Сливицкий Б.А., Сливицкий А.Б. - Вечный двигатель, Т-неинвариантность и материя

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Advertisement
Сливицкий Б.А., Сливицкий А.Б.  - ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, Т-НЕИНВАРИАНТНОСТЬ И  НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ МАТЕРИИ
Контакт с авторами: clivict@mail.ru

В статье  А. Эйнштейна 1905 года по электродинамике движущихся тел авторы находят скрытую нарушаемость Закона сохранения энергии. Это позволяет критически пересмотреть продолжения эйнштейновских идей, в частности – в теории поля  Л.Д. Ландау и  Е.М. Лифшица. В их релятивистском обобщении теоремы вириала выявлены возможности нарушения Закона и построения вечных двигателей первого и второго рода. Ниспровержение «несправедливого Закона» неоднократно предсказано Нострадамусом. Исследование приводит к теоретическому открытию эффекта несохранения инвариантности времени, решая отчасти первую из трех великих проблем в списке-1999  В.Л. Гинзбурга. Из-за Т-неинвариантности выглядывает новый уровень организации материи.

Оффлайн коля____д

• Проверенный
действительно в формуле (E=m*c*c) параметр (c*c) какой то виртуальный ибо само выражение гласит о не реальности такой скорости или даёт результат виртуальных объектов с отрицательной энергией и массой.Я давно о ней думаю что ,отрицательная шкала удобна для математических расчётов ,но формула не как не отражает точку отсчёта энергии = (абсолютного нуля температуры ) ибо электроны не останавливаются поля распространяются . Я.считаю что истинная точка отсчёта должна быть = нулю давления эфира.
И ещё ! Выражая  в формуле скорость и Энергию ,обычно имеют в виду (объект из пункта А. в пункт Б, перемещается со скоростью .) Но  учитывают ли, что объект может содержать и дополнительно энергию в форме вращения во круг собственного центра тяжести.