Образование нефти. Теория Г.Тарасенко

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран

zorg.0pk.ru/...c.php?id=199
Нефть образовалась за счет электроразрядов в земной коре, генерирующие процессы ХОЛОДНОГО ЯДЕРНОГО СИНТЕЗА-плазма, которая и трансформирует органический углерод в нефть, поступающая постоянно из зон субдукции в земную кору и структурные ловушки.

Шаровые конкреции- есть новый источник энергии
Шаровые конкреции- есть новый источник энергии - 2
zorg.0pk.ru/...ic.php?id=98
zorg.0pk.ru/...c.php?id=137

Тарасенко Геннадий

• Гость
www.deepoil.ru/ Вот доктора, спорят о происхождении нефти, но никто не задается вопросом. а для чего нефть нужна самой планете Земля. Меня этот ид*отизм убивает, таких геологов надо к стенке ставить!!! Все уже начинают понимать, что глобальное изменение климата происходит от человека, но не все догадываются, что в этом виноват каждый человек, человек за рулем - преступник! Италия, Факусима, цунами.. торнадо...., это начало гибели планеты и геологи будут ответственны за гибель человечества. Вот о чем надо говорить на 34 Международном Геологическом конгрессе!!!! www.34igc.org/index.php Но там мое выступление блокируют....

Спасибо вам за продвижение моей теории!!! :)

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
www.deepoil.ru/ Вот доктора, спорят о происхождении нефти, но никто не задается вопросом. а для чего нефть нужна самой планете Земля. Меня этот ид*отизм убивает, таких геологов надо к стенке ставить!!! Все уже начинают понимать, что глобальное изменение климата происходит от человека, но не все догадываются, что в этом виноват каждый человек, человек за рулем - преступник! Италия, Факусима, цунами.. торнадо...., это начало гибели планеты и геологи будут ответственны за гибель человечества. Вот о чем надо говорить на 34 Международном Геологическом конгрессе!!!! www.34igc.org/index.php Но там мое выступление блокируют....

Спасибо вам за продвижение моей теории!!! :)
Вам, спасибо. А то редко авторы теорий добираются к нам, но метко  ;) .
Надеюсь, удасться выступить с докладом.

Тарасенко_Ген

• Гость

[quote name='Тарасенко' post='60735' date='22.5.2012, 19:00']

[/quote]

http://www.radikal.ru""][/url]
http://www.radikal.ru""][/url] :) :) :D :)
[color="CC3333"]
ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ, НО МОЛЧАТ
[/color]:-X

На этом сайте торнадо на Марсе
http://www.boston.com/bigpicture/2008/0 … skies.html
Результат-шаровые конкреции на Марсе, Вы как против такой гипотезы????

[color="#808080"]Добавлено спустя 6 минут 33 секунды: [/color]
Цитата: Тарасенко
Теория проста, грозы под землей, что приводит к образованию линейных и шаровых молний. Результатом этих процессов служат шаровые и цилиндрические конкреции. Их изучение меня привело к тому, что образование планет происходит также за счет электроразрядов (большой взрыв). Зарождение планет связано с плазмой ХОЛОДНОГО ЯДЕРНОГО СИНТЕЗА (ХЯС), в результате которого пылевидное облоко пропускается через плазму, где и вырабатывается первичная кора планеты и таким образом накручиваются геосферы. В ядре планеты естественно остается плазма, обладающая такой же плотностью, как твердые металлы, из-за чего сейсмики сделали большую ошибку в модели планеты Земля. Вращение плазмы в ядре и приводит к динамо-эффекту за счет вращение геосфер от ядра до поверхности, скорость которой изменяется от 20-40 м/сек, до 2-16 см/год на поверхности-дрейф континентов это доказывает.
Я провел опыты, создал пластовые условия в сосуде-реакторе заполненным нефтью с разрядниками, подобием магнитного поля служит статор электромотора, что видно на фото. В результате опытов я получил шаровые конкреции из асфальто-смолистых веществ, а из нефти получился бензин. Мои опыты сейчас повторяют во многих интитутах, все материалы опубликованы, схема тоже. Желающие повторить мой опыт всегда приветствуется, буду помогать , чем смогу. Но в результате всех этих исследований, я пришел к выводу, что глобальное изменение климата происходит из-за добычи нефти (флюидов), которая служит радиаторной жидкостью в природном радиаторе-электроконденсаторе (мантия, литосфера) и интенсивная ее добыча приводит к нарушению земного мотора, он начинает клинить ввиде катаклизм-цунами, торнадо, землетрясения и т.д.
Но на основе строения планеты, можно создать новый источник энергии, чем сейчас я и занимаюсь. Нахождение конкреций в дольменах, пирамидах наталкивает меня на мысль, что люди строившие эти мегалиты обладали такой энергией, я ее называю ХЯС, а так как этот форум рассматривает эту проблему, то мне хотелось бы проверить такой вариант познания забытой энергии. Остальная информация на сайтах, давайте решать эту проблему вместе, может мы найдем, как строились пирамиды и дольмены, проникним в мир своих предков и узнаем откуда мы появились. :?:

[color="#808080"]Добавлено спустя 12 минут 38 секунд: [/color]

В гугле уже на первом месте, все жить хотят

http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/top...10/03/22/383582
Поразительная красота и перспектива решения раз и навсегда проблемы нехватки энергоресурсов, которые открывала концепция "холодного термояда", а также её последствия, были быстро и верно осознаны "официальной" наукой. "Холодный термояд" был заклеймён как "лженаука".

