Для авторов бизнес-идей

Buttercup

• Гость
Advertisement
У Вас есть идея нового интересного, перспективного бизнеса?
Вы не знаете куда, как и к кому обратиться за финансовой и организационно поддержкой?

Мы предлагаем Вам воплотить свои идеи!

Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе нетривиальных бизнес - идей. Победители конкурса смогут реализовать свои идеи совместно с успешными украинскими компаниями.
Конкурс состоит из 2-х туров. 
Первый тур – Вы направляете нам, компании «Медиа-Ключ» информацию о себе (резюме) и презентацию своей идеи. Авторов заинтересовавших нас идей мы приглашаем на собеседование. По результатам собеседования, тех, чьи идеи нас заинтересовали, мы пригласим принять участие во втором туре конкурса - в игровом семинаре «Ключевые Команды -5», который состоится в сентябре 2011 года.

В этом семинаре, примут участие несколько успешных украинских бизнес - команд во главе со своими владельцами и топ-менеджерами. Эти компании заинтересованы в развитии новых бизнес-направлений и готовы к сотрудничеству.
Число мест на семинаре для авторов бизнес-идей – 7-9 человек.

Участие авторов бизнес-идей бесплатное.

Резюме и презентационные материалы принимаем до 15 августа 2011 года в свободном формате на электронную почту office@media-kluch.ua
Подробнее о проекте “Ключевые Команды -5” и о компании “Медиа-Ключ” - http://www.media-kluch.ua/

До встречи! 

Николай ПЛАВЮК

• Гость
 Здравствуйте!
>       Занимаясь изобретательской деятельностью, я внимательно слежу за развитием событий вокруг внедрения инновационных проектов в мире.  Я предлагаю своё изобретение, которому аналогов в мире нет. Моё изобретение практически открывает новую эпоху в использовании неисчерпаемого источника  внутренней энергии вещества, без его физического износа. Это стало возможным благодаря тому, что я открыл "принцип рычага Архимеда", "эффект Плавюка", "правило Плавюка", "цепную реакцию Плавюка" в электромагнитном процесе.. Я понял, как можно использовать внутреннюю энергию вещества не неся его потерь. А это, как известно, естественный гигантский аккумулятор энергии, который предусмотрела природа, и к тому же, он не нуждается в постоянном пополнении. Результат: колоссальная экономия финансов и сохранение используемых источников энергии как промышленного сырья. Немаловажный факт: экологическое оздоровление окружающей среды,  ведь прекратится сжигание газа, угля и т. п. Так вот, за счёт внутреннего магнитного поля вещества, которое поддаётся циклическому возмущению специальным образом, можно получать  электрический ток любой силы,  напряжения, мощности и т. д., в любых условиях. Это может быть мобильная электрическая установка, так и стационарная, что, например, приводит в действие автомобиль, самолёт, подводную лодку; может использоваться в космосе или как бытовой прибор для освещения и обогрева дома, квартиры, дачи и т. д.
>        Я, имея полное научно-техническое обоснование моего изобретения и моих теоритических разработок,  готов надлежащим образом раскрыть специалистам все стороны и нюансы данного изобретения и теории новейшей физики электромагнитных процесов, конечно, после соответствующего юридического оформления взаимоотношений и финансовой поддержки.

>           С уважением, изобретатель Николай Игнатьевич Плавюк

> Мой адрес: ул.Орлика,3/1, г. Вижница, Черновицкая область, Украина. 59200
> Тел. моб. 0 0973153142; дом. 0 (03730) 2-11-95.  Моя электронная почта: niplasl@mail.ru

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Для авторов бизнес-идей
« Ответ #2 : 01.01.2012, 20:58:07 »
Жутко интересно ,чем же это продолжилось?
Сработал ли Эффект Павлюка? ;)

Плиткин

• Гость
Для авторов бизнес-идей
« Ответ #3 : 05.05.2013, 17:24:22 »
Жутко интересно ,чем же это продолжилось?
Сработал ли Эффект Павлюка? ;)

