Действующая модель и Вопросы к Физику

МетаФизик

• Гость
Пока все мои попытки найти того кто любит физику в себе, а не себя возле таковой не увенчались успехом.

Возможно здесь Кто то сможет мне помочь сложить окончательные "пазлы" физического описания весьма необычного явления которое рождается в Действующей модели и убедительно демонстрирует возможность набора свободной Энергии пространства?

Оффлайн Flet

• Ветеран
Уважаемый  МетаФизик

Возникает вопрос,по каким критериям вы ищите и смысл искать, особенных людей ?
Выложите тогда вашу анкету и общайтесь с кругом избранных.

Вы пришли на форум альтернативщиков,если вы не заметили,а не в академию физики.

А пока я усматриваю в вашем посте только манию величия,это частая болезнь СЕ-шников и теоретиков.
Так что если надумаете общаться,то описывайте ваше устройство и начнем дисскусию,практику.......

МетаФизик

• Гость
Дело вовсе не в особенности тех кого ищу, а в резонансе, впрочем не буду дискутировать на эту тему, это не принципиально.
Вот следующие принципиальные вопросы на которых у меня нет на 100% ответа по моей рабочей модели состоящей из 6 гармонично незатухающих осцилляторов расположенных ортогонально:

1. Какая волновая картина возникает в момент осцилляции между шестью осцилляторами и что именно происходит в точке пресечения главных осей Куба при осцилляции, при условии, что внешняя  свободная энергия внутрь системы не поступает?
2.

Оффлайн Flet

• Ветеран
да, я думал начнется немного по другому...  :(

если вас интересует только волновая картина ортогональных осциляторов - моделлер вам в руки.

это конечно мое мнение, но поймите если вы не представляете о чем говорить? то как можно делать выводы ?

у вас есть девайс ? а у меня нет,как я его могу исследовать, не имея его ?

например давайте поговорим о станке чпу киржач  1и611пмф3
там в программе ошибка,она волну рисует не правильно,мне надо ее найти............
если вы не представляете что за машина и как составляется программа,то как вы со мной хотите дискутировать.

и с вашим устройством тоже самое,если как вы говорите оно работает,
и я так понимаю вы не хотите рассказывать о устройстве, радуйтесь , развивайте идею , продавайте.....

или все таки даете схему,я... мы разберемся в ней и дружно будем ее изучать как,где,что.
а так это разговор слепого с глухим (я слепой  ;D )

Оффлайн Flet

• Ветеран

.... состоящей из 6 гармонично незатухающих осцилляторов расположенных ортогонально:

1. Какая волновая картина возникает в момент осцилляции между шестью осцилляторами и что именно происходит в точке пресечения главных осей Куба при осцилляции, при условии, что внешняя  свободная энергия внутрь системы не поступает?

Я боюсь вы опять не поймете о чем я вам  говорю попробую привести вам пример на основе вашего поста.

ортогонально это значит перепендикулярно .
осциллятор -  это система, совершающая колебания
осциллятором может быть механический маятник,пружина,в электроннике колебательный контур,очем мы говорим ? ? ?

Вы говорите 6 осцилляторов.....,но в кубе 12 граней , 8 углов и 4 оси ! ! ! !  ??? , почему 6,не понятно.
говорите ортогонально,но относительно куба могут располагаться осцилляторы на любом градусе в пределах 90 по оси x у z ,в любом положении,а относительно друг друга перпендикулярно ! так как они располагаются ?
это влияет на пересечение волн.
черт опять вопросы, а что за волна ,синусоида,прямоугольная,стоячая,пилообразная ....... ?
Волна чего  - магнитная,электическая,электростатическая,звуковая,торсионная ........ ? очем говорим то.

Говорите свободная энергия не поступает,а какая свободная энергия из разетки ? или радиостанций ? очем говорим то

Если вы говорите о эфире,то у вас должна образовываться точка сингулярности,это кладец вселенной и неисчерпаемый источник,(все стремится туда ,а от туда обратно),как птица феникс, там нужна стоячая волна ..........

Надеюсь теперь услышали меня .

МетаФизик

• Гость
1."осциллятором может быть механический маятник,пружина,в электронике колебательный контур,о чем мы говорим ? ? ?"=
в моём случае это вибрация молекулярной нано метрической  структуры (плёнка)

2."Вы говорите 6 осцилляторов.....,но в кубе 12 граней , 8 углов и 4 оси ! ! ! !  ??? , почему 6,не понятно." =
Вы забыли, что  кубе  6 плоскостей и 13 осей симметрии.... отсюда и число 6, т. е. количество осцилляторов, которые и расположены ортогонально  на 6 рациональных векторах куба,  если смотреть из его точки нули или центра, ну как же ещё?

3."Волна чего  - магнитная,электрическая,электростатическая,звуковая,торсионная ........ ? о чем говорим то."=
говорим пока о волне, которую генерит молекулярная решётка осциллятора.

