Ищу партнёра по созданию бестопливных генераторов

Урса

• Гость
Всем здравья желаю. Мне 27 лет, последние 1.5 года занимаюсь поиском инвесторов для «нетрадиционных» и «псевдонаучных» / «официально непризнанных» технологий. Инвесторов искал в Китае, так как живу и тружусь в этой стране вот уже 8-ой год, отлично говорю на их языке, а потенциала там больше, да и людей с деньгами легче «сдвинуть с мёртвой точки» и заинтересовать технологиями, чем в России. Инвесторов так и не нашел, так как инвестор хочет образец, а для образца требуется инвестор. Но зато накопил приличную базу контактов. Встречался, в том числе, и в компаниях на подобие наших «лукойл» на высшем уровне (президенты и директора компаний).

Главное, чем сейчас обладаю, является возможность за очень короткие сроки подключить и «оживить» эти контакты и – при наличие образца какой либо технологии, о которых на таких форумах, как здесь, очень многое написано – получить реальны деньги (инвестиции) и долю в деле не меньше 50%. 

Поэтому, ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов на базе альтернативной энергетики, так как считаю эту тему самую потенциальную в ближайшем будущем. Средства мои скромные (см. ниже), но зато реальные. Нужен человек, который:
1)   Верит в возможность создания таких генераторов.
2)   Желательно хоть как-то с ними знаком, о них начитан или (ещё лучше) в них разбирается (но не обязательно).
3)   Технарь по образованию или по самообразованию.
4)   Готов на почти голом энтузиазме (в самом начале – см. ниже) совместно трудиться в Китае, в городе Венчжоу (вблизи от Шанхая).
5)   Собирая и создавая безтопливные генераторы либо собственной разработки, либо по разработкам других людей, на базе информации из Интернета.
6)   Человек должен быть честным, нравственным и порядочным. Я сам придерживаюсь взглядам КОБ/КПЕ (для тех, кто знает). Если будет «соратник по мировоззрению», то даже лучше, ибо мы будем понимать друг друга с полуслова (но конечно не обязательно).

Сам я могу предложить:
1)   Билет в Китай (туда обратно)
2)   Жилье в Венчжоу, вместе со мной и одним другим русским человеком, в отдельном доме на собственной территории.
3)   Питание
4)   2000 юаней в месяц (9000 рублей) на карманные расходы. Я себе и другому русскому товарищу выделяю такие же деньги. Не много, зато в Китае на эти деньги можно намного больше купить, чем в России.
5)   3000 долл. США в месяц (90.000 рублей) на «опыты», закупку материалов, инструмента, итд… Понимаю, что тоже не много, но:
a.   В Китае на такие деньги можно купить примерно в два раза больше добра, чем в России. Соответственно, в Китае, эта сумма эквивалента с 6000 долларами у нас в России.
b.   Мы будем находиться в Венчжоу, китайский и мировой центр электротехнической продукции. У нас всё будет под рукой, и нужное оборудование, и запчасти и всякие заводы для создания деталей. Причем, скорость обработки деталей этими заводами в разы быстрее, чем обычно в России (где на одну деталь приходится ждать неделями, а в Китае 3-7 дней).
c.   Пока мы освоим «что да как», изучим разные способы и схемы создания генераторов у меня должен уже увеличится доход. В крайнем случае, есть варианты взять деньги в долг у друзей.
d.   Я знаю людей, которые могут создать образцы генераторов за несколько тысяч долларов. То есть, в целом, эти деньги должны хватать на создание 0.5-2 квт генератора. А нам больше и не нужно.
6)   Когда образец будет готов и после успешной демонстрации инвестору, предлагаю делиться поровну, то есть – в случае если инвестор требует 50% дела, то мне 25% и вам 25%. Эта, в общем то и есть, главная задача проекта и главный его экономический/коммерческий потенциал. И хотя, на первой фазе, мои инвестиции ограничены, но я уверен, что с мотивированным партнёром, мы сможем успешно запустить какой-нибудь проект. Главное, ещё повторяю, что у меня уже есть люди, которые готовы сразу вложить серьезные деньги, как только увидят «железо» и технологию «в живую».

Поэтому, если здесь есть заинтересованные люди, прошу мне писать в личку. Буду рад. Всё обсудим.

