Марат Гайнулин - Теория единого Энергоинформационного поля (ТЕЭИП, Туркмения)

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Марат Гайнулин - Теория единого Энергоинформационного поля (ТЕЭИП, Туркмения)

Добрый день.
Извините, что отнимаю Ваше время.
Обращается к Вам Гайнулин Марат из Туркмении.
Смею предложить Вашему вниманию свою работу – теорию Единого Энерго-Информационного Поля, а также сделать Вам предложение – опубликовать ее. Почему она должна заинтересовать Вас? Ну хотя бы потому, что на этом можно заработать. Итак по порядку.
Уверен, что представляете себе что такое антигравитация и квантовая телепортация, и какие перспективы сулит их разработка и прикладное применение. Но антигравитация и квантовая телепортация в официальной науке на сегодня, по большому счету говоря, это пока лишь разрозненные гипотезы, теории и очень скупые экспериментальные данные. Моя теория – максимально приближена к естественному устройству Мироздания, постольку лишь в ее рамках возможна комфортная интеграция их всех воедино. ТЕЭИП – научная база для понимания принципа действия многих аномальных явлений, в том числе и технологии НЛО.
На базе теории мной разработаны (разумеется, пока теоретически, на бумаге) технологии антигравитации и телепортации.
А/Г технологии, как более совершенные, в недалеком будущем полностью заменят нынешние, уже морально устаревшие углеводородные. И если Вам не безразличны судьба России и состояние экологии нашей планеты в целом – мира в котором жить нашим детям (последствия глобального потепления сказываются уже сегодня, и это только самое начало), то Вы не останетесь равнодушными к моей работе : та страна, что первой начнет реализацию данных технологий совершит колоссальный прорыв во многих областях : экономики, науке, машиностроении, медицине, будет обладать военно-стратегическим преимуществом.
Если уж какому государству обладать данными технологиями, то на мой взгляд, этим государством, в первую очередь, должна быть лишь Россия – страна, которая имея даже превосходящую технологию НЛО не развяжет третьей мировой войны. Время А/Г технологий пришло – промедление чревато – не я, – так непременно другой, и возможно в другой стране, и возможно в не очень дружелюбной, а техногенный потенциал А/Г технологий сверхколоссален.
Хотя теория и представлена в четырех различных вариантах, тем не менее суть их всех едина, – это так сказать четыре различных ракурса на один предмет, и потому рассчитана на широкую аудиторию.
Однако, к сожалению, ценность работы на данный момент не может быть оценена по достоинству в полной мере, поскольку, как минимум, не подтверждена эксперементально – и потому-то это пока лишь теория. Разумеется, я обращался как и в государственные научные учреждения, причем  многих стран, так и в частные лаборатории, – везде просят продемонстрировать работающую модель. Это смешно – создать самостоятельно даже крохотный действующий образец А/Г технологий никому не под силу, поскольку А/Г технологии – это уже уровень нанотехнологий, требующий для своего изготовления мощностей ВПК и сверхочищенных материалов. Говоря проще – это тот уровень, когда уже недостаточно быть Кулибиным, пусть даже и семи пядей во лбу, и мастерить что-то новое на кухне из подручных материалов – необходима солидная научно-промышленная база.
Моя основная цель – найти ученых, которые бы поддержали меня, и следовательно – найти покупателя на А/Г технологии, который заинтересовавшись, хотя бы для начала, профинансировал первый экспериментальный образец. Дело в том, что тех ученых, кто бы поняли меня, на планете – единицы. Тех, кого я смог разыскать, поддерживают меня, но не имеют связей с влиятельными людьми – увы, но это жизненная аксиома – все решают связи и реклама.
Да, мне необходима широкая реклама, а самому мне это сделать очень и очень трудно. Если через Ваш журнал мне это удастся, то я с большим удовольствием подпишу с Вами контракт на выплату оговоренного процента с моих доходов от продажи инновации – а суммы это будут немалые, поверьте, плюс реклама Вам, как моему (или моим) сподвижнику – Вы еще и в историю государства войдете. По крайней мере одно лишь опубликование данной теории уже само по себе будет удачным рекламным шагом – озаглавьте все четыре варианта как «теория Мироздания или Единого Поля Теория – новый взгляд».
За данными технологиями будущее. Разумеется, они не панацея от всех проблем человечества, я не утопист. Но А/Г технологии сделают жизнь человека максимально комфортной : длительные путешествия заменятся мгновенным перемещением, воздух очистится от выхлопных газов автомашин и заводов, электроэнергия подешевеет в разы, хирургические операции станут легкими и бесшовными : при помощи А/Г портала можно будет совершать бескровные операции на внутренние органы без иссечения плоти итд. Просто наступает очередной этап развития НТР.
Как видите, я делаю Вам честное и выгодное предложение. И это не фантазии (большие проценты). Пожалуйста, подумайте, – тем более что Вы ничего не теряете в любом случае.

