Игнат Фёдорович Трофимов - Теория единого информационного поля

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
t-ignat.narod.ru/

Сама теория (файлы немного более расширенные, по сравнению с тем, что на сайте):
<<<download>>>

E-mail: ignatt@mail.ru

Видео - Изобретения на основе теории информации:
<<<download>>>
« Последнее редактирование: 15.09.2009, 13:21:37 от admin »

greg

• Гость
t-ignat.narod.ru/

Сама теория (файлы немного более расширенные, по сравнению с тем, что на сайте):
<<<download>>>

E-mail: ignatt@mail.ru

Видео - Изобретения на основе теории информации:
<<<download>>>

Хороший форум, завораживающий. Читаю, не могу оторваться, всё складно и уверенно. Но чем больше читаю, превращаюсь в того "вражину" (Word, ругает меня за это слово).
Я только напомню:
Информация, не может существовать без своих операторов и носителей. Голой информации не бывает, она прячется в алгоритмах, коими кодирует свои операторы.

Dopetril

• Гость
Полностью согласен с greg мало готовых идей и воплощений , от себя могу сказать батарейка работающая на воде-работает,проверена мной-отвечаю,постараюсь сделать что нибудь (пока промолчу,чтоб не смешить народ)еще чтобы такие как Вы не потеряли веры, как Я.

rstep

• Гость
Герметические знания - кладезь информации. Но такая постановка вопроса, противоречит самим этим знаниям. Ни каббала, ни ведические системы так вопрос о времени, не ставили. Такие трактовки отдаляют от знаний древних, а не приближают к ним.

"Рассмотрение вопросов начнем со времен И. Ньютона, открывшего закон всемирного тяготения – закон, управляющий силой, действию которой подвержено абсолютно все. Ни во времена Ньютона, ни сегодня, спустя века, не обнаружена иная, столь универсальная сила, с точки зрения всех тех, кто придерживается атеизма и материализма. " - не правда ,сила и закон Кулона., подобных мест давольно много.

"А. Фридман, безусловно, прав в своем главном выводе, о невозможности стационарности Вселенной, но, руководствуясь ошибочной теорией А. Эйнштейна,  не рассмотрел третью возможность состояния Вселенной – ее пульсирующее состояние." - а вот это очень интересно.

Ссылка на видео с изобретениями не работает, если у кого есть поделитесь
« Последнее редактирование: 04.01.2010, 01:59:04 от rstep »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Ссылка на видео с изобретениями не работает, если у кого есть поделитесь
Вот видео не проходящее по ссылке, указанной в первом посте:

Превьюв:

<<<download>>>
« Последнее редактирование: 04.01.2010, 21:50:01 от admin »

rstep

• Гость
А вот теперь, после гипотезы о струнах, я начинаю понимать эту теорию, эта точка зрения с другой системы отчета, кольцо крутиться по точкам, только это петля  а не кольцо. Время Козырева это струна физиков которая полостная, по современным представлениям!

Ссылка на видео так и не работает! Кто нибудь общался с автором?
« Последнее редактирование: 15.01.2010, 05:55:38 от rstep »

Александр83-12...

• Гость
Если взять все системы отсчета то получается что мы движемся в пространстве от Нуля до скорости света и больше и эту энергию движения можно использовать для своих цивилизационных нужд(даром)
В многомерном пространстве ода и та же частица может находиться в 10 см от нас и в это же время на другой стороне вселенной.

Простой пример существующего мировоззрения на разно-мерные тела-
трехмерный шар может выйти из замкнутого четырех мерного куба.

мы не можем этого осознать поэтому и не можем использовать хотя это очень просто (Но процесс уже запущен)
Переход с трехмерного бытия к четырехмерному и дальше уже начался и он происходит не на бумаге а в умах людей
И не стоит переживать что будет хотеться вернуться к прошлому восприятию мира это все предрассудки новое всегда лудче старого
И объединение всех разделенных изначально наук в одну идет не так гладко и каждый пытается ускорить и упростить этот процесс.
скайп alekssasha2010

magneat

• Гость
stvaju.chat.ru/...tehizis.htm

«…Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам…»

Оффлайн коля____д

• Проверенный
не! Мне как то струны и твёрдый эфир кажутся непонятными.
 у меня как то всё иначе ,
о строении эфира и гравитации.
 на  сайте:
kolia-derishev.narod2.ru/

Andrej R

• Гость
Уважаемые Господа!
Обращаюсь К Вам - на предмет, если кто-то полагает, что применив себя в области конструирования, внедрения инноваций с последующим прицелом преобразовать плоды своего труда  в денежный эквивалент - всё очень хорошо подумать и отказаться от БЕЗУМНЫХ ИДЕЙ!!!!!
               Речь в первую очередь - о Вашем времени! Далее - о разочаровании! Не стоит тратить свою короткую жизнь на на продвижение будущих своих работ, бумажную волокиту с патентами, НИОКРами, опытными образцами и хождениям по кабинетам. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ! Не дурите голову себе всякой чепухой! Для воплощения в жизнь "реального" и "живого" Вам потребуется не один год, колоссальные денежные средства - которые нужно будет оторвать от своей семьи, а в замен - Вы ничего не получите! Если кто не понимает о чём идёт речь - назидательно советую посмотреть художественный фильм "Гений" с А. Абдуловым в главной роли. Золотые слова главного героя фильма:"В общем потоке денег - слово ИНЖЕНЕР -  отсутствует"!
               Вся говорильня, вокруг инноваций, Альтернативной и возобновляемой энергии, вообще любых новшеств - прямой путь. Путь в яму! Яму - разочарования!
               Если кто-то желает заработать. Откройте вино-водочный магазин или пивной ларёк.  Ежедневно Вы будите видеть результат "своего труда" - в денежном эквиваленте и выполнять поставленный план по дальнейшему деградированию общества.
              ПОДУМАЙТЕ! Кому будет нужен человек - у которого есть свой дом, в который не нужен газ, эл. энергия, подвод горячей и холодной воды?
               Самое простое изобретение, которое у каждого ребёнка уже в руках - сотовый телефон. Подскажите - за, что нужно платить? Откуда берётся тариф? Ведь спутник и не один уже запущен и деньги на него потрачены. Казалось бы берите и пользуйтесь, но нет! 
               Если кто-то не согласен готов объяснить, разъяснить и обсудить на форуме.