Школа осознанных сновидений

Оффлайн Flet

• Ветеран
Школа осознанных сновидений

Я  осознанными сновидениями занимаюсь чуть более года,хотелось бы пообщаться с теми кто тоже достиг успехов
ну и конечно же помогу научится управлять своей второй реальностью.
В первом посте буду добавлять наиболее важную инфу для всех , чтобы не терялась в кучи других постов.

Треть своей жизни мы проводим во сне,но можно спать с пользой и для тела и души.

- можем исследовать другие миры.
- можем изобретать или искать секреты прошлого.
- можно учится и тренировать свой организм.
- можно найти болячку организма и избавится от нее раз и навсегда.
- можно просто развлекаться,летать , кататься на крутых тачках....... у кого какая фантазия.

получая доступ ко своим снам, второй реальности, вы начинаете управлять своей судьбой сами.
механизм управления судьбой прост,мы каждый день приобретаем штампы,это нельзя,это не могу,я так никогда ни зделаю.Мы себя загоняем в рамки нашей сущности и становимся предсказуемыми.Предсказуемыми не только для окружающих,но единого информационного поля,который уже знает что свами зделать дальше.....

сон, это что-то вроде виртуальной лаборатории,где можно моделировать любые ситуации и проработать любой момент вашей жизни. Но есть одна особенность,да эта лаборатория виртуальна,но у нее есть функция подключения к реальности!!!!, и похоже не просто к реальности,а к единому информационному полю.

что бы подключится ко своей лаборатории,для начала нужно выработать проверку на реальность,т.е. спишь или нет.
потом во сне уже автоматом будешь очухиваться и понимать что организм отдыхает,а ты можешь делать что за хочешь.

для более близкого ознакомления предлагаю книжку,она маленькая и достаточно просто все описано
как управлять сном.
конечно это для начинающих,но может быть полезно и для бывалых. :)

Комментарий администратора Немного преукрасил...
« Последнее редактирование: 01.09.2011, 20:39:45 от Flet »

Оффлайн AND

• Постоянный участник
У меня несколько раз получилось
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн Flet

• Ветеран
какие ощущения когда проснулся

Оффлайн Flet

• Ветеран
после общения с несколькими людьми, основным вопросом был это проверка на реальность.
что это такое ?
все на самом деле просто,когда мы идем в магазин за покупками у нас встает вопрос,как купить хороший товар.
Мы ищем признаки фальсификации и качества товара,зная их мы можем определить хороший или плохой продукт,будем пользоваться или нет.
Обучение проверки на реальность сводится в выработке рефлекса,например если случайно падаем,то рефлекторно выставляем руку и пытаемся упасть более безопасно или как вождение авто. по началу новичек скажем так тупит за рулем,он думает как и что зделать,а бывалый уже не думает,он просто делает,появляется чувство умения контролировать.
без надобности думать.
Так же и во сне,есть приемы которые позволяют научится вырабатывать рефлекс,принцип прост,я сам так учился по началу и считаю достаточно эффективным методом,не занимающий ни какого времени вообще.

1 принцип.
  Он основан на обмане подсознания. Дело в том, что как я сказал раньше, думать и проводить анализ поступков,во сне не возможно мы просто что то там делаем,но не задумываемся зачем это делаем,если капнуть глубже,то просто мы не концентрируемся и не уделяем ни какого значения своим поступкам,это тоже рефлекс.
Этот рефлекс идет от обыденной жизни, мы идем ....,едим,смотрим по сторонам,и ни какого особого внимания.
Вот на этом вы можете себя поймать и сами убедится, наша задача уделять внимание всему что присходит во круг нас.

Сам тренинг заключается в задержке внимания и описать тонкости , допустим,идем по улице увидели дерево,задержать внимание на несколько секунд внимательно рассмотреть и сказать себе я вижу дерево,вижу .............   .

Или еще : начали чистить зубы,я держу щетку ,я ощущаю ее в руках,я чувствую ее щитину..........
Важно чтоб вы придавали значения мелочам.

Тогда рефлекторно однажды во сне вы тоже придадите внимание тонкостям и не осмысленно попробуете описать,тогда проснется ваш разум и вы очнетесь во сне  :)

2 принцип.

Во сне как правило себя не видим и не видим руки,в поседневной жизни, вы должны каждые пять,десять минут смотреть на ладони,и себе говорить я себя контролирую , вот он я,концентрируя внимание и рассматривая руки.

3 принцип.

Он основан на том что неможет быть,например у вас есть обручальное кольцо,в поседневной жизни вы его носите,тогда наночь снимите его.Когда во сне если случайно промелькнет рука,то рефлекторно заметите что его нет ..........
или тоже самое,только на обород,
Можно проделать тоже самое с платырем,на кисть руки приклейте на ночь кусок пластыря и написать ругательное слово
в свою сторону .........

