Изобретатели-двигатели прогресса

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Advertisement
Приветствую уважаемые! К сожалению не могу время выбрать прочитать все на этом сайте, много интересного! Прочитав,2-3 темы проглядывает сходство между ними. Участников этих форумов можно разделить на 2 группы
Первая это люди имеющие непреодолимую тягу к изобретениям, данную им богом. Которые вынуждены зарабатывать на проживание, зачастую не любимым делом. А душа рвется что нибудь создать,и мысли о воплощении желаемого не покидают,потому,что это их кармическая принадлежность. И они находят отдушину в данном общении, в надежде, что что нибудь натолкнет их на мысль, и они наконец смогут совместить желаемое и необходимое. Как сказал уважаемый  Andrej R-"с последующим прицелом преобразовать плоды своего труда  в денежный эквивалент"( просто я такой и чувствую таких)
Вторая- это те которые находят идеи и потнциальных изобретателей с целью деньги поднять.
И все дружно ждут лоха,который создаст действующую модель, и выложит на весь мир,после этого не трудно предположить,что эта модель и этот лох исчезнут в неизвестном направлении.
Поэтому логично предположить, что  ни на этом сайте, ни сети, нет действующей модели.
Если кто то,что то создал, никогда не скажет об этом.
 Эти форумы отличный способ поддержать друг друга, ведь кто то из нас обязательно двинет прогресс. Удачи!

Buttercup

• Гость
Денис, если Вы боитесь, что Ваше изобретение украдут и будут использовать во вред человечеству - спрячьте его и никогда никому не показывайте.
А судить о чьей-то состоятельности или несостоятельности, не имея под этим веских доказательств, каждый может. Но, я думаю, Вы сами можете определить качество такого суждения.
С наилучшими пожеланиями, Александр.
« Последнее редактирование: 12.07.2011, 12:34:30 от Buttercup »

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Извините Александр! Понимаю Вашу цель поэтому постараюсь больше Вам не мешать. Я только не понял, какие мне надо доказательства иметь и о чем? Я просто высказал о том что на первый взгляд видно, прочитав немного эти форумы. И я уверен,что не мне одному, просто не прилично подобные вещи писать, большинство боиться по привычке. А Вы Александр, естественно будете против,так как вы "по другую сторону барикад". А качественные сообщения, это про что-про вашу благотворительность?
Кто с моей стороны?

altinfoyg

• Гость
Уважаемый Buttercup, к сожалению мы не знаем Вашего имени, поэтому никак не можем судить, доброе это имя или не доброе. Лично я не прячу свои изобретения, а патентую их, чтобы с их описаниями мог ознакомиться каждый желающий, а те, кто желает, использовали изобретения на законных основаниях. А предложение приехать и выложить идеи под туманные обещания возможного сотрудничества, выглядят не очень убедительно. У меня больше десятка перспективных идей, но я не знаю что лично Вам предложить. Если занимаетесь строительством, то я не буду предлагать электронные устройства и наоборот.

пра-дед

• Гость
А я вот после встречи в тайге в 20 лет один на один с медведем, перестал чего-либо бояться. По дальнейшему пути на меня цеплялись сотни различных проблем которые разрешались походу, и были случаи похищений. Всегда оставалась надежда, что это будет способствовать развитию некоторых. А на этом сайте мне просто уютно и все.

Оффлайн rainbow

• Постоянный участник
Есть несколько идей, проработанных до стадии готовности к воплощению, есть действующий макет по одной идее из нескольких. Желаю окупить затраты нескольких лет.

germanzp

• Гость
Сделал более 300 изобретений (большая часть по бестопливной энергетике) , среди которых есть очень привлекательные разработки для эффективного бизнеса. Смотрите на Измалков Герман. Изобретения имеют большую тематику, охватывающую много разделов техники: энергетика, энергосбережение, альтернативная энергетика, двигателестроение, насосы, компрессоры, приводы, буровые установки, фильтры, веломобили,  оружие и другое. Чтобы внедрить эти изобретения нужны венчурные инвесторы. Эти изобретения постоянно усовершенствуются мной путем подачи заявок на изобретения с учетом критики последних мировых разработок по этим темам и предыдущих моих разработок
Готов способствовать вашему большому бизнесу на моих очень эффективных для нашего времени изобретениях, www.apxu.ru/...v/german.htm  6ya-s-vami7.ru/...obretenijah   www.izobretenija.ru/...i/1258   vk.cc/1v8dq1  6ya-s-vami7.ru/...obretenijah latestenergy.ru/...Itemid=37-  – на моем велосипеде, сделаном без моего ведома ездят, но бизнес внедрять на продажу не торопится. Пищите на geizmalkov@yandex.ru