Комментарий администратора Я понимаю ваше чрезмерное желание, но спамить не надо... Достаточно и одной темы в настоящем тематическом разделе...

jvitalii

• Гость
как только увидят «железо» и технологию «в живую».
Дык после этого, изобретателя, они и пошлют... ты догогой товагищ наверно КОБ изучал, чтоб знать, как ещё можно НАС использовать, а затем с помощю китайцев уничтожить.

Оффлайн Flet

• Ветеран
Урса
у меня вопрос можешь вличку
у меня небольшая торговая секция электронникой,и нередко заказываю из китая,новинки,гаджеты,светодиоды,много чего.может поможешь с наладкой прямых поставок,небольшими партиями,а может уже этим занимаешься.

Ульви

• Гость
Готов рассмотреть ваше предложение, пожалуйста пошлите на мой mail телефон или skype

sil7777

• Гость
Ваше предложение мне интересно.
Кое что бестопливное уже есть. Другие разработки в работе.
Нужно обсудить детали.
mr.sil7777@gmail.com
+79288139141
Игорь.

Nikola_M

• Гость
Тут уже был разговорчик о подобной работе, человек то ж под работу по создании машины времени на базе якобы воссозданной платформы Гребенникова, набирал людей за их же деньги  для участия в разработке, а типа самым перспективным обещал дальнейшую работу в Эмиратах, в специальной лаборатории, куда якобы продал свою разработку.Пилоты у него пропадали во время путешествий во времени.... Никто не знает куда...

Тут вроде все чистенько выглядит. А что в Китае ждет? Поди проверь... Смахивает все на подпольное кадровое агенство. Технарей не сильно надо учить , чтоб работали за чашку риса на  заводе электронных компонентов.
 Нет уж. Разработай здесь! А продай туда, если хочешь! Тут не должно быть границ, неважно какая страна сделает прорыв в эту область. Главное, чтоб процесс пошел.

Оффлайн Феникс

• Ветеран
а типа самым перспективным обещал дальнейшую работу в Эмиратах, в специальной лаборатории, куда якобы продал свою разработку.Пилоты у него пропадали во время путешествий во времени.... Никто не знает куда...
Надеюсь не на отметку минус 2 метра. :D А вообще если серьёзно то уже пора уголовный розыск подключать.
Тут вроде все чистенько выглядит. А что в Китае ждет? Поди проверь... Смахивает все на подпольное кадровое агенство. Технарей не сильно надо учить , чтоб работали за чашку риса на  заводе электронных компонентов.
Сильно сомневаюсь чтобы хоть один технарь в Китай за чашку риса продался.
А так сами китайцы там пашут как негры, говорят что даже практикуют у них на предприятиях наказания вроде поставить в угол и т.п. за мельчайшие провинности. Зато результат хороший - можно без роботов обойтись, роботы то нынче не дёшевы. ;)

Оффлайн ПАУК

• Постоянный участник
Информация к размышлению... :)
Всем здравья желаю.

Инвесторов так и не нашел, так как инвестор хочет образец, а для образца требуется инвестор. Но зато накопил приличную базу контактов. Встречался, в том числе, и в компаниях на подобие наших «лукойл» на высшем уровне (президенты и директора компаний).
« Последнее редактирование: 13.11.2012, 00:25:42 от ПАУК »

Оффлайн Феникс

• Ветеран
ПАУК,
Информация к размышлению...
А чё тут размышлять, нынче дур*ков нет, инвесторы чуют что у этого хлопца Урсы ничего кроме желания получить денюжек нет вот и требуют образец в качестве доказательства чтоб на чистую воду вывести. Я уверен что если бы он смог вменяемо объяснить хотя бы сам принцип работы таких устройств денег дали бы воз и ещё тележку в придачу.  :)
Но если человек ничего не знает а требует денег на проедание то какой дурень ему их даст?

Оффлайн ПАУК

• Постоянный участник
Феникс
По ходу контакты с нефтегазовыми компаниями. Вот думаю, с какого перепугу им эти самые альтернативные технологии им нужны? Хотя да, удешевить добычу им не помешает. :)

Ищу надежного Партнера для создания совместного бизнеса

Автор INVENTORandCREATOR

Ответов: 1
Просмотров: 4477
Последний ответ 28.10.2013, 00:48:40
от ssmirnov@mail.ru