Генераторы СЕ. Романов А.В. - Romancorporation

Оффлайн matb

• Ветеран
Подробности от Александра Владимировича.
 Romancorporation:
в конце этого - начало след мес будет выставлен новый модельный ряд бестопливных электро и тепло генераторов желающие потрогать или провести измерения могут свободно сделать адрес демонстрации сообщу дополнительно
демонстрироваться будет установка на 4 кВт под заказ изготавливаются в однофазном исполнении 220В 50Гц на 4, 8, 12, 16, 20 кВт. в трехфазном 380/220 50 Гц на 4, 8, 12, 16, 2030, 50,80, 125 кВт. степень автоматизации и исполнение любое.
тепловые генераторы на 11 кВт степень автоматизации и исполнение любое.
цена договорная определяется после заполнения тех задания с описанием всех пожеланий форма заявки свободная
 срок окупаемости примерно 5 лет
расчет на 1 кВт
« Последнее редактирование: 18.11.2012, 09:32:02 от matb »

Sergei

• Гость
Романов на реалстраннике написал:

===========================
планирую провести демонстрацию с 30 ноября по 10 декабря в г краснодаре ул гаражная 77 если будут изменения сообщу дополнительно.
===========================

Ребята, кто реально сможет туда сходить? Все посмотреть и рассказать? Отпишитесь тут, пожалуйста.

Я думаю что он действительно проведет эту демонстрацию, но вот по устройству сомневаюсь. Не будет там СЕ генератора. Он и тему целую создавал, и парни к нему ездили, что бы посмотреть готовый генератор, конечно же он ни чего не показал, про машину на Луну и говорить не хочется, и целые DVD диски с его схемами выпускаются, и все в свободном доступе есть, и не видно что бы кто то повторил эти генераторы.
Скорее всего он покажет ченить с аккумулятором (он сам об этом пишет), типо как у Бедини или генератор ВЕГА-АДАМСА (Украина). 

Оффлайн rainbow

• Постоянный участник
У всех людей в сознании поставлен некий блок, это как кирпич на дороге. Немногие могут его нащупать и убрать с пути. Ведь все слепы от рождения как котята, а последующее воспитание слабоумными родителями - добивает. Многие Сашины ус-ва повторить можно, кроме тех в которых он сам ошибался.

Оффлайн chik

• Ветеран
 rainbow
Многие Сашины ус-ва повторить можно, кроме тех в которых он сам ошибался.

Вот отсюда поподробнее плииз ... где он ошибался? и ,ес-но, сам указал на свои ошибки .

По жизни - люди подобного склада НИКОГДА не признают своих ошибок и ведут себя подобно "ужу на сковородке".
Ни у кого его "рекомендации" не сработали. У него вообще есть что нибудь, что можно проверить "на коленке" ?!
........................
///
в конце этого - начало след мес будет выставлен новый модельный ряд бестопливных электро и тепло генераторов желающие потрогать или провести измерения могут свободно сделать
///

Если честно то очень сомневаюсь , что к измерениям будут подпущены действительно грамотные люди...опятьже - тепловой насос - если на установке СЕ выделяется тепло то где идёт выделение холода?
Я,б лучше какой нить экономичный холодильник начал изобретать на таком эффекте (свой , 2-х камерник уже достал до немогу - жрёт как сц- к к а) ;-)
Техника в руках дикаря - кусок железа!

Оффлайн rainbow

• Постоянный участник
Кто хочет - ищет возможность, кто нет - тот и получает "нет", я успел пока немного, но с.е. транс и блокинг Романова работают, тратить свое время на скептиков, доказывать-убеждать-и т.д.  не считаю разумным. Информация на Страннике была дана, кому оно надо - тем дано и те успешно повторяют, и без лишнего базара.

Хоть какая, да СЕ, а не бесконечные бесплодные , но "умные" рассуждения.
Всё, гудбай.
« Последнее редактирование: 17.11.2012, 14:52:57 от rainbow »

Гocть

• Гость
Кто хочет - ищет возможность, кто нет - тот и получает "нет", я успел пока немного, но с.е. транс и блокинг Романова работают, тратить свое время на скептиков, доказывать-убеждать-и т.д.  не считаю разумным. Информация на Страннике была дана, кому оно надо - тем дано и те успешно повторяют, и без лишнего базара.

Хоть какая, да СЕ, а не бесконечные бесплодные , но "умные" рассуждения.
Всё, гудбай.
Да! Короче понял!
Для того чтобы быть ГУРУ СЕ теперь не нужно ничего изобретать. Достаточно на ютубе изобретательно объяснить принцип работы некоей херни и всё! Почёт, респект и уважуха!!!
А вы говорите камеди-клаб. Реально ржачное видео - чуть кишки не надорвал, Динатрон по ходу теперь нервно курит в сторонке и поправляет свою антенну  ;D ;D ;D
Романову видимо не дают покоя лавры Капанадзе. Тот ведь и из гамна свободную энергию слепит. Что там у Романова дальше по плану? Гидравлика, гравитация или торсионные поля?!! А авто на воде уже было или я что-то пропустил?
Ещё раз спасибо автору за это видео и за порцию хорошего настроения.

Оффлайн Flet

• Ветеран
да это видео рассказывает про мужичка старичка забыл как его ::)

вот он сделал а тут в общем теорию изложили .....
только вот не складывается....

Гocть

• Гость
Вот тут про ентого мужичка
x-faq.ru/ind...topic=1961.0
Но лично я там ничего полезного не вижу. На ютубе есть подробное объяснение принципов работы. И получается что это просто новый необычный механизм для передачи крутящего момента. А маятники нужны вместо маховиков для прохождения мёртвых точек.

Оффлайн matb

• Ветеран
[21.11.2012 23:49:21] Romancorporation_СЕ: осветить это у меня одна установка делает а обогреть другая почитайте realstrannik.ru/...cziya.html

Оффлайн matb

• Ветеран
Скайп за 271112
КЫТ: Александр, "смотрины" будут? В Краснодаре
[16:05:46] CE_Romancorporation_Романов_Александр:
[16:05:53] CE_Romancorporation_Романов_Александр: да
[16:06:05] !M_Сергей_КЫТ: Когда известно?
[16:06:26] CE_Romancorporation_Романов_Александр: во вторник напишу точно где чего
[16:07:25] КЫТ: Спасибо, а на чего глядеть бум ?   :)
[16:07:43] CE_Romancorporation_Романов_Александр: на генератор
[16:08:33] КЫТ: С самозапиткой?
[16:09:09] CE_Romancorporation_Романов_Александр: это его корпус
[16:09:14] CE_Romancorporation_Романов_Александр: да с ей
[16:09:53] КЫТ: Классссссс, а скока мощи предполагаем на халяву взять?
[16:10:06] CE_Romancorporation_Романов_Александр: 4 кВт
....
[17:50:49] CE_Romancorporation_Романов_Александр:
[18:44:38] CE_Romancorporation_Романов_Александр: мне понравилась фраза - снижает нагрузку на первичный механический двигатель в режиме холостого хода и т.о. нах нам о нем заботиться? перевод примерно такой нет нужды выключи и все.
« Последнее редактирование: 27.11.2012, 17:54:01 от matb »