Холодный ядерный синтез

alexras

• Гость
Всех поздравляю сегодня, объявляю начало конца, а именно из-за развивающегося большого взрыва в термоядерном синтезе или токамак. Вот люди которые согласны с моими научными исследованиями .Вас беспокоит Расулов Алексей Валерьевич, по какому поводу . Я выступал на международном конгрессе в 2010 году www.physical-congress.spb.ru/... по проблематике холодного ядерного синтеза. Сейчас веду переговоры о публикации статьи с журналом альтернативная энергетика и экология. Журнал требует экспериментов связанных с холодным ядерным синтезом. Не могли бы вы оказать мне помощь в продвижении технологии ,найти единомышленников по этой технологии,  вот ещё публикация в газетах на эту тему  друг для друга Курск  www.dddkursk.ru/...et/002055/ . Переработанную статью  можно посмотреть здесь www.atomic-energy.ru/...24062 ; . Так же сеть публикация в журнале изобретатель и рационализатор 2012 году в мае. Также есть группа на сайте Российское Атомное сообщество www.atomic-energy.ru/...24063 . Жду ответа по электронной почте  alexras.82@mail.ru . Мой телефон  мобильный 89508760167. Домашний 8(4712) 597229 Адрес Курская область, Курский район ,деревня Воронцово, дом 68 индекс 305501.

С уважением Расулов А.В.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Холодный ядерный синтез
« Ответ #1 : 26.06.2012, 21:57:41 »
Всех поздравляю сегодня, объявляю начало конца, а именно из-за развивающегося большого взрыва в термоядерном синтезе или токамак. Вот люди которые согласны с моими научными исследованиями .Вас беспокоит Расулов Алексей Валерьевич, по какому поводу . Я выступал на международном конгрессе в 2010 году www.physical-congress.spb.ru/... по проблематике холодного ядерного синтеза. Сейчас веду переговоры о публикации статьи с журналом альтернативная энергетика и экология. Журнал требует экспериментов связанных с холодным ядерным синтезом. Не могли бы вы оказать мне помощь в продвижении технологии ,найти единомышленников по этой технологии,  вот ещё публикация в газетах на эту тему  друг для друга Курск  www.dddkursk.ru/...et/002055/ . Переработанную статью  можно посмотреть здесь www.atomic-energy.ru/...24062 ; . Так же сеть публикация в журнале изобретатель и рационализатор 2012 году в мае. Также есть группа на сайте Российское Атомное сообщество www.atomic-energy.ru/...24063 . Жду ответа по электронной почте  alexras.82@mail.ru . Мой телефон  мобильный 89508760167. Домашний 8(4712) 597229 Адрес Курская область, Курский район ,деревня Воронцово, дом 68 индекс 305501.

С уважением Расулов А.В.

Комментарий администратора Спамить не надо. Одной темы вполне достаточно...

Оффлайн Рофман В.М.

• Новичок
  • *
Холодный ядерный синтез
« Ответ #2 : 01.12.2014, 17:22:09 »
История вопроса: что заинтересовало предпринимателя Андреа Росси в технологии "холодного ядерного синтеза" (см. прикреплённый файл).

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Холодный ядерный синтез
« Ответ #3 : 07.05.2015, 23:39:10 »
Семинар по ХЯС (видео)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Холодный ядерный синтез
« Ответ #4 : 07.05.2015, 23:39:44 »

Оффлайн gridasov

• Интересующийся
  • **
Холодный ядерный синтез
« Ответ #5 : 20.12.2015, 00:22:46 »
 Современный взгляд на получение управляемого ХЯС остается однополярным , а значит подразумевается , что могут быть и другие альтернативные методы и способы. Поэтому мы рассматриваем достижение  прогресса в рассмотрении кардинально нового метода  получения управляемого процесса ХЯС.
    Для достижения длительного и управляемого процесса ХЯС предлагается рассмотреть не  относительно статическую форму взаимодействия различных материалов которые вступают во взаимодействие , а создание сверхдинамических условий в такой последовательности алгоритмов этих этапов , когда свойства подобные радиоактивности могут быть воспроизведены в любом материале  и в слаборадиоактивных в частности.  Более того все радиоактивные материалы проявляют свои свойства возмущения в линейном и концентрированном векторе, что значительно повышает эффективность всего процесса. Суть метода состоит в том , что любой материал можно разогнать до такой скорости , что в нем возникнет разность потенциалов на концах  без приложения каких либо внешних электромагнитных потенций. Т.е разность потенциалов создается исключительно  механическим методом. Тонкости процесса имеют фундаментальное значение поэтому особенно останавливаться на этом не будем.  Однако можно сказать , что создаются такие быстровременные этапы последовательных процессов , когда  высшая мера "радиоактивного" или назовем это состояния материала  с наивысшей разностью потенциалов и одновременно сверхвысокой ЭДС, что в следующее мгновение и совершенно точно означенный этап, происходит деполяризация всего процесса . Система работает как комплекс согласованных процессов как в металле и его формах эл. магнитного проявления эффектов , так и в гидро газо динамическом потоке истечения по поверхностям этого материала.

Оффлайн Владимир

• Ветеран
Холодный ядерный синтез
« Ответ #6 : 20.12.2015, 00:45:07 »
Современный взгляд на получение управляемого ХЯС остается однополярным , а значит подразумевается , что могут быть и другие альтернативные методы и способы. Поэтому мы рассматриваем достижение  прогресса в рассмотрении кардинально нового метода  получения управляемого процесса ХЯС. 

В эволюции человеческой цивилизации  ее развитие определяет алгоритм и размерность  интеллектуальных возможностей тех индивидуумов , которые , каждый в свое время привносит  как, импульс знаний , переданного другим. Поэтому могу сказать . что пришло время и через меня или других мы вынуждены будем измениться в том , что  должны будем знать о мире больше и глубже - см. x-faq.ru/ind...850#msg89850