Почему не хотят копать на Кольском полуострове!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Почему не хотят копать на Кольском полуострове!

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Мы и сами копать умеем. ;) Да впрочем и того что уже накопали с лихвой хватает чтобы усомниться во всей официальной версии истории и мира.
Надо книги В.А. Чудинова качнуть, он там про то как руны читать рассказывает. Серьёзный учёный, я вот о нём не знал... Ну ничего, самое время познакомиться с ним поближе. :)

Оффлайн Владимир

• Ветеран
Начиналось всё очень давно.
 И в первые годы СССР лично Дзержинским были отправлены экспедиции ученых (естественно, с чекистским надзором) на Кольский п-в.
 "Раскопки" подтвердили такое, что материалы те и до сих пор засекречены, руководитель экспедиции расстрелян в 1938 году, а в 70-х -80-х на Кольском п-ве СССР был вынужден выполнить два подземных НАПРАВЛЕННЫХ ядерных взрыва.

Официально - для улучшения добычи аппатитов. ;D

Но и после того подходы к  объекту - "мишени" имели беспрецедентную охрану, включая периметр охранения ТОЛЬКО СТАРШИМ ОФИЦЕРСКИМ составом.

awarg

• Гость
Уважаемые господа, у меня что то белое пятно вместо фильма. Как можно эту ссылку просмотреть?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Уважаемые господа, у меня что то белое пятно вместо фильма. Как можно эту ссылку просмотреть?
rutube.ru/tr...5023131.html

жарптица

• Гость
Почему это ничем не помагает, я читал раньше
в связи с Гипербореи, несовпадющие информации.
Более интересно было что то другое с Кольского
полуострова, тот кусок живого метала с борда
НЛО.

Оффлайн Феникс

• Ветеран
жарптица,
Если бы у тебя всё совпало то в списках на ликвидацию шёл бы под номером 1. :)
Владимир,
Ты похоже давно в этом направлении копаешь, не слышал какого лешего фашистов туда тянуло, говорят Гитлер в войну очень хотел туда добраться. Видно разведка у немцев работала хорошо. ;)
Жалко что жидовские отморозки там всё повзрывали уже, крупные видать объекты были раз ядерными зарядами рвали. Возможно какието подземные сооружения.

awarg

• Гость

Оффлайн Владимир

• Ветеран

Жалко что жидовские отморозки там всё повзрывали уже, крупные видать объекты были раз ядерными зарядами рвали.

отнесем эту Вашу стандартную эмоциональность и безапелляционную безграмотность  суждений на Вашу неосведомленность и в этом вопросе. :(
 Вот информация.

жарптица

• Гость
Я читал что то подобное, но по моему инклинация
материала очень тенденциозная и все подобные
информации никогда не учитывают вечного
присуствия на Земле другого разумного фактора.
Почему не копают на Соловецких островах.
Аполлон пришел из Гипербореи и если это каким
то способом докажется оно выяснить один из
корнях человеческой истории.