Психокоррекционные программы

Онлайн admin

• Администратор
Психокоррекционные программы

www.teron.fatal.ru/...ais.php

Современные Гипнотические (гипносугестия) разработки по настройке человека!
Идеальная память, Бросить курить, Интуиция, Раскрытие чакр, Генератор эротичеких снов, Delerium! Взгляд силы, Креативное мышление, Легкое общение, Огненный цветок, Положительный взгляд, Релаксатор, Хозяин судьбы, Х-пространство, Энергия света, Я долгожитель, Я победитель, Я силен как Бог!

Человечеству давно известно, что подсознание выполняет любую программу, которая достаточно глубоко в него внедрена. Так почему бы нам не внушить себе что-нибудь позитивное и полезное, например, программу удачи или здоровья. Не лишним было бы внушить себе и программу богатства. Для этих целей существует множество методик, таких как: аутогенная тренировка, метод позитивной визуализации, аффирмирование и т.д. Недостатком этих методов является их сложность и долговременность. Но теперь у Вас есть удивительно простое средство достижения Ваших желаний.
Данное гипнотическое внушение - это мощнейший инструмент программирования Вашего подсознания. С помощью этого внушения Вы в прямом смысле слова станете магнитом, притягивающим удачу! Вы наверняка знакомы с человеком которому очень везет. В чем его секрет? Просто такие люди постоянно внушают себе, что им везет. И им действительно везет! Это на самом деле так.
Гипнотическая сессия Я магнит, притягивающий удачу легко настроит Ваше подсознание на привлечение удачи. В Вашей голове будет чаще возникать мысль о том, что Вы везунчик, и Вам действительно станет везти во всем. Действие данного внушения проверено временем и сотнями благодарных пользователей, которые приобрели эту сессию.

Ловец снов
Данная гипнотическая сессия предназначена для тех, кто хочет научиться управлять своим сном. Также это гипнотическое внушение способствует запоминанию сновидений. Теперь спать не только приятно, но и увлекательно!

Развлекательная гипнотическая программа Delerium вызывает ярко выраженное психотропное воздействие, заключающееся в появлении устойчивых зрительных, слуховых и кинестетических галлюцинаций. Галлюцинации продолжаются фиксированное время, а именно в течение полутора часов с момента использования гипнотической программы «Delerium». По прошествии указанного времени эффект воздействия полностью нейтрализуется и психика приходит в исходное состояние.

Мой идеальный вес
Эта гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы снижения веса. Внушение легко запускает подсознательную программу снижения веса. Это происходит автоматически, Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете. С помощью данной сессии Вы легко и быстро сможете сбросить лишние килограммы.

Раскрытие чакр
1. делает организм человека более жизнеспособным, так как активно работающая чакра благотворно влияет на прилегающие к ней органы физического тела, гармонизируя их деятельность
2. поднимает морально-этический и духовный уровень человека
3. раскрывает экстрасенсорные способности, так называемые силы Сиддхи
4. увеличивает энергетический потенциал организма в 3-4 раза
5. способствует накоплению и генерации энергии, а также передаче ее другому человеку.

Содержание
----------

Генератор эротичеких снов
Идеальная память
Избавление от лени
Бросить курить
Интуиция
Комплекс неполноценности
Ловец снов
Мой идеальный вес
Раскрытие чакр
Уверенность в себе
Я магнит притягивающий удачу
Я притягиваю Деньги
Delerium
Advancedwit

Информация о программе:
Размер: 7.96 Mb
Лекарство: не требуется
Описание: прилагается

<<<download>>>

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
На сайте написано, что программы имеют много защит и без оплаты не работают в полной мере. Это так?

Онлайн admin

• Администратор
На сайте написано, что программы имеют много защит и без оплаты не работают в полной мере. Это так?

Тут было написано:
Информация о программе:
Размер: 7.96 Mb
Лекарство: не требуется
Описание: прилагается

Пусть простят авторы, все взято из открытых источников...

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Благодарю!
 Что то отзывов нет, кто нибудь, что нибудь пробовал?
Есть ли эффект?

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
А то вдруг проверишь и лечение потребуется. Начнешь что нибудь интуитивно понимать.

