Анализ принципов полёта НЛО

Оффлайн палео

• Интересующийся
  • **
Здравствуйте.  Я сделал анализ принципов полётов НЛО и выложил эту информацию в виде  фильма на сайте paleotehnolog.ru/.
Думаю это поможет  в практической работе с построением аппаратов. Так же на этом сайте есть фильмы о принципах работы двигателей В. Шаубергера и анализ работы установок Дж. Бедини.  Приглашаю посмотреть. И поразмышлять.
 С уважением, автор.

Оффлайн Flet

• Ветеран
очень интересный сайт,я так понимаю ваш.
если вы сам до этого дошли,то я очень рад что есть такие люди....
я сам подумывал о некой матрице,с помощью которой можно описать все.

но меня не отпускает мысль что большинство у вас притянуто за уши,вы видите то,там где этого нет.

и еще вы в курсе что эффект трубки ранка очень сложен в повторяемости,и очень большие скорости ......

это больше говорит не о эффекте,а о побочном явлении,неких процессов.
вы говорите поднесите соответствующие электроды и будет ток,я не сомневаюсь что будет,ведь тепловой ток никто не отменял.

я хочу вам дать скромный совет,отнеситесь к своим трудам критически .....
у вас выглядит такт:
есть таблица,есть некий эффект,а между ними вы строите мост,получается картина что вы сами себя убеждаете что так и есть,тем самым вы больше и больше себя запутываете.
например у вас появляются и исчезают линии смотря для каких целей вы хотите использовать,ярко выражено в рунах
надеюсь вы поняли о чем я пытаюсь сказать.
еще,камень в ваш огород,основа нашего мира это фрактальная структура,в природе она отражается везде,а у вас нет.

могу дать вам пример,когда люди из поиска истины переходят в фетиш своих творений.

здесь прибывал человек под ником АШ.
Он тоже говорил о структуре мироздания и если сделать проекцию его шара то будут различные не обьяснимые эффекты,не важно из какого материала 
почитайте его ветку (забыл как она называется) и вы поймете какой фанатик стал и не видит что это бред и вымысел.

Оффлайн палео

• Интересующийся
  • **
Здравствуйте.
Вчера вечером просматривал, что нового  "В контактах", в группах в которых я состою. И обнаружил вот здесь   vk.com/btg_tesla, маленький фильм выложенный 27 сентября Альбертом Красовым прекрасно подтверждающий электростатический принцип полёта НЛО который я обосновал в своём фильме. Более простого и лёгкого подтверждения трудно придумать. Это здорово. И лучшее подтверждение Ткани мироздания, которая послужила теоретической предпосылкой к таким выводам. ;)

Оффлайн палео

• Интересующийся
  • **
очень интересный сайт,я так понимаю ваш.
если вы сам до этого дошли,то я очень рад что есть такие люди....
я сам подумывал о некой матрице,с помощью которой можно описать все.

но меня не отпускает мысль что большинство у вас притянуто за уши,вы видите то,там где этого нет.

и еще вы в курсе что эффект трубки ранка очень сложен в повторяемости,и очень большие скорости ......

это больше говорит не о эффекте,а о побочном явлении,неких процессов.
вы говорите поднесите соответствующие электроды и будет ток,я не сомневаюсь что будет,ведь тепловой ток никто не отменял.

я хочу вам дать скромный совет,отнеситесь к своим трудам критически .....
у вас выглядит такт:
есть таблица,есть некий эффект,а между ними вы строите мост,получается картина что вы сами себя убеждаете что так и есть,тем самым вы больше и больше себя запутываете.
например у вас появляются и исчезают линии смотря для каких целей вы хотите использовать,ярко выражено в рунах
надеюсь вы поняли о чем я пытаюсь сказать.
еще,камень в ваш огород,основа нашего мира это фрактальная структура,в природе она отражается везде,а у вас нет.

могу дать вам пример,когда люди из поиска истины переходят в фетиш своих творений.

здесь прибывал человек под ником АШ.
Он тоже говорил о структуре мироздания и если сделать проекцию его шара то будут различные не обьяснимые эффекты,не важно из какого материала 
почитайте его ветку (забыл как она называется) и вы поймете какой фанатик стал и не видит что это бред и вымысел.

