Центробежный генератор Богомолова

Оффлайн Flet

• Ветеран
Кто незнаком может посмотреть здесь
khd2.narod.ru/...v/rprt04.htm

вообще вопрос простой  :)
откуда излишки ?

скажу чесно, что есть у меня мысли и очень сильно перекликаются с другими генераторами довольно известными
но не хочу пока кидаться мало обоснованными идеями,т.к. все очень противоречиво.
может кто-то разбирался или даже мастерил,устройство.
очень хочу знать,ваше мнение.

Оффлайн Flet

• Ветеран
 и так в крадце
автор предложил  в качестве се генератора использовать центробежный регулятор скорости.
мне с трудом верится,хотя есть одна мысль,надежда  ;D
это на потом.

а по сути,при раскручивании балансов,сжимается пружина,автор утверждает что сжатие халявное,а когда пружина сжата,то отключается источник питания и пружина сжимает грузы,что и приводит к появлению се.
вот в этом и дело что не верю что пружина сжимается халявно.
т.к. по мнению автора пружина работу ( получается ) не производит и влияние на грузы не оказывает,но скорость,то не набирает !, на то он и регулятор скорости  :)

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Flet,
Я кое чем другим в этой области располагаю, автор так же утверждает что энергия требуемая на раскрутку и смещение вращающихся масс меньше той что приобретает вся система. Я скажу честно - этого не проверял так как тут уже серьёзный девайс нужен и соответствующие ресурсы, но что гарантированно есть так это тяга развиваемая такой установкой. Даже если она не сверхеденична то в любом случае позволяет сделать переворот в двигателях воздушных  а главное космических транспортных средств, так как позволяет преобразовывать энергию в тягу без какой либо потери массы аппаратом. Что примечательно Россия запустила спутник с экспериментальной тяговой установкой на борту (не основной а для проверки), там правда ртуть использовали но принцип тот же. Но чёто с тех пор новостей никаких - типа не заработало и прочие байки.

Оффлайн Flet

• Ветеран
буду признателен,за предоставленную инфу,если жалко ,то можно в личку.

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Да не жалко, всё равно чтоб чтото путное собрать  существенно потратится нужно - механика как никак. Да и возможности не у всех найдутся, в оригинале автор гироскопы использовал. Такие девайсы можно раздобыть на авиаремонтных заводах или гдето рядом. ;)
Я тут в одной темке выкладывал статейку, чёто счас не врублюсь где она была. ::)
Автор там тоже чтото про избыточную энергию говорил, я глянул- похоже на то что читал в статье  - переснял телефоном и выложил фото. Потом найду короче. :)
Сама технология очень интересная, получается вращающаяся масса взаимодействует с пространством довольно своеобразно что позволяет использовать этот эффект в народном хозяйстве так сказать. ;)

Оффлайн Flet

• Ветеран
ждемс  :)

Оффлайн Феникс

• Ветеран
А пока зайди почитай
Форум x-faq.ru »
Свободная энергия (Free Energy) такая, какая она есть - альтернативные источники энергии будущего »
Гравитация и антигравитация »
Тема: Доклад - Создание безопорных двигателей на новых физических принципах
x-faq.ru/ind...c=1537.0#new

админ там уже по спутнику выложил. Так что можно и там темку развивать у кого найдётся парочка гироскопов с системой питания для них. Хотя если до толку делать, гироскопов нужно уже как минимум четыре.

Vik555

• Гость
Система Богомолова на мой взгляд будет работать и на самозапите и выдавать дополнительную СЕ энергию!

Некоторые материалы по этой системе находятся здесь free-energy.profiforum.ru/...

С уважением.