Интервью с Дональдом Л. Смитом (Donald L. Smith Device)

Онлайн admin

Advertisement
Интервью с Дональдом Л. Смитом (Donald L. Smith Device)

В этом фильме Дональд Смит раскрывает принцип работы своих устройств по получению свободной энергии и подробно рассказывает, как самому собрать такой прибор.

Скачать фильм Donald L. Smith Device:
narod.ru/dis...ice.wmv.html
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

yuri77

• Гость
Вопрос форумчанам!
Господа!
Ктонить может дать ссылку где четко показано что "доска Смита" действительно показывает свойства генератора СВОБОДНОЙ энергии, т.е. дает избыток на выходе по сравнению с затраченной.Показания измерений по приборам не убедительны подчас, так что лучше это можно показать так как сделал это Капанадзе, т.е. с самозапиткой?
С уважением
Юрий

Оффлайн RuslanX

Вопрос форумчанам!
Господа!
Ктонить может дать ссылку где четко показано что "доска Смита" действительно показывает свойства генератора СВОБОДНОЙ энергии, т.е. дает избыток на выходе по сравнению с затраченной.Показания измерений по приборам не убедительны подчас, так что лучше это можно показать так как сделал это Капанадзе, т.е. с самозапиткой?
С уважением
Юрий
Я думаю пока никто тебе не даст ответ. Дело в том, что то что получено от доски надо еще научится утилизировать, а вот с этим пока проблема. Но это пока. Померить правильно выход пока не представляется возможным, нет приборов таких, желающие в том числе и я пытались померить, итог: стали  мертвые приборы. Прибавка на выходе наблюдается только визуально, ну еще на лампочках и закороченых проводах которые очень сильно нагреваются.
С уважением.

yuri77

• Гость
Но разве Динатрон не достаточно"утилизировал" выход доски когда получил "хорошее вращения" от 600 ватного движка.Почему бы ему не перекинуть со шкива ремешком на подходящий по мощи генератор и на вход.Неужели это так трудно? Сомневаюсь.
Подозреваю что автор понимает что СЕ пока еще нет и такая "самозапитка" привела бы к негативному результату?ИМХО
Ваше мнение?
Юрий

Оффлайн RuslanX

Но разве Динатрон не достаточно"утилизировал" выход доски когда получил "хорошее вращения" от 600 ватного движка.Почему бы ему не перекинуть со шкива ремешком на подходящий по мощи генератор и на вход.Неужели это так трудно? Сомневаюсь.
Подозреваю что автор понимает что СЕ пока еще нет и такая "самозапитка" привела бы к негативному результату?ИМХО
Ваше мнение?
Юрий
Юрий привет. На этот вопрос думаю сам Динатрон ответит. Я еще моторы не крутил. И с самозапиткой не тороплюсь.  Вы сами сделайте доску и крутаните движок, тем более вся инфа есть. 
С уважением.

dj_san

• Гость
Уважаемые Вы так и не ионяли принцип "доски Смита"

Оффлайн texnik

Уважаемые Вы так и не ионяли принцип "доски Смита"
А по вашему, как ана работает? :)

Lebowski

• Гость
Вам же сказали... вы не ионяли, а он(уважаемый) ионял...  :)
« Последнее редактирование: 02.05.2013, 09:38:45 от Lebowski »

Оффлайн texnik

;D Чтото слово очен загадочное, - ион-ял...  наверно с аероионами имеет какойто отношение.
« Последнее редактирование: 02.05.2013, 13:46:28 от texnik »

Оффлайн Solik

Если я правильно понял, тут речь шла о  доске Смита, показанной на рисунке?
Может быть, кто-нибудь подскажет...

Генератор Дональда Смита (Free Energy by Donald Lee Smith)

Автор admin

Ответов: 1590
Просмотров: 442840
Последний ответ 24.03.2018, 11:05:12
от matros