Как устроен Мир

mord08

• Гость
Как устроен Мир
« : 26.01.2012, 09:16:40 »
Advertisement
Я забрел на этот форум, потому что искал Генератор Серла. Дело в том, что он удачно иллюстрирует те представления о мироустройстве, которые у меня сложились за мою очень долгую жизнь. Но еще не зарегистрировавшись, наткнулся на очень толковые заметки, где автор сетовал, что наука развиваясь сотни лет (мое изложение его мыслей) ничего не дала в мировоззренческом смысле и не сделала людей счастливее. Я подумал, зарегистрируюсь и опять его найду и отвечу ему, но.. не удалось сообразить, как его найти  после регистрации. Словом теперь пишу без адреса. Если подразумевать под словом "Наука" все то, что поняли и описали очень талантливые и даже гениальные люди, а не, как принято говорить, приняло "Научное сообщество", то люди узнали вполне достаточно, чтобы быть намного умнее и, соответственно, счастливее. То, что у меня получилось, наверное сюда поместить нельзя, придется скачивать, кому интересно ifolder.ru/28025618  Это, конечно не "Истина в последней инстанции", но возможность для мыслящих людей снова поверить в науку и начать обдумывать много очень интересных новых соображений.