Проект LUTEC AUSTRALIA PTY LTD

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement

Последний прототип.

www.lutec.com.au

John CHRISTIE & Lou BRITS
System for Controlling a Rotary Device

Ozarsif

• Гость
« Ответ #1 : 11.09.2011, 17:26:37 »
Здесь сказано, что это все мошенники

Оффлайн Артур

• Интересующийся
  • **
« Ответ #2 : 23.11.2011, 03:01:05 »

Главная> Комментарии и статьи> Lutec Австралии Pty Ltd

Алфавитный перечень категорий Комментарии Архив О сайте гневные письма Книжный магазин Карта сайта / Поиск

Комментарии и мнения
Lutec Австралии Pty Ltd

Lutec - все энергии, которые вы можете съесть (13/4/2002)
Один из величайших глупостей лженауки, что никогда, кажется, уходят в вечный двигатель. Они не называют, что в эти дни, конечно, потому что все знают, что такие вещи невозможны. Новое имя "свободное устройство энергии", но принцип тот же. Одним из последних примеров этого жанра является Lutec 100, генератор, который, по мнению изобретателей, составляет 3000% эффективности. Lutec люди как-то сказал, что они собираются принять $ 100000 вызов от австралийской Скептики, но почему-то в конце концов они потеряли всякий интерес. Они были награждены 2001 Бент Ложка награду за свои усилия на свержение физики. Я думал, что увижу, где они были до их попытки решить все мировые проблемы энергии, поэтому я послал им следующее письмо. Я еще не получили ответа, но если бы я мог предсказывать будущее, я бы сказал, что ответ будет либо набор ответов на некоторые другие вопросы, или какой-либо злоупотреблений и покровительственно предложения, которые я не понимаю, что они делают.

Я планировал особенность статью для следующего издания моего веб-сайта, Проекта тысячелетия, имея дело с вечными двигателями и схемы, которые были созданы за эти годы, чтобы попытаться убедить инвесторов для финансирования этих мечтах.

Кто-то упомянул Lutec 1000 до меня, и я могли бы вы объяснить, каким образом ваш вечный двигатель отличается от всех тех, которые ушли раньше. Я замечаю, что Джозеф Ньюман утверждает, что ваши идеи на самом деле его, поэтому, возможно, объясняя различия между его теории и ваша может быть хорошим местом для начала. Я вижу, что KeelyNet люди в восторге от вашей машины, хотя я предполагаю, что вы не используете метод Кили от вождения машины при помощи сжатого воздуха хранится в раме и шасси.

Я немного озадачен вашей аналогии, которая сравнивает постоянного магнита к электромагнит держать вес, который, кажется, подразумевает, что все, что может поддерживать что-то в позиции против силы тяжести является своего рода примером хранится, доступной энергии. Я предполагаю, что вы не распространить эту аналогию на винты светильник на потолке над моим столом. Я понимаю, что, в некотором смысле, они "хранить" потенциальная энергия участвует в повышении установки на потолке высотой против силы тяжести, но ты должна означать нечто большее, чем банальные объяснения.

Есть рабочая модель вашей машины везде, где можно наблюдать непрерывно в течение значимого количества времени? Я имею в виду не только за несколько часов (Dennis Lee был тянуть этот трюк в его демонстрации в течение многих лет), но в течение нескольких дней или даже недель, наблюдали независимого наблюдателя. Я понимаю, что работает над-единство машины без нагрузки может привести вещь, чтобы скорость до точки, где механические силы вызывают компонентов на провал, но она должна быть возможность подключения выхода к каким-то тормозное устройство для рассеивания энергии, произведенной . Возможно, это может быть связано с динамометром, который будет служить двойной цели поглощения энергии и обеспечения измерения выходной в то же время. Я предполагаю, что вы запустили такой демонстрации в какой-то момент времени в прошлом, и я знаю много людей, которые были бы готовы принять сдвиги наблюдения ваша машина работает без входа (но производить избыток энергии) в течение нескольких недель или месяцев.

Как и все, я взволнован идеей свободной энергии. Австралия, возможно, много угля и солнечного света, но безграничным источником как Lutec 1000 может обеспечить все энергии, необходимой для опреснения воды нам нужно превратить весь континент от пустыни в наиболее продуктивных сельскохозяйственных угодий на Земле, и к власти наших обрабатывающей и добывающей промышленности. Мы могли бы затем использовать ископаемое топливо исключительно в качестве сырья для производства всего потребительские товары и предметы роскоши, которые мы могли только мечтать. Ни одно правительство не организации бизнеса не хотелось бы иметь это, так не должно быть ничего стоящего на вашем пути.

Если он работает.

Я получил следующий ответ. Я думаю, я буду только ждать.

Дата: Чт, 25 апреля 2002 12:12:15 +1000
Тема: Re: Lutec 1000
From: "Джон Кристи"

Привет Питер, вы будете, как и все остальные, должны подождать и посмотреть. Кстати, мы не принимать народы деньги, мы не хотим этого. С уважением

Джон Кристи.