Способность к обучению у всех людей разная,может пройти несколько дней когда у вас,появится рефлекс.
Конечно луше всего все три принципа применять для более высокой эффективности.По началу будет тяжело,будете забываться,вы будете себя ловить на мысли, что вот очем говорил flet, работает рефлекс ни на что не обращать внимание...  . Но со временем будет легче.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ

Если вы очнулись во сне,старайтесь больше ни на чем не концентрироваться,а иначе вы проснетесь и второй момент здерживаете свои эмоции радости, это тоже может прервать ваш сон
Хотя из практики почти весх по началу вышибает.  :)

продолжение следует
« Последнее редактирование: 02.09.2011, 20:03:39 от Flet »

Оффлайн orseon

• Интересующийся
  • **
Доброго здравия.

Так же интересна тема О.С. и вкратце опишу последствия моего опыта.
Когда осознаешь себя во сне, начинаешь ощущать каждой клеточкой окружающее
тебя пространство. И всё вокруг меняется на столько, что свой восторг не описать
(это надо пережить, что бы понять). И при малейшем сравнении О.С. с реальным миром,
становится ясно, что О.С. - это такой же реальный мир как и тот в котором
я сейчас это пишу-даже круче!!! Недаром О.С. иногда называют "гипер-реальностью".
Такая осознанность дает очень полное ощущение окружающего тебя мира.

Кстати, один из исследователей О.С. является Стивен Лаберж. Так вот, он проводил один простой
эксперимент, который доказывает, что О.С. (да и вообще сны)  - это не только то,
что происходит у нас в голове, это намного больше и сложней! А эксперимент такой. 
Он и его сотрудник, вечером пошли по домам и договорились, что в одно время войдут
в О.С. и встретятся там, в определенном месте. Так они и сделали. Встретились,
погуляли (в О.С), поговорили и так далее...  А на утро, когда проснулись, каждый
написал отчёт о том, что было в О.С.. И уже на работе их сравнили, и оказалось,
что на них одно и то же!
  Еще одна особенность этого мира (о.с.) в том, что там возможно всё!!!  Т.к. ты сам
управляешь событиями!!! Да, именно всё (хоть в другую галактику лети,
хоть с Тутанхамоном встречайся). Вот.))

Оффлайн orseon

• Интересующийся
  • **
P.S. Очень полезный семинар. rutracker.org/...hp?t=2964458

Оффлайн Flet

• Ветеран
orseon
да это действительно,есть скажу больше, забегая в перед (я хотел об этом позже рассказать ) сон и ты это единое целое и ты его чувствуешь каждой фиброй своего сознания и тела,есть простой опыт,попытаться занятся телекинезом во сне  :)
и вы почувствуете предмет которым управляете и получите опыт,кстати его можно перенести и в реальность (опыт)   :)
я однажды захотел встретится со своей девушкой во сне,незнаю каким постежимым образом,но это желание было на уровне чувств,я пытался просто чтоб она появилась из неоткуда и получилось. на следующий день ее спаршиваю,она говорит что куда-то провалилась во сне и ничего не помнит,совпадение ?
 она это сказала как-то с неприязнью,с недовольством,возможно тут что то более серьезное.

Ну об этом потом.
« Последнее редактирование: 06.09.2011, 07:47:40 от Flet »

Оффлайн orseon

• Интересующийся
  • **
Узнав из литературы, что в О.С. нет возможности читать, например, книгу или газету, решил это проверить. Осознал себя в момент, когда прыгнул с крыши и полетел (выработалась привычка при полете сразу осознаю себя) и тут же вспомнил об эксперименте. Приземлился рядом с ц. рынком и заметил в метрах пяти от меня лежит газета. Уже с этого расстояния вижу заголовки, фотографии, столбцы. Но только я взял газету в руки, что бы прочитать, что пишут, стало ясно, что я попал))) Все вроде на месте и заголовки и столбцы, даже красная строка присутствует, но вот прочитать что-либо оказалось не реально т.к. вместо букв какие-то закорючки (кстати похожие на символы из фильма Матрица). Но еще меня удивило, что каждая закорючка меняет свою форму (как на сломанных эл. часах). Как я только не пытался и тужился, что бы что-нибудь прочесть, мне так и не удалось этого сделать))) Меня только смех пробрал от такого прикола.

Оффлайн orseon

• Интересующийся
  • **
Очень интересная книга, почти пособие... Кстати вся история начинается в моём родном городе.
« Последнее редактирование: 06.09.2011, 15:49:45 от orseon »

Оффлайн Flet

• Ветеран
orseon

;D   ;D   ;D   молодец

вы неправильно книги читаете,тут на самом деле есть понятие допуск,это уровень подготовки вашего сознания для восприятия новой инфы,а инфа может быть разная  ;)

как правильно читать.

правило 1 : не концентрироваться на поиске знакомых букв, т.е. не надо прям тыкаться носом в книгу, надо смотреть в книгу боковым взглядом или  вскользь .

правило 2 :  чтобы что -то прочитать вы  должны дать четкую установку Я ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ПАТЕНТ ТЕСЛА .......
                     примерно так,просто это должно отразиться не умственно, а на уровне ощущений.

Я делаю так если хочу прочитать а устанвку подобрать не могу,я ловлю первого попавшего человека ,прохожего и уговариваю его прочитать.

Вот так я познакомился с понятием бот и понял что во сне есть разумные люди и ходячие боты.   :)
вот тут и всплывает уровень вашего допуска

« Последнее редактирование: 07.09.2011, 08:11:37 от Flet »