2-x частотный TPU (столкновение вращающихся магнитных полей)

Dumitru

• Гость
sobiral kto iz vas ili mozet rabotat???

rstep

• Гость
когда у автора стоит осциллограф, а он меряет выходную мощность токовыми клещами, а входную по бирке БП, и схема позапутанней, зато куча фоток чаво и как, я считаю что он агент ампирV добывающий баблос :). Не исключаю, что так может поступать вульгаризатоор, дабы убить идею. И в первом, и во втором случаи баблос автор добывает однозначно.
« Последнее редактирование: 03.01.2012, 03:00:30 от rstep »

Dumitru

• Гость
lampocka ta gorit a ot 15 vatt ona nezagorit ja proboval  :( ???

rstep

• Гость
Лампочка, лампочке рознь, одни на 12В (причем бывают такого же размера), другие 127, третие 230, и мощность у них в широких пределах. Я же не против того, что эффект может и быть, ведь и сам моделировал вращение поля от встречно включенных индуктивностей. Но этот документ очень подозрителен, а проверить не долго. Возьмитесь и результат здесь выложите.
« Последнее редактирование: 05.01.2012, 02:09:00 от rstep »

Dumitru

• Гость
он у меня уже готов только генератор прямоугольных импульсов на 2Мгц у меня неролучаетса построить если у вас есть какието схемы так помогитие

rstep

• Гость
А в чем собственно проблема? Какой ток и напряжение инвертора вам необходимы? Вообще на такие частоты уже есть шим ic и для полумоста и для моста,  MOSFET тоже. Что именно не получается?

Dumitru

• Гость
дам схему написано что должна работать до 3 Мгц но у меня она нехочет работать всегда имею или идинису или ноль если имею допустим на Q единицу то оно должно перейти через диод D2 ,и единица уже на другой стороне но этого не произойдет не могу понять почему  :o  если найдете заводу большое спасибоR1,2 на 5к, C1 470pF, R3 22k, питание 10в.

Dumitru

• Гость
а если есть у вас что то лучшее так давайте мне надо 7В и штобы можно регулирывать от 0,5Мгц до 2Мгц ток около 100мА

Dumitru

• Гость
ну что нет ничего помогите давайте по другому сделаем както я уже месяц мучеюсь так решил написать сюда. :(

rstep

• Гость
Я помогу вам с генератором, но мне необходимо пару дней, доделать свои срочные дела.

Сложение магнитных полей

Автор PReva

Ответов: 18
Просмотров: 14490
Последний ответ 23.02.2014, 14:07:19
от Tor