Мотор-генератор с самозапиткой от компании TechnoKontrol

Оффлайн admin

• Администратор

technokontrol.com/...ator.php
На русском: translate.google.com/...r.php

Видео-презентации генератора, разработанного и запатентованного испанским инженером Антонио Ромеро:

technokontrol.com/...ion.html

technokontrol.com/...ion.html

По материалам peswiki.com

Александр 2100

• Гость
Пошла разработка моя по рукам разработаная 13 лет назад утечка произошла через интернет несколько лет назад  хотя я рад этому бензин газ и уголь с нефтью  уйдет в прошлое
    Формула работы заключается в следующем превращаем одну энергию в другую в механическую и затем обратно в ток но с большим потенциалом где и есть свободная энергия после превращения одного вида в другой затем обратно на этой базе я составил чертеж недавно как заменить атомную электростанция на такие двигателя и генераторы причем ток будет бесплатным  8)
« Последнее редактирование: 16.05.2013, 17:02:50 от Владимир »

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Александр 2100,
Формула работы заключается в следующем превращаем одну энергию в другую в механическую и затем обратно в ток но с большим потенциалом где и есть свободная энергия после превращения одного вида в другой затем обратно
Судя по объяснениям ты даже не понимаешь как это может работать, просто преобразованием можно только потерять, не удивлюсь если в следующий раз ты станешь утверждать что можно просто взять два трансформатора один с большим током а другой с высоким напряжением и соединив их в параллель получить и то и другое. :D Очередной незнайка с раздутым самомнением.

Александр 2100

• Гость
Александр 2100,
Формула работы заключается в следующем превращаем одну энергию в другую в механическую и затем обратно в ток но с большим потенциалом где и есть свободная энергия после превращения одного вида в другой затем обратно
Судя по объяснениям ты даже не понимаешь как это может работать, просто преобразованием можно только потерять, не удивлюсь если в следующий раз ты станешь утверждать что можно просто взять два трансформатора один с большим током а другой с высоким напряжением и соединив их в параллель получить и то и другое. :D Очередной незнайка с раздутым самомнением.
  А что ты скажешь на это ток не теряется а увеличивается что можно брать из системы в свободное пользование  8)

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Александр 2100,
А что ты скажешь на это ток не теряется а увеличивается что можно брать из системы в свободное пользование
А это просто развод, таких роликов для лохов в сети и на ютубе полным полно. Я бы мог начать тебе расказывать почему конкретно это видео 100% развод но объяснение будет достаточно сложным в конечном счёте и посему бессмысленным так как ты всё равно ничего не поймёшь. Сама возможность такая существует, но помимо двигателей не хватает ещё одного критически важного компонента, плюс нужны вполне определённые габариты двигателей и эти явно не из их числа. Вообще 99% подобных роликов просто дурилки для смеха, очень редко когда что интересное там увидишь.

Александр 2100

• Гость
Александр 2100,
А что ты скажешь на это ток не теряется а увеличивается что можно брать из системы в свободное пользование
А это просто развод, таких роликов для лохов в сети и на ютубе полным полно. Я бы мог начать тебе расказывать почему конкретно это видео 100% развод но объяснение будет достаточно сложным в конечном счёте и посему бессмысленным так как ты всё равно ничего не поймёшь. Сама возможность такая существует, но помимо двигателей не хватает ещё одного критически важного компонента, плюс нужны вполне определённые габариты двигателей и эти явно не из их числа. Вообще 99% подобных роликов просто дурилки для смеха, очень редко когда что интересное там увидишь.
у меня брат делал макет на 12 вольт и смотрел от него телек на 12 вольт провда хвотало автономности на 2 часа там на хвотало одной детали на 12 вольт ее нету на 220 есть вот и все   :D

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Да, что касается этой компании "техноконтрол" то здесь вообще не ясно что они рекламируют. Тот генератор что на компьютере нарисован действительно имеет очень интересную конструкцию (как по мне чрезмерно усложнённую в части съёма, чтоб пыли напустить наверное) и в принципе может работать. Однако ролик уже с двумя асинхронниками совсем уже другая конструкция, короче так и не понял что они собираются толкать на рынок.
Дело впрочем закончится наверное также как и в других случаях, а именно ничем. ;)

Александр 2100

• Гость
Да, что касается этой компании "техноконтрол" то здесь вообще не ясно что они рекламируют. Тот генератор что на компьютере нарисован действительно имеет очень интересную конструкцию (как по мне чрезмерно усложнённую в части съёма, чтоб пыли напустить наверное) и в принципе может работать. Однако ролик уже с двумя асинхронниками совсем уже другая конструкция, короче так и не понял что они собираются толкать на рынок.
Дело впрочем закончится наверное также как и в других случаях, а именно ничем. ;)
   по моей теме туда вместо одного асинхроника  тот что помощнее поставить генератор тогда будет толк  :D

Александр 2100

• Гость
В ролике показан генератор с ротором в основе которых постоянные магниты,
двигатель  с ШИМом увеличивающий частоту (например с 50Гц до 400гц), механический усилитель мощности (или редуктор) и простейший инерцоид - вполне работающая конструкция.
   бытовые приборы работают на частоте 50 гц

Оффлайн Flet

• Ветеран
Александр 2100

дам вам бесплатный совет
судя по вашим постам вы юный интересующаяся человек,это конечно хорошо,но ваши тупые пустые посты  никому не нужны.
а если вы всетаки уже взрослый человек то вы просто тупой и советую просто следить за темой а не срать тут....

современные бытовые приборы уже давно не привязаны к частоте 50 герц !!!
т.к. стоят импульсные блок питания,идет преобразование в постоянку,а потом с помощью организации импульсного тока,создается частота в килогерцы (это смотря для чего,каких целей)благодаря повышению частоты и достигается уменьшение размеров устройств.
вам ясно ?  вроде доступным языком обьяснил

Авизо (Aviso) продемонстрировал самозапитанный генератор для филиппинского ТВ

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 3300
Последний ответ 15.05.2012, 13:10:25
от admin
(Лохотрон) Производство бестопливных генератор мощностью 2 и 5 кВт Шилова В.П.

Автор admin

Ответов: 9
Просмотров: 7571
Последний ответ 07.12.2013, 10:19:06
от admin
Бразильские изобретатели представили на всеобщее обозрение генератор СЭ

Автор admin

Ответов: 0
Просмотров: 2864
Последний ответ 01.04.2014, 12:32:17
от admin
Две студентки разработали бестопливный генератор