Аксионные поля

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Аксионные поля
« : 22.12.2008, 14:19:01 »
Александр Шпильман

Торсионные, микролептонные, аксионные поля, животный магнетизм, неоднородный вакуум…

Оффлайн AND

• Постоянный участник
Re: Аксионные поля
« Ответ #1 : 12.01.2009, 00:42:36 »
Гляньте здесь: http://www.spinfields.hut2.ru/ALMANACH/Axion.htm
http://www.spinfields.hut2.ru/ALMANACH/2n01/propertiesR.htm
Я сам пока не смог понять, как возникают и за счёт чего существуют "аксионные поля".
Объяснение с точки зрения теории эфира было бы понятнее.

С уважением and  ???
« Последнее редактирование: 22.01.2009, 10:55:06 от admin »
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн AND

• Постоянный участник
« Ответ #2 : 12.01.2009, 00:46:36 »
И еще хочу добавить, что три фазы могут быть перпендикулярны друг другу.Я делал раньше такой генератор, с расположением трех обмоток под углом 90 град.
Statis2,в моем четырехфазном генераторе не обязательно располагать обмотки под углом 90 град., достаточно выполнить условие взаимосвязи элементов контура для обеспечения требуемого (90 град.) фазового сдвига.

;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.

Оффлайн AND

• Постоянный участник
« Ответ #3 : 12.01.2009, 01:44:00 »
Генератор аксионного поля

http://prometheus.al.ru/english/medic/s4_1.htm

wersila

• Гость
« Ответ #4 : 01.01.2010, 17:04:13 »
Гляньте здесь: http://www.spinfields.hut2.ru/ALMANACH/Axion.htm
??
Я тоже как то набрёл на описание аксионного поля. Я даже связался с разработчиком аппаратов генероаторов различных устройств с различными свойчтвами аксионного поля и даже связался с ним по телефону. Однако я, честно говоря так и не понял куда и где можно применить практически это явление. Ведь тогда в беседе, кроме неоднократных предупреждениях об опасности воздействия аксионного поля при работе генератора на человека больше никакой консультации не было. Итак цены на аппараты и способ поставки был обсужден, а область применения оставалась не выясненной. Может я чегото не понял? Может надо было читать на сайтах чего и как, а не разговаривать с самим разработчиком?

Оффлайн 1221312

• Проверенный
« Ответ #5 : 18.03.2010, 13:48:30 »
А мне сдается , что наблюдаемые эффекты этого поля схожи с теми , что описывал Гребеников в его работах ).

А применение ?
Так - первоначальный запуск платформы  Гр. , и можно осуществить им .
Так сказать , методом "толкача " ).

Я вот частенько встречаю , особенно зимой , когда автолюбители на буксире  таскают машины друг друга ).
А как заведется , так потом работает .
Так и здесь .

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 08.10.2010, 16:22:34 »
Генератор "места силы" GPP-1 от А.Шпильмана.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 11.10.2010, 09:46:14 »
Открытие магнитных монополей или DSS элементов?

Александр Дворовенко

• Гость
Аксионные поля
« Ответ #8 : 21.12.2010, 00:34:27 »
Так как торсионные и аксионные поля влияют на организм человека, то их можно настроить как на отрицательную, так и на положительную поляризацию. Например, больной клетке задать импульс на восстановление. Образцом может служить такая же здоровая клетка.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Аксионные поля
« Ответ #9 : 23.08.2011, 12:16:40 »
Александр А.Шпильман - Генератор DSS кластеров - "Конвертер-R"

Поскольку конструкция "Конвертера" оказалась эффективна в плане генерации DSS элементов, то естественно возникла идея использовать ее, так же как и агатовые палочки заряженные в "местах силы".

На Фото мы видим черную коробку блока питания конвертеров и две алюминиевые трубки с маркировкой L и R. В трубку L вмонтирован конвертер с правой закруткой жгута проводов, а в трубку R вмонтирован конвертер с левой закруткой жгута проводов.

При применении трубка L зажимается в ладони левой руки, а трубка R в правой. Результаты применения см. в " Эксперименты с конвертером DSS элементов".

В отличии агатовых палочек заряженные в "местах силы" применение "Конвертера-R" более безопасно. Действует он хоть и мощно, но мягко. Поэтому продолжительность сеанса его использования можно увеличить до 15-30 минут.

"Конвертера-R" успокаивает эмоции, потому значительно меньше переживаний от эмоциональных стрессов прошлого всплывающих под действием потока "тонких энергий". (Хорошо это или плохо? – трудный вопрос.)