Вижу результаты лотерей! В т.ч. Гослото

Vezunchik

• Гость
Знаю, что сама воспользоваться этим права не имею! Но кому-то ведь передать эти знания могу?
Тираж № 407 видела ясно, без вариантов, джек-пот более 40 миллионов ,рублей. Предлагаю следующее: высылаете мне на почту mastergosloto@yandex.ru краткое описание - зачем вам нужны эти деньги, как вы их используете.
Одному из вас я отвечу. Вы мне перешлете на указанный счет ВСЕГО 5000 рублей в качестве подтверждения, что мы с вами работаем. Я Вам в ответ вышлю 6 заветных номеров. А когда получите выигрыш - вы мне вышлете еще 7 млн.рублей. Обман будет на вашей совести: обманете  - деньги не пойдут вам впрок. Я прошу немного: ровно столько, что мне нужно, чтобы решить свои проблемы. У Вас останется намного больше, не будьте жадными.

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Vezunchik,
А ты любую лотерею так можешь поглядеть? :)  Экстрасэнс небось, вот кстати им надо такие испытания давать, угадал - молодец! Не угадал - ну ничего, повезёт в другой раз. :)

Оффлайн Flet

• Ветеран
я отправил ей письмо .......
5 000 руб платить не собираюсь,но предложил по эксперементировать,так сказать развод это или нет

попросил ее чтоб прислала выигрышный номер заархивированный и запароленный,а после розыгрыша чтоб прислала пароль к архиву,вот и узнаем экстрасенс она или нет.
на данный момент молчек.

ну неужели нельзя найти доверенного лица,в своем кругу общения,соседей,родственников ........
а тут обращается к незнакомым людям,за помощью,в реализации денег и еще спрашивает 5 000 р.
это больше обман,чем правда.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Зачем вам 5000 руб.? Вы, Vezunchik, мало выигрываете?  ;D

Оффлайн den11

• Интересующийся
  • **
А самое интересное, что многие ведуться на подобные аферы. Молодец ;D не мелочится сразу по пятаку срубает. Из 100тыс по любому пару лохов найдет.

Оффлайн Flet

• Ветеран
ну вот 407 тираж не выиграл, что и требовалось доказать  :)

за то 408 сняли ! ! ! может его и видела  ???

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
ну вот 407 тираж не выиграл, что и требовалось доказать  :)

за то 408 сняли ! ! ! может его и видела  ???
Я не волшебник, я только учусь...  :P  ;D  ;D

Оффлайн Flet

• Ветеран
вы что 5 000 руб заплатили .....

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
вы что 5 000 руб заплатили .....
Не-е-ет!  :)

Оффлайн Flet

• Ветеран
ну тогда наливайте  :)