Беcтопливные энергетические технологии, новый мировой порядок...

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Беcтопливные энергетические технологии, новый мировой порядок и судьба современной цивилизации

Собраны многочисленные свидетельства, которые или отрицаются официальной наукой, но почему то подтверждаются многими учёными, или же не афишируются и замалчиваются, так как не подпадают под официальную действительность своим существованием. Материал излагается содержательно, конкретно, научно выдержанно, вода не льётся.

Оффлайн sergejs45

• Интересующийся
  • **
Сколько можно нас обманывать про свободную энергия, Динатрона видео,Дональд Смит -  это обман - если вкачиваешь  1 ампер получаешь 10 ампер, если 5 ампер на выходе 50 ампер, а ночью можете продавать государству обратно.Эта установка на 50 ампер вмесчается  в маленький чемоданчик.  Если Вас это заинтересовало обращайтесь '' snigirovs40@inbox.lv'' могу предоставить пояснения как правильно сделать.

Александр 2100

• Гость
Сколько можно нас обманывать про свободную энергия, Динатрона видео,Дональд Смит -  это обман - если вкачиваешь  1 ампер получаешь 10 ампер, если 5 ампер на выходе 50 ампер, а ночью можете продавать государству обратно.Эта установка на 50 ампер вмесчается  в маленький чемоданчик.  Если Вас это заинтересовало обращайтесь '' snigirovs40@inbox.lv'' могу предоставить пояснения как правильно сделать.
  в курсе я тоже что не дают новым технологиям дорогу не выгодно им это им выгодно нам уголь продавать с нефтью и газом а платим за это мы рядовые граждане у самого есть технология обеспечить весь мир энергоресурсами не причиняя вреда экологии  >:(

phoba

• Гость
Да ладно тебе. Это все знают. Сделай у себя дома а чего тебе весь мир то сдался ?

Оффлайн Владимир

• Ветеран
Продолжим серию публикаций  НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ.

yamaha3.livejournal.com/...
« Последнее редактирование: 28.06.2015, 21:40:22 от Владимир »

Оффлайн Mehanikc

• Ветеран
Свежачок в мир безтопливных технологий. Кто что думает?

youtu.be/nzNqpBJxtjQ

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....