Интервью с Дональдом Л. Смитом (Donald L. Smith Device)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Интервью с Дональдом Л. Смитом (Donald L. Smith Device)

В этом фильме Дональд Смит раскрывает принцип работы своих устройств по получению свободной энергии и подробно рассказывает, как самому собрать такой прибор.

Скачать фильм Donald L. Smith Device:
narod.ru/dis...ice.wmv.html

yuri77

• Гость
Вопрос форумчанам!
Господа!
Ктонить может дать ссылку где четко показано что "доска Смита" действительно показывает свойства генератора СВОБОДНОЙ энергии, т.е. дает избыток на выходе по сравнению с затраченной.Показания измерений по приборам не убедительны подчас, так что лучше это можно показать так как сделал это Капанадзе, т.е. с самозапиткой?
С уважением
Юрий

Оффлайн RuslanX

• Группа Vad_2
  • Ветеран
Вопрос форумчанам!
Господа!
Ктонить может дать ссылку где четко показано что "доска Смита" действительно показывает свойства генератора СВОБОДНОЙ энергии, т.е. дает избыток на выходе по сравнению с затраченной.Показания измерений по приборам не убедительны подчас, так что лучше это можно показать так как сделал это Капанадзе, т.е. с самозапиткой?
С уважением
Юрий
Я думаю пока никто тебе не даст ответ. Дело в том, что то что получено от доски надо еще научится утилизировать, а вот с этим пока проблема. Но это пока. Померить правильно выход пока не представляется возможным, нет приборов таких, желающие в том числе и я пытались померить, итог: стали  мертвые приборы. Прибавка на выходе наблюдается только визуально, ну еще на лампочках и закороченых проводах которые очень сильно нагреваются.
С уважением.

yuri77

• Гость
Но разве Динатрон не достаточно"утилизировал" выход доски когда получил "хорошее вращения" от 600 ватного движка.Почему бы ему не перекинуть со шкива ремешком на подходящий по мощи генератор и на вход.Неужели это так трудно? Сомневаюсь.
Подозреваю что автор понимает что СЕ пока еще нет и такая "самозапитка" привела бы к негативному результату?ИМХО
Ваше мнение?
Юрий

Оффлайн RuslanX

• Группа Vad_2
  • Ветеран
Но разве Динатрон не достаточно"утилизировал" выход доски когда получил "хорошее вращения" от 600 ватного движка.Почему бы ему не перекинуть со шкива ремешком на подходящий по мощи генератор и на вход.Неужели это так трудно? Сомневаюсь.
Подозреваю что автор понимает что СЕ пока еще нет и такая "самозапитка" привела бы к негативному результату?ИМХО
Ваше мнение?
Юрий
Юрий привет. На этот вопрос думаю сам Динатрон ответит. Я еще моторы не крутил. И с самозапиткой не тороплюсь.  Вы сами сделайте доску и крутаните движок, тем более вся инфа есть. 
С уважением.

dj_san

• Гость
Уважаемые Вы так и не ионяли принцип "доски Смита"

Оффлайн texnik

• Интересующийся
  • **
Уважаемые Вы так и не ионяли принцип "доски Смита"
А по вашему, как ана работает? :)

Lebowski

• Гость
Вам же сказали... вы не ионяли, а он(уважаемый) ионял...  :)
« Последнее редактирование: 02.05.2013, 09:38:45 от Lebowski »

Оффлайн texnik

• Интересующийся
  • **
 ;D Чтото слово очен загадочное, - ион-ял...  наверно с аероионами имеет какойто отношение.
« Последнее редактирование: 02.05.2013, 13:46:28 от texnik »

Оффлайн Solik

• Ветеран
Если я правильно понял, тут речь шла о  доске Смита, показанной на рисунке?
Может быть, кто-нибудь подскажет...