Nikola_M

• Гость
Люди пользуются гипнозом и толком не знают, что это. Интересно, что если на театральном сеансе гипноза мысленно читать Иисусову молитву, то гипнотизер безошибочно находит чтеца и просит удалится из зала. Один мой знакомый проверял это неоднократно. Наводит на мысли...

влад1

• Гость
Хочу рассказать о своих опытах по применению гипнотехнологий.
1. Скрытое внушение при воспроизведении аудиозаписи.
Существует теория, что если записать на одном из каналов стереозаписи внушение с помощью преобразования звука (растяжение, сжатие, изменение тембра так чтобы речь воспринималась как шум) то тестируемый воспринимает речевую установку подсознанием и выполняет ее безоговорочно. Сделал коротенькие тесты на запоминание цифр от 6 до 10, с указанием записать эти цифры после окончания теста, - результат -0.
В ю-тьюбе просмотрел видео, где женщина с серьезными учеными званиями говорила об этом способе, в ее сообщении было сказано, что время передачи этих сигналов должно быть от 10 до 14 минут, сделал так и - дубль-пусто.
Прочел сообщение, что это все надо делать на инфра частотах, попробовал через музыкальные редакторы вогнать все в инфрадиапозон- чепуха,
инфрадиапозон- не воспринимается ,как звук, здесь же по всем параметрам на компе идет инфразвук , а на выходе я слышу гул или шум, в зависимости от амплитуды звука, хотя, по-идее, я не должен воспринимать звуки на этих частотах, и вообще мне не понятно, как аудиокарта или диафрагма наушников может обрезать частоты колебаний ИЗ (1 -20 кол. в секунду). C  инфразвуком у меня такие же непонятки: метроном, работающий на частоте 1-20 ударов в секунду, или же пощелкивание по микрофону с такой же частотой, должен выдавать ИЗ, но ведь я слышу стук метронома или щелчки в наушниках. А, возможно у меня исключительный слух, и я могу воспринимать ИЗ как и прочие звуки?   Ха-ха.
2. Бинауральные волны (аудионаркотики)
Суть онных в следующем: на стереонаушники подается один и тот же сигнал, но с разницей по частоте от 5 до 25 гц.
Прослушал массу аудиофайлов, никаких ощущений, кроме неприятного шума в голове. Составил запись стереомузыки са разницей по каналам в 25 гц, результат -0. Много отзывов от людей, попробовавших эти звуки, но я думаю, что это туфта для лохов, рекламный трюк, хотя, возможно, если человек гипервнушаемый, а внушение уже в аннотации продукта и отзывах "испытавших" он может почуствовать какие-нибудь изменения в мозгах, ну а доводка уже пошла на самовнушекнии.
3. Инфразвук в файлах.
Есть файлы предлагающие готовый к потреблению инфразвук, никаких ощущений при прослушивании этих файлов я не испытал.
4. 25- кадр
Ну, полная чушь, просматривал кучу видеофайлов с 25-м кадром, и антиникотин, и похудение и др. подобные, никакого эффекта, как курил, так и курю, после сеанса- еще большая потребность в сигарете,как был толстым, так и живу. Вывод прост- все на самовнушении, силе воли человека, на его мощном желании. Составил с помощью видеоредактора свой файл, врезал в него через каждые 25 кадров текст с внушением и опять впустую.
5.Внушение при помощи гипнотекста:
Суть данного способа в следующем: в обычный текст вставляются слова внушения, эти слова, выделенные толи жирным шрифтом, толи выполняются в виде прописных букв, испытуемый их воспринимает , как цельное сообщение на уровне подсознания, и выполняет все указания, заложенные в закодированном тексте. Разослал на сотню адресов, пробовал менять шрифт, жирность, латиницу- все безрезультатно.
Вопрос ко всем: если у Вас есть опыт в проведении похожих экспериментов- поделитесь, мое мнение- это лохотрон, но кому и зачем это надо - не пойму, а , главное -кому это выгодно?
Не теряю оптимизма, буду продолжать эксперименты, о результатах буду непременно докладывать, хотя, оглядываясь назад, сожалею о потраченном ( 3 месяца) времени.
Ответьте , кто и что об этом думает.  Возможно, подскажете программу или файлы, реально работающие, не лохотрон.
С уважением Влад.
Можно на мэйл: pasternak.57@yandex.ru