Откуда вы взяли , что нефть образовалась с момента образования планеты, шулер вы , почитайте в поиске тему "образования нефти", там меня найдете...
Мою тему убрали без суда и следствия, это уже предупреждение, нефтяники врубились наконец-то, что я не шучуОбразование нефти, Шаровые конкреции Мангышлака, новая энерг « RC-MIR.com
Но инет не задавишь и не убьешь, а если да же и грохнут, моими мыслями заразились многие. Так что ребята, надо срочно искать новую энергию

http://heriot-watt.ru/t2483s60.html?start=60
Нефтяники прозрели, открыли мою старую тему, где год назад забанили, начинают думать, а что дальше будет..... :wow:И опять закрыли
Одна планета одна мечта
Мне кажется всему миру надо принять девиз ОДНА ПЛАНЕТА ОДИН НАРОД

Китайская стена, я целый фильм снял, снимал на сотку

Там написано Одна планета одна мечта, почти как мой лозунг

День рождения министра нефтяной промышленности...

Обучаю магистров, им моя теория понравилась, а там видно будет...
Цитата: Тарасенко

Каратау

А на этом автобусе мы проехали сложный перевал...

Онлайн Владимир

• Ветеран
Вот здесь 42 ролика Тарасенко:
video.yandex.ua/...l&p=0.

Здесь идет "разбор его полетов"

video.yandex.ua/.../view/31/#

video.yandex.ua/.../view/30/#

video.yandex.ua/.../view/32/#

где-то есть и четвертый фильм с этой тусовки ( у меня в папке ТАРАСЕНКО их четыре, причем четвертый - самый занятный. Адреса закачек не сохранял.  :()

ну и вот еще:
video.yandex.ua/.../view/21/#

Геннадий Тарасенко

• Гость
Ну, здесь оказывается изучают мои выступления... на конференциях.  Физики пока не могут понять геолога, или просто не хотят , а главное не хотят совместно решать вопросы геологии и физики... Но интернет нам поможет, мы все равно найдем друг друга, что бы найти новую энергию...

Геннадий Тарасенко

• Гость

Моя новая публикация...

Геннадий Тарасенко

• Гость
deepoil.ru/i...ex.php/forum  новый форум академиков-геологов...

Геннадий Тарасенко

• Гость

Геннадий, раз не хочешь писать на mail, давай общаться на форуме.
Ты писал: "Проверка связи, напиши , мне есть что тебе сказать.... но вообщем ты не прав,  как и губкинская теория... Я получил нефть из известняка за счет электроразрядов..."

Еще ты пишешь: "Привет коллега! Что-то ты мне так и не ответил на мое письмо, может не увидел... Как тебе моя теория, в инете я на первых страницах. что скажешь, набери в поисе тему-образование нефти-там вся первая страница с моими форумами и сайтами... Я только хочу сказать, что нефть органического происхождения но за счет холодного ядерного синтеза (ХЯС), электричества в земной коре, особенно в зонах субдукции. Ответь мне Асхат, мне надо докторскую защищать. помоги...".

На что я тебе ответил: "... но вообщем ты прав,  в инете ты на первых страницах и в поисе вся первая страница с твоими форумами и сайтами... Зачем тебе защищаться, построй заводик и получай нефть из известняка за счет электроразрядов. Известняка на Мангышлаке много..."

Ты не заставил ждать и выдал: "да, вы с Попковым два сапога пара...   Я был на защите у Берзина в 2003, ты уже там был в ЦГЭ или нет...  Да, я твою докторскую читал, слабовато... И еще подумай раз, для чего нужна нефть внутри планеты..... А для того , что бы делать из известняка нефть 1000 МАЭКов не хватит, просто надо построить модель планеты Земля и мы получим новую энергию-летающие тарелки, ты их на Мангышлаке не заметил-это конкреции... Так что смотри инет, а то совсем отстанешь от действительности...
Но на конференцию я бы к тебе приехал, так что высылай приглашение, я так и не доехал до ЦГЭ...... глубинную сейсмику глянуть еще раз  надо, для темы-тектоника плит скольжения-академики уже сплагиатничали.... Успехов
".

Вот такая получилась у нас переписка. По мне полный отстой, а потому и продолжать не стоит. Форум "Альтернативная нефть" - не место для уличной брани.
А по существу, все что ты делаешь не имеет к геологии нефти никакого отношения. Я понимаю, это у тебя это хобби, ну, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не думало... Пойми, я геолог-нефтяник, получил классическое образование и развивал себя в рамках классической науки. И все эти "околонефтяные" изыски (электричество, геосолитоны, микробы, галактическая пыль и прочий мусор) меня не только не возбуждают, они меня раздражают, потому что уводят развитие науки в тупик, в средневековый застой. Эти, всякого рода атавизмы от геологии нефти, ни что иное, как проявление невежества в геологии и, как правило привносятся в геологию не геологами, а кем угодно: химиками, геофизиками, биологами, "космонавтами". Ты, кстати, кто - буровик? Отсюда (от невежества) и вселенские заблуждения. Два таких я знаю в геологии: 1) органическая гипотеза происхождения нефти (создали химики и ботаники) и 2) мобилизм (создали геофизики и математики). В обоих случаях, заносят нам эти заблуждения (вернее заимствуют наши) заморские ученые. А как известно, пророки - в своем отечестве.
Не обижайся, что говориться, достало. Успехов на "околонефтяном" электрическом поприще.
deepoil.ru/f...ic,7.60.html

Вспоминаем старые теории...

Геннадий Тарасенко

• Гость
deepoil.ru/f...ction=login2   Закрыли совсем, за одно слово,...срать рядом не сяду-не цензурное слово или как... Мне кажется им работа не позволяет рядом со мной находиться.... жить хочется хорошо... ну да ладно, пусть форум висит также как и раньше...