Как прикрипить файл (изображение)

Оффлайн dozor

• Проверенный
Уважаемый admin! Вопрос по существу как к сообщению прикрипить изображение файл?

Оффлайн admin

• Администратор
Уважаемый admin! Вопрос по существу как к сообщению прикрипить изображение файл?
Нажмите на кнопку "Choose..."  и выберите файл у себя на компьютере (это может быть и изображение, и архив, и т.д.).
Чтобы прикрепить еще один файл, нажмите на ссылку ниже "Добавить ещё" и т.д.
Файлов может быть не более 5 в одном сообщении.

Не забываем о тексте сообщения, его также заполняем.
Затем, когда все готово, отправляем сообщение, нажатием на кнопку "Отправить".

Если поставите галочку вернуться в тему после ответа, то после отправки сообщения вы сообщение же его увидите.

Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, rar, djvu, docx, xlsx, ppt
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 5, максимальный размер всех файлов — 15 Mb, максимальный размер одного файла — 15 Mb.

Оффлайн AK

• Ветеран
Уважаемый Admin. Подскажите пожалуйста как пользоваться кнопкой "вставить изображение". Никак не соображу. ???
« Последнее редактирование: 17.03.2013, 22:40:19 от AK »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.     / Козьма Прутков

Оффлайн admin

• Администратор
Если ввести вот так: ссылка на изображение, обрамленная тегами:
[img]http://x-faq.ru/xlogo.png[/img]
Получится так:

Оффлайн AK

• Ветеран
Спасибо. Т.е. сначала изображение нужно где-то разместить и внутри тегов - ссылка.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.     / Козьма Прутков

Оффлайн admin

• Администратор
Спасибо. Т.е. сначала изображение нужно где-то разместить и внутри тегов - ссылка.
Верно.

Оффлайн kulibin8

• Проверенный
Уважаемый Admin. Надоело читать все эти потуги в поисках СЭ.
Хочу открыть тему с названием "Принцип домино". Основную информацию хочу выкладывать в небольших видеороликах.
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
Так как половина народу на форуме это "ФОМЫ НЕВЕРУЮЩИЕ", видео это лучший способ их убедить в чём либо.
Средняя продолжительность роликов не более 5 минут, весить будут около 300 МБ.
На ютубе  выкладываться не хочу. Посоветуйте как мне быть.
С уважением Александр Кулибин.

Оффлайн admin

• Администратор
Уважаемый Admin. Надоело читать все эти потуги в поисках СЭ.
Хочу открыть тему с названием "Принцип домино". Основную информацию хочу выкладывать в небольших видеороликах.
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
Так как половина народу на форуме это "ФОМЫ НЕВЕРУЮЩИЕ", видео это лучший способ их убедить в чём либо.
Средняя продолжительность роликов не более 5 минут, весить будут около 300 МБ.
На ютубе  выкладываться не хочу. Посоветуйте как мне быть.
С уважением Александр Кулибин.
Я только За. Можете ролики пережать? Т.к. 300 Мб это многовато для 5 мин... Можете выслать мне на эл.почту - я пережму и размещу на этом сайте, исключая другие интернет-ресурсы.

С уважением.

Оффлайн kulibin8

• Проверенный
Премного благодарен, так и буду делать. Планирую выложить всё с самых азов и до самой конструкции.
По понятным причинам лицо в кадре не буду показывать.

Оффлайн ivchak

• Интересующийся
  • **
Уважаемый админ, не могу приклеит изображение с компа ?Написал сообщение , выбрал изображение с компютра но оно не появляется в окно с сообщением ? Что еще надо сделать ?