Регистрация поля фигур, ЭПС и т.п.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Здесь делимся и обсуждаем иинформацией по регитрации энергетических полей

Оффлайн AND

• Постоянный участник
  Вот они на рисунке: герметические сосуды, в которых на паутинках наклонно подвешены соломинки и обожженные ветки - рисовальные угольки; на дне немного воды, чтобы исключить электростатику, мешающую опытам при сухом воздухе. Наводишь на верхний конец индикатора старое осиное гнездо, пчелиные соты, пучок колосьев - индикатор медленно отходит на десятки градусов...
         Чуда здесь нет: энергия мерцающих электронов обоих многополостных тел создаст в пространстве систему суммарных волн, волна же - это энергия, способная произвести работу по взаиморасталкиванию этих предметов даже сквозь преграды, подобные толстостенной стальной капсуле (на фотографии). Трудно представить, что сквозь ее броню запросто проникают волны крохотного легкого осиного гнездышка, которое видно на снимке, и индикатор внутри этой тяжеленной глухой капсулы убегает от давно нежилого осиного гнезда порой на пол оборота - но это так. Сомневающихся прошу посетить Музей агроэкологии под Новосибирском, где вы увидите все это своими глазами.
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

DrRost

• Гость
интересно как вы докажете отсутствие электростатического воздействия? только тем что там налито воды?
но не факт что эта вода осаждается на этих соломинках и тем самым уменьшает поверхностное сопротивление этих соломинок. Но даже если так, то куда стекает статический заряд с этой соломинки? по паутинке? сомневаюсь...
по воздуху - для этого необходимо 90% влажность внутри сосуда или больше...
Ну а на это что скажете ?
- сама вода имеет заряд и взаимодействует механически с внешним электростатическим полем...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
интересно как вы докажете отсутствие электростатического воздействия? только тем что там налито воды?
но не факт что эта вода осаждается на этих соломинках и тем самым уменьшает поверхностное сопротивление этих соломинок. Но даже если так, то куда стекает статический заряд с этой соломинки? по паутинке? сомневаюсь...
по воздуху - для этого необходимо 90% влажность внутри сосуда или больше...
Ну а на это что скажете ?
- сама вода имеет заряд и взаимодействует механически с внешним электростатическим полем...

Проводили испытание с заземленным экраном, вокруг колбы. Во, как... И с водой, и без воды... и через ж/б стену... И вы не первый и не последний скептик, увы... Так, что теоретиков всегда хватало, а вот повторить опыт с учетом выше сказанного вами - практически нет... Да, стоит признать, что Гребенников не очень стремился что-то доказывать, ему это не зачем...
Однобокий взгляд - ваша слабость, при всем уважении к вам,  DrRost...

DrRost

• Гость
очень даже необднобоко я смотрю.. и тем не менее я вижу что чистота этих опытов далека до приемлемой..
для начала, я бы заменил паутину на плетенку из нанотрубок, толщиной несколько микрон, если конечно она будет иметь приемлемое сопротивление, уголек ваш оставил бы.. затем откачал бы под колпаком воздух, проводил бы опыт в электромагнитно-чистом помещении (клетка Фарадея) с напряженностью ЭМ полей ниже -125dBm, и проверял бы какой материал заэкранирует воздействие от сот, используя в том числе и многослойные экраны -зеркала, применяемые для экранировки терагерцового диапазона.. а то уж больно много эффектов производят эти частоты.. что и сбивает с толку многих , кто с ними не знаком.. кроме этого еще и оператора надо устранить из опыта.. т.е. все пробы осуществлять с помощью манипуляторов, управляемых программой, в которой заложены принципы слепого контроля... ну и для ознакомления с опытами использовть видеозапись.. это все несложно.. думаю много из необычного рассеется

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
очень даже необднобоко я смотрю.. и тем не менее я вижу что чистота этих опытов далека до приемлемой..
для начала, я бы заменил паутину на плетенку из нанотрубок, толщиной несколько микрон, если конечно она будет иметь приемлемое сопротивление, уголек ваш оставил бы.. затем откачал бы под колпаком воздух, проводил бы опыт в электромагнитно-чистом помещении (клетка Фарадея) с напряженностью ЭМ полей ниже -125dBm, и проверял бы какой материал заэкранирует воздействие от сот, используя в том числе и многослойные экраны -зеркала, применяемые для экранировки терагерцового диапазона.. а то уж больно много эффектов производят эти частоты.. что и сбивает с толку многих , кто с ними не знаком.. кроме этого еще и оператора надо устранить из опыта.. т.е. все пробы осуществлять с помощью манипуляторов, управляемых программой, в которой заложены принципы слепого контроля... ну и для ознакомления с опытами использовть видеозапись.. это все несложно.. думаю много из необычного рассеется
Соглашусь с вами... Паутинку я не использовал... брал ниточку из полимера, полученного от фильеры. Остальное повторить не в моих силах... А так, кое-что из раннего можно посмотреть в теме про Гребенникова (правда, в плохом качестве) :
x-faq.ru/ind...sg497#msg497
« Последнее редактирование: 04.02.2010, 13:00:47 от admin »

Оффлайн matb

• Ветеран
" ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО свечу можно использовать для настройки резонанса и подбора фрактальных пар ПС. " п.3 x-faq.ru/ind...053#msg25053

Nikola_M

• Гость
Я бы предложил прототип обожженной ветки Гребенникова.
Крутильные весы.
www.chronos.msu.ru/...hto.htm
Хотя все зависит от того, какое из энергетических полей мы хотим  зарегистрировать.
« Последнее редактирование: 05.11.2012, 23:47:52 от Nikola_M »

tam-tam

• Гость
А если сделать навроде компаса, только без железной и металлической составляющей?. Удобней было бы!
Надо будет помастерить попробовать!

tam-tam

• Гость
для начала, я бы заменил паутину на плетенку из нанотрубок
О какая у вас богатая лаболатория! Плетёнку из нанотрубок знаетели прикупить в лавке не так то просто в наше сумрачное лето 2013 года