4. "Говорите свободная энергия не поступает,а какая свободная энергия из разетки ? или радиостанций ?"=
Изделие совершенно пассивно и статично с точки зрения текущих представлений о розетках и прочих внешних источниках энергии, но вкруг Изделия, приборно фиксируется эффект Люстры Чижевского в виде аэроионизации воздуха, причём чувствительные люди слышат запах озона рядом с Изделием

5. "Если вы говорите о эфире,то у вас должна образовываться точка сингулярности,это кладезь вселенной и неисчерпаемый источник,(все стремится туда ,а от туда обратно),как птица феникс, там нужна стоячая волна ..........
Надеюсь теперь услышали меня ."

Если стоячая волна и солитонная волна понятия тождественные то считайте что услышал.....так солитнная волна и возникает....

6."если вы не представляете что за машина и как составляется программа,то как вы со мной хотите дискутировать."
Я не полностью понимаю, вернее не уверен в своих доводах потому как не физик по образованию, поэтому и обращаюсь  за помощью чтобы согласовать  свои понимания и представления этом случае, что касается патентовать, продвигать то с удовольствием предложу соавторство тому кто поможет.

Оффлайн Flet

• Ветеран
несколько лет назад я думал теоретически о том что можно вызывать точку сингулярности искуственным путем,тем самым получать или утилизировать энергию,но устройство придумать так и не получилось нет таких материалов , основа была таже,4 осциллятора перпендикулярно друг другу.
на самом деле это технология древних я давно занимаюсь изучением древних знаний......

Расскажите предысторию возникновения идеи.
Если вы не физик,то как обнаружили свойства,материала ? что за пленка ? где взяли ?
как вы определили излишек энергии(чем измеряете),какой энергии и есть ли радиоактивный фон или даже излучение?
почему выбрали именно куб, а не пирамиду ?
можно фотку,как это хоть выглядит,какие наблюдения.

МетаФизик

• Гость
Исходящая информация= УТП= Универсальная Теория Пространства
Просто я решил сделать нечто не так из- за того, что не хотелось копировать, то что делал автор теории И.Серов.
Интуитивно выбрал материал о котором пока умолчу, Вы уж простите...
Получилась ловушка -излучатель= улавливает "свободную" или "иную" энергию и з окружающего пространства и сбрасывает назад в пространство но уже в совершенно ином структурном виде....поэтому и ионизация..аэро-ионов и левое  поле торсионное, остальное поймать нет оборудования.
Куб потому что это по сути структуры это есть 6 пирамид с вершинами в центре.
Поверьте, внешне это Куб и фото не компе что сейчас под столом отключенный, куда интереснее  смотрится дифракционная картинка с моей дифракционно -фрактальной решётки здесь:

imglink.ru/s...58cb1b3c5986

Оффлайн Flet

• Ветеран
ну картинка эта не ваша , это снимок одной из звезд,я давно ее уже видел ......
и я так понимаю вы собственно поглощение и излучение так и не зафиксировали ?

нанометрическая пленка, это монометрическая пленка с дополнениями или наоборот иключающими структурами

Это например полимерная пленка с включениями ионов серебра или нано дырки в пленке,уже сомнения пробирают что такое может работать.
Я представлял себе кристалл который резонирует с окружающим пространством (эфиром),и этот материал должен быть чистый,без включений,примеров полно когда ээээээ (устройством тоже не назовешь  ;D ) чудо работает.
кстати есть патент на подобный источник энергии.

я так понимаю вам требуется создать теорию работы устройства,для последующего патентования.
боюсь такая теория не пройдет для патентного бюро, придется врать......

« Последнее редактирование: 22.10.2011, 09:20:02 от Flet »

МетаФизик

• Гость
Этот снимок я уже давно на тех или иных ресурсах показывал и поверьте на слово это не Звезда, если надо будет я покажу дифракционную решётку  и даже файл  с её топологией)

Да мне пока в полной мере не удалось объективировать весь процесс....

Пленка мономолекулярная,  дающая оптическую фрктализацию, что и создаёт энергетический кристалл, как я могу понять.

Если можно врать при этом опираясь на догмы текущей парадигмы  в разумных пределах то пусть..
Сможете так?
Моя Идея Ваша Теория к ней и патентуем?
Я вообще и не патентовал бы если бы не повсеместное воровство

Чернышев А.А. - Вопросы кругового движения

Автор admin

Ответов: 1
Просмотров: 951
Последний ответ 09.12.2013, 13:09:50
от Evgeni RaMiraSh
Дятлов В. Л. - Поляризационная модель неоднородного физического вакуума

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 2196
Последний ответ 24.01.2011, 07:55:44
от admin
Перенесено: В.А.Царев - Кристаллическая модель эфира (теория ЗЧВ)

Автор admin

Просмотров: 1310
Последний ответ 01.04.2012, 14:04:27
от admin
Перенесено: Верменчук И.П. - Эфирно-вихревая модель микромира

Автор admin

Просмотров: 1487
Последний ответ 01.04.2012, 14:12:11
от admin
Кузовков В.С. - Гравитонно-газовая модель тяготения