Новая теория Нассима Харамейна

panavto

• Гость
Advertisement
Швейцарский физик Нассим Харамейн разработал и активно продвигает
новую теорию устройства мироздания , очень близкую идеям альтернативщиков, объясняющую все спорные моменты , на которых тормозит современная наука. К примеру Харамейн утверждает , что основой гравитации является особая форма движения эфира, которую в современной науке называют черной дырой. Также он считает, что каждый атом имеет не ядро, а черную дыру в центре, образующую массу атома и все эффекты гравитации и электромагнетизма. Теория не отрицает предыдущий опыт и теории а предлагает новую трактовку парадоксальных фактов, логически непротиворечиво и обоснованно развивающую знания , накопленные цивилизацией.

На ютюбе  есть все материалы . Достаточно набрать имя физика в поиске. Вот краткий материал с русскими субтитрами 

К сожалению все материалы на английском . Требуется помощь переводчика. Считаю, что исследователям, занимающимся БТГ , такой материал даст огромный задел в работе, т.к. позволит понять недостающие моменты в теории и продвинуться в практике.

Приглашаю всех заинтересованных присоединяться. 

rstep

• Гость
Искренее спасибо г-ну Нассима Харамейну за его Единую теорию поля!  ;D

Я не смог различить теории в потоке картинок и слов, наверное ключевое слово здесь "Швейцарский физик".

Ищите все материалы на ютубе! :D Там и без переводов на русском многое можно найти по данной теории. ;D
« Последнее редактирование: 25.12.2012, 13:31:21 от rstep »

rstep

• Гость
Да иронизирую, потому как в видео простое пустомельство, по теме анекдота танк весит К тонн, нет эта штука тяжелее пусть будет М тонн. Нельзя неизвестное объяснять неизвестным. Что такое черная дыра и есть ли она вообще? На видео нет никакой теории, есть одни эмоции.
Про ютуб это тоже ирония, ну кто ищет физ. теории на ютубе. Хотя с материалами по сакральной геометрии этого автора я бы ознакомился, так как судя по "хозяевам" этого автора, к его теории подходит фраза из фильма "Люди в черном" - " ... Читайте желтую прессу, там вся правда пишется".

Рекомендую прочесть x-faq.ru/ind...attach=8952, и вообще правильно сделали, что зарегистрировались на этом форуме. А вообще лучше бы на английском, но саму теорию в тексте, чем видео со слюнями о якобы существующей теории.

Оффлайн Flet

• Ветеран
rstep

а мне вот лень даже было писать,а вам нет....
видимо у вас много сил и времени откликатся на всякую хрень.....

да вы правы ютуб становится оналогом желтой прессы.
что не ролик то открытие на коленке,апокалипсис,вечный двигатель и т.д.