мало катались,вы просто не понимаете на сколько это вас обламывает, когда вы раскрываетесь перед человеком,рассказываете,уделяете время,а в итоге об вас ноги вытирает,ему просто это не надо,тогда зачем приставал с вопросами?,а время ушло .........
В жизни таких ситуаций у меня было полно,  у меня бизнес и мне не редко приходится предлагать свои услуги и вести переговоры,уже как бы нюх на флудеров.....

подсказки...............  ;D
да если б вы действительно интересовались источником се ,то давно бы его нашли даже в моих постах  ;D как вы говорите подсказки . я конкретно говорил что сделал и спорил с человеком.......здесь на форуме.

вывод только один вы мало заинтересованы , потому что не читаете не обрабатываете инфу, а может в своем мирке ?   ;)
Согласен!! есть люди которые   стремяться к знаниям..тратят кучу времени  и средств.. а кто то нажатием кнопки хочет получить халяву ;D я думаю  большинству если начать развиваться ..то на форумах было б меньше троллей и больше обсуждений по тематике
Самый медлительный человек, не теряющий из виду своей цели, все же проворнее того, кто блуждает без цели. Г.Лессинг

Nikola_M

• Гость
« Ответ #9 : 04.01.2012, 00:41:45 »
 Думаю все проще: есть люди с руками, есть люди с головой, а есть с головой и руками. Нельзя первых и вторых называть халявщиками, не дал Бог сто талантов дал один. Так, что теперь им и помочь нельзя? Вот я честно сознаюсь: меня жаба давит - никто не делится, почему я должен? Хотя иногда кажется, что до таких простых вещей может любой додуматься если захочет, и тут я солидарен с Fletом.
"Век живи, век учись - дур*ком помрешь",
 но может быть хоть одно УСЭ соберешь.