Сколько стоит генератор на 25 Квт

stoler

• Гость
Господа.меня интересует кто может сделать генератор Тесла или как будет удобно ,чтоб он не запитывался от внешних источников (горэлекросети )и выдавал 25Квт мощности ,посмотрел много роликов про лампочки и какие то плечи которые надо поймать ,катушки и осциллографы это конечно все веселит ))меня интересует практика ,ответьте сколько может стоить такое удовольствие ?

Оффлайн Феникс

• Ветеран
stoler,
Ответ: - нисколько. Нигде ведь не продаётся, значит ничего не стоит. Ну или по другому равнозначимым ответом будет как бесконечно большая так и безконечно малая сумма.  :)

Оффлайн admin

• Администратор
Такое удовольствие может стоить жизни...

Оффлайн chik

• Ветеран
admin

напомнило:
Принимают в партию
  -пьёш?
-пью !
  -надо,б бросить!
-хорошо, бросаю!
  -Куришь ?
-маненько есть...
  -надоб, завязывать, мы за здоровый образ жизни!
-хорошо, завязываю!
  -по бабам шастаешь?
-ну,,,бывает...
  -идейность подрывать не позволим!
-хорошо,,не буду!
....-ну, а вот отдать жизнь за партию??-отдашь??
-конечно отдам , нахрена мне такая жизнь!

Техника в руках дикаря - кусок железа!

Оффлайн admin

• Администратор
admin

напомнило:
Принимают в партию
  -пьёш?
-пью !
  -надо,б бросить!
-хорошо, бросаю!
  -Куришь ?
-маненько есть...
  -надоб, завязывать, мы за здоровый образ жизни!
-хорошо, завязываю!
  -по бабам шастаешь?
-ну,,,бывает...
  -идейность подрывать не позволим!
-хорошо,,не буду!
....-ну, а вот отдать жизнь за партию??-отдашь??
-конечно отдам , нахрена мне такая жизнь!
:D Я же серьезно...

Оффлайн chik

• Ветеран
admin
:D Я же серьезно...

Ну ,,,в каждой шутке есть доля шутки...а  вообще ,то мне не попадался ещё такой изобретатель за что его надо былобы закопать. Возможно они другой дорогой ходят ?! ;-)

Большей частью такие сообщения как и отзывы на них , -дело для анализа психолога. Я сам не психолог, но делать кое какие выводы от общения с некоторой массой товарисчей в тырнете довольно занимательно.
Некоторые "попадаются" после 2-3 обменов сообщениями,,,есть откровенно нервные - они стирают свои посты, меняют ники...вообщем , типичные "шпиёны!" ;-)... есть с раздвоением личности, - этих мне попадалось двое, а есть просто со сьехавшей крышей , - такой один.
Какой то  процент "изобретателей"  занимается запугиванием других участников, типо, как бы не узнала  нефтяная мафия...и им никогда не вдолбить в голову , что нефтяная корпорация только рада будет если принести им конструктив более производительного насоса или подогнать мощный источник для запитки моторов отдалённых буровых...нефть - этоже не только бензин-керосин , - это масса других полезных вещей , шмоток/тряпок , стройматериал, полимеры и т.п...
Создай любитель генератор СЕ что он будет голым и голодным ,и пешком ходить ? ;-)   ,,,,будет сидеть и греться около своей "карасинки" ?
 Всё одно - пойдёт куда нить работать за тугрики(обменные бумажки),,, не на производство так на землю,,,и никуда не денется или попросту вымрет  потому, что не будет у него потомства если он живёт в постоянном страхе !
Конечно, создание какойто автономии по электричеству выручит некоторых от необходимости думать насчёт тепла/света  в жилищах(но их то будет может десятки всего ! и подорвать любой нефте/уголь/древесинообработку  таким количеством СЕ генараторов,- это даже подумать смешно! )... и далеко не всем  это понравится. Есть масса людей которым прощще заплатить деньги за тепло/свет чем следить за собственной автономной установкой. Централизованная система в многоэтажках гораздо предпочтительнее.