Извините за беспокойство

Искренне, Гайнулин. М.

Оффлайн matb

• Ветеран
1. Из поста выше 11.11.2011, 12:16:30 ... tezip.zip (2482.47 кБ - загружено 65 раз.)
Этот архив содержит содержит практически все вложения этого поста.

2. Manopad  Пост x-faq.ru/ind...242#msg28242
"ЭПС и платформа В. С. Гребенникова
« Ответ #2343 : Вчера в 04:57:50 »
Ритмодинамика, писалась на основе колебаний среды вызванных колебаниями электронных орбит ( вращающихся электронов), в атомах например воды. Разница частот колебаний водорода больше, кислорода меньше, это создает дифракционную картинку в виде паучка и создает силу для движения данной молекулы. Это крупно масштабный уровень, На уровне взаимодействия частот протона и нейтрона, например в ядре дейтерия или гелия паучок будет на несколько сот порядков иметь большую частоту, а следовательно и силу воздействующею на это ядро. По этому и альфа частица имеет огромную проникающую способность, пока не за хватится более крупным ядром, или пепейдет на более высокий энергеисеский уровень обретя электроны, ( разность частот между протонами и нейтронами будет минемальной) как ракета.
Поэтому при переходе с высоко энергетического в низко энергетический уровень атом испускает фотон, а разница частот между протоном и нейтроном становится больше, а следовательно и скорость молекулы , из за большего паучка ядра. А электро статика между верхней и нижней поверхностью надкрылков может создавать направленную ориентацию цепочек протонов с нейтронами в электрическом поле, так же как и при гравитационной вибрации. Но скидовать со счетов формирование временных зон противо осевым вращением ячеек Бинара для усиления всех этих эффектов- НЕЛЬЗЯ! Прикреплённый файл: Основан на анализе перемещения НЛО !!!

M. Gajnulin_Teorija Vremeni.pdf (1860.59 кБ - загружено 15 раз.)"

3. Manopad  Отправлено 02 декабря 2012 - 06:39 www.matri-x.ru/...__p__165696
Нашёл ранний документ теории М. Гайдулина. Не сходится возраст и работа в секретном НИИ по исследованию НЛО. А теория Голографической вселенной заслуживает внимания.

Прикрепленные файлы
 Обращение.doc (35К)
 Математический вариант ТЕ(ЭИ)П.zip (144,91К)
 Метафизический вариант ТЕ(ЭИ)П.zip (1,47МБ)
 Физический вариант ТЕ(ЭИ)П.zip (822,77К)
« Последнее редактирование: 02.12.2012, 09:06:49 от matb »

Оффлайн matb

• Ветеран
Достал из всех XLS файлов Марата Гайнулина ВСЕ рисунки, а не только для темы ГВС x-faq.ru/ind...293#msg28293
 Залил все в один архив Варианты_ТЕ(ЭИ)П_с_рисунками_021212.zip
« Последнее редактирование: 02.12.2012, 18:46:05 от matb »

Nikola_M

• Гость
Ну вообще мужик изначально шагнул туда, но эзотерика подвела. До того усложнил все. Нельзя науку смешивать с эзотерикой.
Попробую то же изложить проще.
Представим себе что никаких инопланетян нет. Есть сущности из иной материальности. И эта материальность в противоположность нам , но не просто и банально: материя- анти материя, а серьезней:
 материя -  не материя.
время - безвременье(вечность)
поступательное перемещение в пространстве - мгновенное перемещение в нем.
смерть - жизнь.
тьма- свет.
и т.д и т.п.
И тогда для того что бы проникнуть туда или сюда, необходимо приобрести свойства или часть свойств, того мира в который проникаем. Они приходят(прилетают) сюда, значит приобретают часть свойств нашей материальности т.е. частично или полностью материализуются здесь. Но используя  свойства своего мира: куда захотел там и оказался мгновенно НЛО и способны мгновенно материализоваться в другой видимой нам точке пространства... если сбить тарелку(то бишь ракетой) в материализованном состоянии мы получим реальный объект иного мира но хим состав корпуса будет не воспроизводим в наших условиях и обладать фантастическими для нас свойствами... ну т.д и т.п.