Это покамест неясно. Я отвлекаюсь от обсуждения теории и работоспрособности этого агрегата, так есть непонятки. Прошло 1,5 года - автор исчез.
Возможно он строит свой генератор, а может быть - убедился в его неработоспособности.
То есть есть над чем подумать. Но если эта идея работоспособна, то я могу предложить
комнатный сверхпроводник, способный пропускать 2 млрд. ампер. По поводу этого сверхпроводника я намерен открыть тему.  Почитайте краткое описание его генератора:

energyhall.blogspot.ru/...
Делаю выжимки из этого сайта, в котором приведено краткое описание:
Общая входная мощность, потребляемая данной гравитационной электростанцией, составляет 243,2 кВт.
Выходная мощность 680 кВт. КПД станции равен 280%.
Увеличение силы тока в спиралях линз в 15 раз от номинала существенно повышает эффективность станции и выходная мощность данной станции достигнет значения около 4000 кВт.
Диаметр станции ориентировочно 10 м, толщина около 1 м.
Внутренняя спиралевидная обмотка набрана изолированным алюминиевым проводом пластинчатого типа сечением 1х10 мм. Длина спирали 28050 м, масса 737 кг.

Плиткин

• Гость
Для авторов бизнес-идей
« Ответ #4 : 06.05.2013, 11:48:29 »
Почему-то Никола Павлюк не сделал ссылки на Николу Теслу, из которого взяты некоторые элементы  гравитационной электростанции. А здря!
kuasar.narod.ru/...la/gen.htm
Более поздние проекты энергетических генераторов Никола Тесла.

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
Для авторов бизнес-идей
« Ответ #5 : 05.07.2013, 19:48:56 »
Скорее всего Николая Игнатьевича уже нет. Он так открыто заявил: "Я собираюсь разрушить планы правящей элиты- дать дешевую энергию народу" и еще написал где он находится.

mrlux

• Гость
Для авторов бизнес-идей
« Ответ #6 : 22.07.2013, 15:57:03 »
Резюме проекта

«Кислородная энергетическая установка» предусматривает создание, на основе разработанных технологий и ноу-хау, энергетической установки, способной вырабатывать чистую тепловую, механическую или электрическую энергию, используя атмосферный кислород в качестве топливного элемента.

Удельная мощность предлагаемого энергоблока значительно выше, чем у существующих электростанций любого типа, включая и атомные станции.

Проект требует 12 млн. 550 тыс. USD
Собственные средства - 4 млн. USD
Требуемая сумма инвестиций - 8 млн. 550 тыс. USD
Срок реализации проекта до 42 месяцев.
Доля инвестора в проекте 30 % от суммы продажи технологии.

Ориентировочная сумма продажи технологии не менее 30 млрд. USD

investments.crimea.ua/...e/32 - подробное описание проекта

Оффлайн Liveanimations

• Новичок
  • *
Для авторов бизнес-идей
« Ответ #7 : 26.05.2015, 13:59:23 »
Живые тетради - удобный бизнес
Этот новый и прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который выпущен на мировой рынок всего несколько месяцев назад. Называется новый продукт - «ЖИВАЯ ТЕТРАДЬ». Особенность таких тетрадей в том, что герои, изображённые на обложках, оживают! Да-да, они выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немного напугать. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего телефона или планшета. И это выглядит как настоящее чудо!

Что касается бизнеса…

Тетради продаются миллионами. Они нужны всегда. Их покупали и будут покупать. Но в эпоху высоких технологий в этой области должно было появиться что-то новое. И это произошло. Создан новый вид тетрадей – «Живая тетрадь». Дети затаскивают их до дыр. Число фанов растет в геомертической прогрессии. Ты можешь быть первым и заработать на этом.

Этот бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за пару недель. Его можно легко совмещать с основной работой, в том числе вести через интернет. Исключён всякий риск потерять деньги, так как тетради всегда востребованы и гарантированно продаются. Ты в числе первых, кто узнал об этом инновационном продукте и благодаря этому можешь прекрасно заработать.
Лицензии на выпуск Живых тетрадей, только в первые три месяца, приобрели производители из 7-ми стран мира. В течении 2-3-х ближайших лет в этой области ожидается настоящий бум. Кто первым сможет оценить перспективы, того ждёт большой успех.

Сделай бизнес на продаже «Живых тетрадей» в своем городе!

Узнай подробности:
Email: info@liveanimations.org
Тел. Москва +7 (499) 703-17-77
Тел. Киев +38 (044) 377-72-66
С уважением Live Animations