Демонстрация и описание нового бестопливного генератора на свободной энергии

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Демонстрация и описание нового бестопливного генератора на свободной энергии
10 Сентября 2012, 12:25

Сегодня в сети появилось видео и описание новой репликации бестопливного генератора свободной энергии.  Спешим с Вами поделиться тем, что известно на данный момент, а известно как не странно очень многое, в том числе и схема и описание работы!

Демонстрация бестопливного генератора в работе

Итак начнем наше описание с демонстрации принципиальной схемы и ее описания:

Схема репликации бестопливного генератора

Пояснения к схеме и номиналы деталей:

С1 — Конденсатор емкостью 180мкф 400в.

HL1 -  лампа неоновая — номинал затерт.

ГНСИ — генератор наносекундных импульсов.

ТР1 — не знаю подробностей! — второй такой же разобрал — там ферритовое кольцо и 5 обмоток.

Но разобрать без вандализма не удалось — трансформатор был весь пропитан лаком и запечатан.

Какой то промышленный.

Обмотки расположены на пластиковой трубе, диметром приблизительно 46мм.

Обмотки намотаны все в одну сторону, пока по ним сказать ничего не могу, последняя съемная доматывалась уже по ходу эксперимента до запуска блока питания.

Насчет померить напряжение, тоже ничего сказать не могу. Имеющиеся в наличии цифровые и стрелочные приборы просто сходят с ума.

Осциллограф у меня 1 мгц — я даже сигнал не могу за синхронизировать, показывает белиберду. Осциллограф 10мгц я сжег в предыдущих опытах к данной теме отношения не имеющих.

Скорее всего там очень много гармоник.

А вот и видео данного генератора в работе:

Источник: Проект Заряд

Сообщение пересено из x-faq.ru/ind...en#msg24452.

psykaiman

• Гость
И по какому принципу это устройство генерирует энергию? Радиантная?  Мог бы уже рассказать...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
И по какому принципу это устройство генерирует энергию? Радиантная?  Мог бы уже рассказать...
www.liveinternet.ru/...d_lee/