Зачем мне это все надо?   Очень верю в силу внушения на подсознательном уровне, в возможности нашего отганизма для регенерации, восстановления нормальной жизнедеятельности наших органов.
В природе известны случаи, когда у ящерки вырастает новый хвост, вместо утерянного, у рака растет новая клешня или лапки, а это ведь не мышцы- хитиновый покров!, у лягушки вырастают новые лапки, я сам видел, что у человека, у которого была ампутирована часть кисти руки, выросли пальцы, правда, 3 вместо 5-ти.
Кроме того, у человека огромная способность в борьбе с различными заболеваниями, вирусами и т.п. Любая вакцина изначально изготавливается на веществах, вырабатываемых человеческим организмом, организм еще не знает, что за болячка на него напала, но сразу же включается в работу наша мощнейшая внутренняя лаборатория, которая вырабатывает антитоксины и начинает борьбу с болезнью, чаще всего успешную. О мощности внутреннего воздействия могу рассказать случай из своей биографии: однажды на пикнике была принята весомая доза алкоголя, потом пришлось садиться за руль- одного человека необходимо было доставить в больницу- прихватило сердце, уже через 3 минуты за рулем я был совершенно трезв, правда, раскалывалась голова, но ведь организм смог в считанные минуты выработать антиалкогольные вещества!
Я верю- наш организм в состоянии бороться почти со всеми болезнями, включая диабет, туберкулез и даже СПИД, просто нужен толчок мозгу в нужном направлении, работа организма на опережение, вера в победу и собственные силы.
Моя мать ( ей 75 лет) серйозно больна, да и я хотел бы почистить , поремонтировать свой организм- разве эти причины не достаточно важны, что-бы тратить на них свое время и энергию?
Ответьте, кто и что думает по этому поводу, и если можете ,дайте добрый совет, подскажите, в правильном ли я направлении двигаюсь?
С нетерпением жду ответа Влад.

Оффлайн Flet

• Ветеран
Влад
я как человек который не понаслышке с этими вопросами знаком,скажу вам,что в вас мало веры в самого себя,вы внутренне надеетесь,на технику.....

верить,не важно в кого или во что,главное чтоб вера была прямая к вашему результату,как многие верят в бога который может все.....

лично я настроился на самого себя....

в общем чем вы пытались заниматься это называется аутотренинг,записи действительно не на всех влияют,но есть в них особенность,вы ждете результата,а это психологический блок.
у вас были случаи когда надеетесь,а ничего не получается,хотя все так ? , это и есть блок,бывают очень сложные,как узлы.

если хотите в этом разобраться,посоветую вам книги,диагностика кармы 1,2,3, части,есть и 4,но особого смысла нет
в книгах говорится о блоках,откуда они беруться,как выявлять и как их разрушать.
и книга животворящая сила,там с научным подходом,как правильно составлять  тексты для само гипноза и много примеров.

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Влад 1. Программы работают, но они не могут внести глобальные изменения в кармическое воспитание. Вы рассматриваете все со стороны грубого тела. Но болезни кроются на тонком плане и пока там не наведете порядок, никакие прграммы не помогут. Программы могут дать вам толчок. Я пробовал программу по открытию чакр, с этого форума, чакры действительно зашевелились активнее. (Благодарю администрацию, очень помогли по жизни, и не только в этом). В результате обострилось желание познать мир. Помаленьку изчаю Ведическую культуру. Там есть ответы на все вопросы. А само главное время на изучение не надо тратить. Скачал лекции, гарнитуру воткнул в ухо и качаешь инфу, отключаешь только если с людьми надо общаться. Если у вас действительно есть желание обо всем узнать послушайте и вы все поймете  torsunov.ru/center.html. Можно не сложно вылечить вашу маму,если она захочет, но как правило старые люди сами не хотят, очень трудно изменить их взгляды. А вобще человеку, соблюдая определенные законы можно жить 120 лет. Желаю вам счастья!

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
А... еще про денежный магнит пробовал. Но не знаю из-за неё или нет, но ситуация улучшилась. Просто еще некоторые рекомендации использовал параллельно.