Бестопливные энергетические технологии, новый мировой порядок !

revoljucia

• Гость
Advertisement
Бестопливные энергетические технологии, новый мировой порядок и судьба современной цивилизации???

Вот такие не веселые новости!!!

pandoraopen.ru/...ivilizacii/

Что скажете ребята??? Я считаю что это правда, сам увлекся этой темой, капанадзе и бедини мне не освоить-слаб я в электричестве, а вот варить и резать это умею, сейчас уже месяц делаю маятник милковича с тихоходным генератором с одной стороны и электрическим толкателем с другой!!! по  ощущениям- должен работать!!!

Оффлайн Flet

• Ветеран
сам по себе маятник ни чего не дает сколько затратили столько и назад придет,тут возникают силы инерции  ;)
вот от чего надо плясать,а их можно получить по разному

revoljucia

• Гость
Мой акаунт был полностью забанен на матриксе за опубликование точно такой  же ссылки на этот видео ролик!!! Все эти сайты  похоже  полностью под присмотром -утечки информации не допускается!!!

По поводу маятника милковича- я не понимаю откуда берется доп энергия, пока я сделал только макет качалки и испытываю его, с надеждой в итоге на замкнутый цикл. при равных плечах качалки 3 кг на маятнике -поднимают 9кг - качается маятник при этом одним пальцем.

Оффлайн Flet

• Ветеран
равных плечь нет
маятник и является плечем (дополнительным),он то укорачивается то удлиняется.плюсом тут присуствуют центробежные силы(инерция),которые и дают основную прибавку и выравнивают скорость (более равномерно качается).
это игрушка
но будет интересно посмотреть как вы зациклите

revoljucia

• Гость
Мне тоже интересно-проверим что получится (выложу попоже фотки)! Сейчас пока тихоходный генератор доделываю, с ним проблем нет-все нашел, с толкателем вот пока не понятно!