Великая Тартария - Империя Русов

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Великая Тартария - Империя Русов

Несколько тысяч лет назад Империя Русов занимала почти все пригодные для жизни земли на планете: Евразию, Северную Америку, Северную Африку... Людей жёлтой, красной и чёрной рас на Земле было очень мало, и они компактно проживали в районах с привычными для них климатическими условиями. Но со временем наши враги нашли способы постепенного оттеснения и уничтожения славян. В прошлом тысячелетии в уже отколовшейся Западной Европе Российскую Империю всё ещё называли «Великой Тартарией».

Врагам, которых приютили наши предки, коварством, подлостью и кровью удалось подменить названия территорий, захватить богатства и лишить нас памяти о нашей Родине - Великой Тартарии. Устами своих прислужников они превратили нас в "Иванов не помнящих родства", в "гадких утят" и назвали людьми второго сорта. Но время приходит и мы просыпаемся.

Те из Вас, кто посмотрит на карту даже современной России, сразу поймёт: никак не могли «два тупых Ивана слезших с дерева», которыми нас рисует современная история, с просто ничего, веками владеть такой колоссальной и богатейшей территорией, в то время как другие «просвещенные и великие» державы и разные "маленькие, но гордые народы" ютились на камнях, болотах да пустынях. Разгадка этого проста. Мы Русы, а наша страна - Россия, в прошлом часть огромной Славяно-Арийской империи, осноположница человечества и скоро ей надлежит обрести своё былое могущество.

Великая Тартария- Империя Русов, часть2

По материалам Светланы Васильевны и Николая Викторовича Левашовых.

Оффлайн DED

• Интересующийся
  • **
С прискорбием сообщаем, что 11 июня 2012г. погиб Николай Викторович Левашов.
www.levashov.info/

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
С прискорбием сообщаем, что 11 июня 2012г. погиб Николай Викторович Левашов.
www.levashov.info/
Печально...

Оффлайн DED

• Интересующийся
  • **
Славянский календарь на 7520 год:
narod.ru/dis...80%D0%AA.jpg
7521 год начнётся в конце сентября.
« Последнее редактирование: 15.06.2012, 09:09:52 от DED »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Феникс, ваше злорадное сообщение удалил... Добрее надо быть... Я тоже Левашова особо не жалую, но не позволяю себе такое...
Толерантность она либо есть, либо нет...

Оффлайн Феникс

• Ветеран
admin,
ваше злорадное сообщение удалил... Добрее надо быть... Я тоже Левашова особо не жалую, но не позволяю себе такое...
Толерантность она либо есть, либо нет...
Ну, не ты первый и не ты последний  ;). Честно говоря я не понял в чём тут собственно было злорадство, правда она конечно вещь неприятная для многих а я к сожалению очень многих правдолюб. А Левашов понахватавшись чужой инфы (никакого отношения к его личным достижениям не имеющей) хочет оседлать движение славян к истокам. Тут оно конечно кто на что учился, но очевидно чем обвинять меня  в злорадстве лучше рекомендую ознакомиться со списком его достижений;
Подвиги, совершённые Н.В.Левашовым в планетарном и космическом масштабе.

- предотвращение взрыва Чернобыльской АЭС путём вызова спасателей от внеземных цивилизаций
 - очищение всех водоёмов Архангельской области
 - ликвидация озоновой дыры в атмосфере
 - ликвидация зомбирующих генераторов в разных частях планеты
 - перенаправление ураганов от побережья США
 - предотвращение землятресений в США
 - регулярное устройство дождей в США, Калифорния с 1992 года
 - тушение лесных пожаров в Сибири и торфяных пожаров под Москвой в России в 2002 году
 - спасение планеты путём изменения орбиты звезды Нибиру
 - воздействие на сх России для получения повышенного урожая зерновых (однократно)
 - ликвидация зомби-генератора на Останкинской телебашне путём пожара
 - 1-я ликвидация климатического оружия
 - 2-я ликвидация климатического оружия (+ уничтожение спутников)
 - уничтожение инопланетной системы создания клонов мировых лидеров
 - обучение в ментальной школе нескольких тысяч детей (обучают клоны Левашова)
 - спасение России от метастазов Мексиканского залива
 - спасение Москвы от отравляющих газов
 - спасение России от радиации японской "Фукусимы"

От всего перечисленного дух захватывает от восторга за мощь Н.В.Левашова.

Жертвы, принесённые Н.В.Левашовым для неблагодарного человечества.

- отказ от зарплаты со многими нулями, предложенной Мировым правительством
 - отказ от предложения покинуть Землю на присланном для него космическом корабле
 - смерть жены Светланы
 - ликвидация сотен покушений на жизнь, устроенных в России, США и космосе
Вы спросите кто всё это сказал? Да сам он конечно и сказал, комментарии я думаю излишни.

Ну а теперь хочь бань меня хочь просто стирай, дело твоё. ;D

Оффлайн ПАУК

• Постоянный участник
Когда Россия стала называться -Россия?

Оффлайн rakarskiy

• Ветеран
Примеhно во времена Vинина и Пожарского ( И есть инфа что так назвали поляки) перед Россией называли Московия (Часть русских земель где правил Царь Московский) а всегда Русь - Русские земли. Великая Тартария - как единое образование (государством в современной интерпретации и назвать не могу, так как  не было глобально мирского управления)  распадаться начала  на Княжества, Ханства и т.д. после падения АС ГРАДА (современный Омск).
К сожалению точной датировки и оценки тех событий очень, мало можно сказать нет, Черные Маги -Жрецы Сета приложили руку, и Романовы больше всех (Один только факт выкупа и уничтожения Ведических Пластин о многом говорит), так как напрямую мракобесам сдал Русь Николашка - Романов (Именно действие или бездействие данного фигуранта привело к правлению мракобесов на Руси - Коммунистический режим - Диктатура пролетариата с1917-  до 1927 годы, после чего Русь попала под тирана Велигого Грешника.
« Последнее редактирование: 01.11.2013, 10:15:09 от rakarskiy »
Общедоступный Генератор Свободной Энергии должен быть простым.

Оффлайн ПАУК

• Постоянный участник
 rakarskiy
Недавно по одному из украинских каналов , была демонстрация первой и второй части фильма о происхождении украинцев и других народов  , на европейской части континента .
Иследовались гены , начиная с ледникового периода, когда ещё территории севернее современных Испании и Украины , были покрыты льдом. То есть период , от 40-50 тыс. лет назад. Неандертальцы и кроманьонцы в то время обитали и мамонты бродили.
 Прослеживаются основные гены  вплоть до Индии , и точно не помню в народностях Тибета.
 В сторону Европы по ниспадающей. В Европе смешались запад( Испания) и восточные (Украина). То есть немцы  были правы очень частично,на счёт ариев.

« Последнее редактирование: 03.11.2013, 00:52:23 от ПАУК »