Вчера вечером посмотрел фильм  "История магнитного генератора Джона Сёрла" из серии фильмов Проекта "Заряд".
Оказывается Джон Сёрл так-же как и я пришёл к пониманию мироустройства на основе магических квадратов.  Но из фильма не видно строил ли он на их основе Ткань мироздания. Так что этот фильм, ответ на пожелание  "критического подхода". Его тоже основательно за критиковали. Только кому от этого польза? Точно не нам с вами. Мы всё ещё покупаем бензин. Фильм рекомендую. Интересный и поучительный.

Оффлайн bolivar

• Постоянный участник
Мне фильм тоже понравился. Он приоткрыл ранее то, что было не понятно.
Но в итоге, я так и не понял как магические квадраты использовались.. В фильме есть аналогия с количеством вещества и числами из магических квадратов... но вот смысла понять...увы.. пока не получается сложить мозайку..
Кролики тоже думают, что любят друг друга, а на самом деле их разводят

Оффлайн палео

• Интересующийся
  • **
Да. Информации для исследования там маловато. Надо бы что-то по существеннее. Из того что там бросилось сразу в глаза, так это то, что в одной из схем квадрата Сатурна он показал, что разбирается во взаимодействии всех энергий входящих в Ткань мироздания.   

Оффлайн bolivar

• Постоянный участник
Показывая числа из магических квадратов и накладывая их на элементы ротора и статора  - возможно показывает отношение элемента ротора или статора к ткани мироздания?... Вообще, даже не могу представить как это делается...
Кролики тоже думают, что любят друг друга, а на самом деле их разводят

Оффлайн Flet

• Ветеран
а я вообще не понимаю как вы решили что так выгладит ткань мироздания. почему она не кубическая например с пересечением диагоналей.
вы рисуете электрон и протон.....
 мое мнение что тут не рисунок должен быть, а пересечения виртуальной кристалической решетки,узлы ...
почему кристалической,потому что доказано,что вакуум самое плотное вещество и обладает абсолютной упругостью.
электрон представляется как бублик......
а почему бублик .......
математики расчитали что если взять магнитную волну достаточно высокой частоты и достаточно короткой,то она сворачивается в бублик......
основа всей материи это частицы бублики....
как-то давно проводился очень интересный эксперимент
мотается спираль третьего порядка,на ферромагнитный тор (бублик) подается ток,а потом отключается, подносишь щупы от осцилографа, а на этом месте фиксируется сигнал и он на этом месте может находится достаточно долго....
т.е. искуственным путем создали единицу материи или единицу разума,основу .....
возможно и шаровые молнии также устроены,точнее еще посложнее...
причем здесь единица разума ,
возмите одного муравья он будет метаться из стороны в сторону он ничто...,а теперь возьмите колонию,и вы увидите коллективный разум.
так и здесь,вывод напрашивается сам что все что нас окружает это все разумно или как минимум имеет программу,просто мы
многое еще не понимаем.
вы можете последить что все фрактально,как муравьи это коллективный разум,так и мы, все мы, тоже коллективный разум.
мозг состоит из отдельных нейронов,а все в месте разум.
так и самые мельчайшие частицы это тоже в совокупности разум,
кто ищет бога тот слеп,он во круг нас,он везде и мы дышим им.

Nikola_M

• Гость
Если бы математический бублик действительно мог быть реальностью...но увы он пока только математический, стало быть дырка в нем может оказаться более реальной чем он сам.
 А про Бога - сильно сказано, согласен безоговорочно!

Оффлайн Flet

• Ветеран
bolivar
 а вы не побывали узнать откуда взялись магические квадраты ?
так вот я вам скажу что это просто математика.
Математика это количественное представление природы,это способ ее описать.
что описывает квадрат ? Палео предполагает  описывает кристаллическую решетку вакуума,эфира,где все заканчивается и начинается........основа всего.Которая обладает неисчерпаемой энергией.

я пока не спешу делать выводы,о происхождении квадратов.Слишком много в математике таких курьезов,что слишком странно чтобы делать однозначный вывод.