Власти держащие

avetar

• Гость
вопрос у меня будет стоять следующий:
1. почему у "властей" нет шевеления? у Вас есть возможности, и ни только в продвижении или изучении воздействия, но и реальные мысли их использования. где, и что стоит на тормазе?
2. сталкивайюсь постоянна с тупым не понимание в использовании сил, а именно:
-если кому то хочеться держаться за + крест, плюс = пущай держуться
-на тот плюсе и так куча минусов виснет, дует, молюют и тому подобное; нэгру реально сувать некуда будет, а если кто в такой дыре хочет как ленин головой - пожалуста-тама тоже люди и сеют и пашут
3. игра она хоть театр хоть на столе , и если вы создавая что то "шедевр" думаети о наживе в плане $ или Руба = всё ВЫ сами меняете своё тварение на? день Jи .. а это ГЭ.. ?г*вно=а шедевр при этом теряет силу-ваше души которую вы в него вложили!
Понимание есть?
4.Выход= ищите! но думайте о ВАЛЮТЕ.. вот допустим Гривны! Кстати Вы мне пару Должны! не зырьте в степь $ они то по курсу 30 серебряников! и Вас = опускают своей массовостью.. С ними &мэня ? нет! Я НЕ БАБ! Я МЭН .. Я МАСТЕР..ну или типа того.. тока маленький падьбиту крыло Х /10/ тень..и ореола и змейя сиянию зрю - но обратну не полезу! ВЫ такие же! Только на шару пэрьяVёRнуты=так и рисувайте не тем чем дёргаете - а тем опахалом что на ВАС смотрит..ОБОЙДЁТИ ОСТРЫЕ УГЛЫ И ГЛЯДИШЬ "+" ПЕРЕКРЁСТОК НА БОК И ЛЯЖЭТ "Х"

avetar

• Гость
Власти держащие
« Ответ #1 : 24.09.2012, 07:40:25 »
blog-medvedev.livejournal.com/...
кстати реальная фига = учу а эти мухи думайют мэня г*вно и прут
ХАХАХАХ тахi меня зовут ё*~AiRФлайWATЭ RA me 2 &9 ~>чё хвоста не наблюдаете!?
АХАХАХАХА

avetar

• Гость
Власти держащие
« Ответ #2 : 24.09.2012, 10:07:24 »
Теги: обращение Дмитрия Медведева
(Читать комментарии)
Как:    
avetar
 Другой пользователь

- для вас закрыта возможность комментировать данный журнал.

ну и куда вы идёти?

Nikola_M

• Гость
Власти держащие
« Ответ #3 : 05.11.2012, 20:46:49 »
Вся власть от Бога. Изменимся мы, изменится власть.

В чужом глазу бревно намного больше, занозы в собственном.

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Власти держащие
« Ответ #4 : 16.02.2014, 13:33:18 »
Gaura,
Вся власть от Бога.

Это гнусная ложь.  Если,  конечно, только ты не подразумеваешь под словом "Бог" иудейского выблядка Яхве (Иегову).

Не спорь с Рабом божьим, он тебя всё равно не поймёт, да и глупо както нам свободным с рабами спорить. Уж проще переговорить с его хозяевами  ;D

Документальный сериал "Кольцо власти" (2007, США)

Автор admin

Ответов: 1
Просмотров: 2721
Последний ответ 29.07.2011, 09:58:02
от admin