Холодный ядерный синтез

alexras

• Гость
Advertisement
Всех поздравляю сегодня, объявляю начало конца, а именно из-за развивающегося большого взрыва в термоядерном синтезе или токамак. Вот люди которые согласны с моими научными исследованиями .Вас беспокоит Расулов Алексей Валерьевич, по какому поводу . Я выступал на международном конгрессе в 2010 году www.physical-congress.spb.ru/... по проблематике холодного ядерного синтеза. Сейчас веду переговоры о публикации статьи с журналом альтернативная энергетика и экология. Журнал требует экспериментов связанных с холодным ядерным синтезом. Не могли бы вы оказать мне помощь в продвижении технологии ,найти единомышленников по этой технологии,  вот ещё публикация в газетах на эту тему  друг для друга Курск  www.dddkursk.ru/...et/002055/ . Переработанную статью  можно посмотреть здесь www.atomic-energy.ru/...24062 ; . Так же сеть публикация в журнале изобретатель и рационализатор 2012 году в мае. Также есть группа на сайте Российское Атомное сообщество www.atomic-energy.ru/...24063 . Жду ответа по электронной почте  alexras.82@mail.ru . Мой телефон  мобильный 89508760167. Домашний 8(4712) 597229 Адрес Курская область, Курский район ,деревня Воронцово, дом 68 индекс 305501.

С уважением Расулов А.В.