К примеру в западных странах всё установлено( у кого газ, у кого электричество, у кого маслянные печки, у кого централизованное -хз что там горит и где) и сьёмщик квартиры, как бы платит по счётчикам. ЭТО абсолютно ненапрягает даже тех кто имеет только пособие(от 4-х раз меньше минимальной зарплаты..)...потому, что основное бремя несёт социальная система т.е. налогоплатильщики или те кто имеет работу(уже 5 -7% будет глубоко до лампочки какието там СЕ и где они установлены и вообще , -что это ).

Другое дело если ты полностью автономен ! но сколько таких наберётся даже по России ?? - единицы !!!
;-)

чёт я расписался....может затереть ??
Техника в руках дикаря - кусок железа!

Оффлайн Феникс

• Ветеран
drugiy.druzhe,
К выше-сказаному можно добавить ,что наш действующий призидент сказал что сеть интернет ставить под цензуру не будут ,а самый главный довод , кстати это мне сказали на этом сайте , в нашей стране выложи просто бесплатно всё описание и методы настройки расчитаные на ученика плотника и один хрен никто не поверит и повторять не станет ,.Наверное самое действенное на сегодняшний день и желаемое для администратора любого сайта ,чтобы сразу видео с полными характеристиками и методами настройки ,и не модели ,а сразу опытного образца и сразу внушительных размеров ,вот это да ,бомба.
Да хоть что хочь выкладывай, никому до этого дела нет. 99,99% народу надо чтоб продавалось всё это добро в магазине за углом за 2 рубля и имело одну кнопку для включения-выключения. А все эти схемы принципы, а не дай бог руками что делать надо - это интересует едениц из всей массовки пипла.
Вот взять наш форум; народ здесь чётко делиться на теоретиков,( которых интересует собственно процесс раскладывание всего и вся по полочкам а также отстаивание своей виртуальной точки зрения перед такими же индивидумами), пассивных наблюдателей, активных наблюдателей (иногда вставляют две копейки), и собственно людей действительно пытающихся сделать усилие над собой и разобраться что к чему - таких здесь очень мало, как впрочем и везде.
Беда в том что такие форумы совсем не посещают настоящие учёные, им видимо просто некогда отвлекаться на пустые разговоры. Да и доказывать свою правоту они привыкли в своей среде, перед равными себе.

Оффлайн asni

• Постоянный участник
Генератор на 25кВатт стоит максимум 5 тысяч рублей.Откуда ветер ?Да все оттуда,всего лишь жадность человеческая не знает границ,а на самом деле стоимость железа,работ по обработке,подшипники и прочей мелочи.и вот оно устройство,преобразующее энергию вращения с прецессией масс,в энергию электрическую.На этом принципе можно и перемещаться в пространстве,не зависимо от того где т.е имеется ввиду земля космос.Массу тела никто не отменял,а есть масса и вращение,есть и движени,все просто, как все в этом мире.Прошу о принципе не спрашивать,о нем так много уже информации в сети,что мусолить тему, уже равносильно варежку жевать.

Электростанция "Генератор Богомолова - Эрлифт или водоподъёмное устройство"

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 3376
Последний ответ 24.08.2011, 12:05:41
от admin
GAIA - 5 кВт'ный генератор для дома [GAIA's 5 kW AuKW Home Power Generator]

Автор admin

Ответов: 1
Просмотров: 1408
Последний ответ 07.10.2015, 11:29:17
от vad_777
Власов В.Н. - Фонтан Кулибина как генератор энергии

Автор admin

Просмотров: 3607
Последний ответ 22.09.2011, 07:36:06
от admin
Колебательный Генератор Ю (Yu oscillating Generator)

Автор admin

Просмотров: 5126
Последний ответ 26.11.2010, 08:30:43
от admin
Гравитационный разбалансированный магнитный генератор

Автор admin

Ответов: 2
Просмотров: 5505
Последний ответ 06.01.2011, 06:03:37
от yzlov