Ищу надежного Партнера для создания совместного бизнеса

INVENTORandCREATOR

• Гость
Advertisement
Ищу надежного Партнера для создания совместного бизнеса по созданию ряда перспективных разработок и их реализации в странах Западной Европы.

От Партнера требуются профессиональные знания:
- Солнечная и ветряная энергетика (усовершенствование солнечных батарей и ветряков, существенное повышение КПД, снижение стоимости производства)
- Электро: -мобили, -велосипеды, -лодки (усовершенствование электродвигателей и гидравлических двигателей, аккумуляторов, снижение стоимости производства)
Не обязательно, но желательно знать:
- Технологии умного дома
- Шумоизоляция, виброизоляция, теплоизоляция

От Партнера требуются личностные качества:
1.   Энтузиазм и искренняя любовь к своему делу, желание изменить мир к лучшему
2.   Ответственность, порядочность, нравственность, честность
3.   Отсутствие вредных привычек (наркотики, алкоголь, табак, телевизор, диван)
4.   Знание иностранных языков (English/Deutsch) желательно, но не обязательно

У меня есть возможность:
- обеспечить проживание: зеленая зона Москвы (ближайшее подмосковье), просторная 4-х комнатная квартира (нуждается в ремонте, но жить вполне можно)
- обеспечивать питание и всё необходимое,  чтобы можно было полностью сосредоточиться на любимой работе, забыв обо всём остальном!
- доставать необходимые для экспериментов материалы
- инвестировать в проработанный и просчитанный проект до 200.000 евро,  привлечь инвесторов на выгодных условиях еще минимум на 300.000 евро 
- провести широкомасштабную рекламную акцию через Интернет и СМИ
ПРОШУ сразу обратить внимание на то, что я в первую очередь бизнесмен, следовательно те, кто хочет стать нахлебником и нажиться, ничего при этом не делая будут жестоко разочарованы, мой вам совет – сразу проходите мимо, мне нужен исключительно тот человек, который, как и я, умеет честно работать и ориентирован на получение реального результата

О себе:  адекватный, обладаю всеми теми личностными качествами, которые требуются выше от Партнера.  Всегда поступаю по справедливости,  любую ситуацию стремлюсь оценить объективно. Обладаю опытом ведения бизнеса и продвижения продукта. Есть свои наработки, требующие дальнейшего развития с компетентным Партнером.

Чтобы исключить пустую трату Вашего и моего времени я подготовил маленький тест, состоящий из двух вопросов. Главное назначение этих вопросов - понять ход Ваших мыслей при решении конкретных задач и Вашу компетентность в интересующих меня областях. Ответы на эти вопросы не будут являться открытием, так как они уже существуют, но не нужно мне их перечислять, найдите свой путь решения задачи и опишите его.
1.   Как используя стандартные физические усилия (как на обычном велосипеде) разогнать стандартный велосипед  до 100 км/ч (на ровной поверхности без уклонов), изначально не используя при этом дополнительных источников энергии, кроме мускульной силы ног? Каким образом усилить мускульную силу ног до получения необходимого результата? Каким образом стандартный велосипед необходимо усовершенствовать?
2.   Как отопить в зимнее время жилое помещение в  100 кв. м. при условии, что единственно возможный изначальный источник энергии - солнечная батарея размером 1,5 метра на 1 метр (или безлопастной ветряк высотой не более двух метров)?  Какой должна быть солнечная батарея (безлопастной ветряк) и почему?  Что использовать в качестве отопителя? Какие факторы нужно учесть?

Ответы, вопросы и предложения можно писать здесь на форуме, но лучше сразу прислать мне на почту INVENTORandCREATOR(собака)gmail(точка)com
« Последнее редактирование: 12.10.2011, 12:41:28 от INVENTORandCREATOR »

ssmirnov@mail.ru

• Гость
интересно все альтернативное и разумное.
есть ряд станков в разных частях московского региона, которыми можно воспользоваться на нормально-номинальных условиях.
куплю после проверки в московском регионе установки с кпд более 95%.
помогу со сбытом(знаю людей честно отдающих деньги) за такие установки.
возможен бартер.
ssmirnov@mail.ru