Молния - игла, энергия, озон, водород, это жизнь

Филиппов Нюргун

• Гость
Advertisement
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SA0ab5wb5lM[/youtube]
Привет из севера северов, от мест откуда просыпается солнце, где холод создает вечную мерзлоту, где вечность лежит под замершей землей, где высокое давление держит метан, где молнии не исчезают, а светятся ночью, когда темно. Но люди темные не понимают меня, вот нашел я чудесный сайт x-faq.ru где друзья аль враги, не поймут аль поймут, но буду писать на радость админу, сайт ваш добавлю в друзья.

« Последнее редактирование: 08.12.2009, 16:24:10 от admin »

Оффлайн AND

• Постоянный участник
самое смешное что молния стоит = по старым деньгам около 50 копеек но получить дороже
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.
Остановим либерально-шелудивый геофашизм и религию денег!

Оффлайн AND

• Постоянный участник
при озоне хорошо работает техника ( обогощенное топливо )
« Последнее редактирование: 17.06.2010, 20:49:24 от admin »
Не забудьте поделиться вашими результатами с другими! Жадность - вот что мешает таким вещам увидеть свет и сделать мир немного лучше.

Филиппов Нюргун

• Гость

Озоном можно профилактировать Грипп или лечить, да и сложные заболевания такие как туберкулез, Обычно лекарство создают в жидком виде, но можно начать использовать газовые дезинфекции озоном. Да и приятно смотреть и трогать энергетическое растение.

Оффлайн AND

• Постоянный участник
Кстати, я пользуюсь самодельным ионизатором ( помогает ).
« Последнее редактирование: 17.06.2010, 20:48:22 от admin »