-------------------------------------------------- ------------------------------

Говоря о мошенничестве ... (3/11/2007)
Из-за смешной и драконовские законы Австралии диффамации я должен очень внимательно, что я говорю здесь.

В 2002 году я написал для разработчиков, казалось бы, вечный двигатель, чтобы предложить помощь в оценке устройства. Ответ я получил от одного из директоров компании сказал следующее (вы можете прочитать полный обмен здесь):

Привет Питер, вы будете, как и все остальные, должны подождать и посмотреть. Кстати, мы не принимать народы деньги, мы не хотим этого. С уважением

Глядя на его первой странице Lutec Австралии Pty Ltd веб-сайт сегодня я вижу:

TEN D КЛАСС АКЦИЙ LUTEC которые теперь доступны для искушенных инвесторов ТОЛЬКО. ЦЕНА AUD 100 000 каждый. Заявка должна включать письмо от вашего БУХГАЛТЕР ПОДТВЕРЖДАЯ "сложных" ИНВЕСТОР STATUS.

Ссылка на "опытные инвесторы" есть способ обойти юридические требования для компании выпустить проспект эмиссии, если она хочет сделать публичное предложение о продаже акций. Проспект должен быть одобрен соответствующими органами до ее выдачи и Есть суровые наказания за неточностей в проспекте эмиссии. Как разумный случае можно отметить, что заявления типа: "Типичная система LEA IS 440% сверхобъединяющие» можно рассматривать как неточную при наличии гиперссылки на что-то существующее в реальном мире, это очень удобно, что есть лазейка в законе, может позволить промоутеры такой схеме собрать миллион долларов без неудобств того, чтобы вопрос юридический документ, говоря, что они хотят деньги. "Искушенным инвестором" является юридической фикцией. Это тот, кто считается способным принятия инвестиционных решений на основе независимой оценки рисков, в то время как нормальные инвестора нужно сказать такие вещи, как финансовые данные и прогнозы, научных данных для научных претензий, и правда.

Я думал, что соответствующие власти хотели бы знать о Lutec, и вы можете видеть количество жалоб на 75880137 австралийских ценным бумагам и инвестициям комиссии здесь.

-------------------------------------------------- ------------------------------

Lutec вечный двигатель I-могу-сказать-афера (24/11/2007)
Другие новости о Lutec, которые добились 440% эффективности от свободной энергии. Один из постоянных посетителей этого сайта написал промоутеров. (. Я буду держать его имя из этого, потому что я не хочу Lutec преследование него) Он любезно предоставил мне копию своей электронной почты и ответ от компании:

Тема: Вечное движение фантазии ...

Привет,

После внимательного прочтения вашего сайта я могу с уверенностью заключить, что вы люди () преступники, или (б), ид*оты, или очень возможно, как (а) и (б).

В любом случае, я буду жилье мою жалобу с австралийским ценным бумагам и инвестициям комиссии незамедлительно.

У паршивый день.

И это был профессиональный ответ от компании пытаются поднять миллион долларов от инвесторов:

Уважаемый Donkey,

у нас нет вечного двигателя, я не добывается вы с фантазией. Кроме того, Вы можете быть в состоянии прочитать слова, очевидно, вы не понимаете их.

У осла дер*мо день мошенник, осла ид*от.

Лу

В более Lutec новости, я получил ответ на мою жалобу властям о схеме Lutec, чтобы обойти законы, обеспечивающие защиту для инвесторов. Я не знаю, если какой-либо реальные действия будут предприняты, но по крайней мере Lutec сейчас на радаре в ASIC. Вы можете нажать на картинку, чтобы увидеть письмо, которое я получил. Я призываю всех в Австралии, чтобы идти сюда, чтобы подать официальную жалобу о деньгах-просветительской деятельности в Lutec. Чтобы избавить вас от необходимости искать их, название компании, обжалуются в LUTEC АВСТРАЛИЯ PTY LTD (я думаю, что имя должно быть введено в столицах) и австралийская компания Количество 071 943 185. Не забудьте написать Lutec на admin@lutec.com.au, чтобы сказать им, что вы сделали. Вам может получить хороший, дружелюбный ответное письмо.

Дата: Пн, 15 ноября 2010 20:27:21 +1030
Тема: LUTEC свободной энергии
Из: Гарри

Просто читать сообщения на сайте я предполагаю, за вами

Это обычно происходит, когда вы будете следовать электронной почте ссылку на веб-сайт.

о LUTEC свободной устройство энергии. Я полагаю, вы все еще думаете, LUTEC жулики. Что забавно, что вы не правы.

Так что они действительно есть вечный двигатель! Когда они собираются, чтобы остановить просить денег и начать показывать нам, как вся физика может быть дело? Кстати, говоря мне, что я неправ, не предлагая больше информации не способ убедить меня что-нибудь.

Вы можете видеть чужие комментарии о Lutec машины и ее изобретателей здесь:
Часть 1
Часть 2