Инвестиции в проекты энергетики

Александр Новак

• Гость
Всем доброго дня!

Уважаемые коллеги, имею заинтересованность рассмотреть инвестиционно привлекательный проект и приглашаю всех желающих присоединиться к работе с инвестиционными проектами:
1.поиск перспективного проекта в области энергетики, приоритет отдается проектам энергоэффективности и энергосбережения.
2.выступить в качестве эксперта в проведении открытой экспетризы, либо порекомендовать кого-либо.

koshnat

• Гость
Здравствуйте Александр!
     В настоящее время разработаны ряд устройств, направленных на получение энергии из электростатического поля Земли (довольно подробно о том, какие проблемы при этом надо решить приведены в статье Курилова Ю.М на ntpo.com/inv...on2/48.shtml). Однако по всей видимости разработанные устройства неэффективны, т.к. в них недостаточно хорошо (дорого) удаляется избыточный заряд с конца проводника. Эту задачу я решил на другом принципе чем в существующих устройствах. Проведенные расчеты разработанной конструктивной схемы показали, что из существующих и серийно выпускаемых комплектующих и материалов, возможно наладить производство несложных и недорогих устройств как  небольшой мощности (для индивидуального жилищного сектора, особенно в неэлектрифицированных районах, а также в дачных условиях, в условиях кочевого быта, во временных лагерях, экспедициях, в районах стихийных бедствий и пр.), так и устройств для основного или резервного (аварийного) питания в промышленных зонах и городских кварталах. Получаемая от этих устройств электроэнергия будет обходиться потребителю примерно в 7...8 раз дешевле, чем потребляемая в настоящее время. Поэтому рынок сбыта только в России может составить миллионы штук. Также производство этих устройств имеет очень большую экспортную перспективу. Если предложение заинтересует, то могу представить дополнительные материалы.
     Коротко о себе, после окончания в советское время Ленинградского механического института, работал начальником конструкторского бюро в ВПК, признавался лучшим изобретателем и лучшим рационализатором Министерства Машиностроения.
     И хотелось бы узнать о Вас, кого представляете и пр.
     С уважением, Кошкин Юрий Александрович

Оффлайн dozor

• Проверенный
 koshnat ,
Меня лично заинтересовала Ваша идея. Готовы к сотрудничеству пишите в личку.

altinfoyg

• Гость
Мной разработан узел системы, который во много раз увеличивает энергоэффективность кондиционирования. Подана заявка на изобретение, которая успешно прошла формальную экспертизу и проходит экспертизу по существу. В самое ближайшее время ожидаю окончательное решение о признании изобретения и выдаче патента. Стоимость лицензии зависит от условий использования, доступна и выгодна практически для любой организации. Возможна продажа патента ниже реальной стоимости.

ssmirnov@mail.ru

• Гость
Здравствуйте Александр!
     В настоящее время разработаны ряд устройств, направленных на получение энергии из электростатического поля Земли (довольно подробно о том, какие проблемы при этом надо решить приведены в статье Курилова Ю.М на ntpo.com/inv...on2/48.shtml). Однако по всей видимости разработанные устройства неэффективны, т.к. в них недостаточно хорошо (дорого) удаляется избыточный заряд с конца проводника. Эту задачу я решил на другом принципе чем в существующих устройствах. Проведенные расчеты разработанной конструктивной схемы показали, что из существующих и серийно выпускаемых комплектующих и материалов, возможно наладить производство несложных и недорогих устройств как  небольшой мощности (для индивидуального жилищного сектора, особенно в неэлектрифицированных районах, а также в дачных условиях, в условиях кочевого быта, во временных лагерях, экспедициях, в районах стихийных бедствий и пр.), так и устройств для основного или резервного (аварийного) питания в промышленных зонах и городских кварталах. Получаемая от этих устройств электроэнергия будет обходиться потребителю примерно в 7...8 раз дешевле, чем потребляемая в настоящее время. Поэтому рынок сбыта только в России может составить миллионы штук. Также производство этих устройств имеет очень большую экспортную перспективу. Если предложение заинтересует, то могу представить дополнительные материалы.
     Коротко о себе, после окончания в советское время Ленинградского механического института, работал начальником конструкторского бюро в ВПК, признавался лучшим изобретателем и лучшим рационализатором Министерства Машиностроения.
     И хотелось бы узнать о Вас, кого представляете и пр.
     С уважением, Кошкин Юрий Александрович

интересно все альтернативное и разумное.
куплю после проверки в московском регионе установки с кпд более 95%.
помогу со сбытом(знаю людей честно отдающих деньги) за такие установки.
возможен бартер.
ssmirnov@mail.ru

Сергей Ротэрмель

• Гость
Доброго время суток. Есте концепция создания безлопастной , газо-паровой турбины . Не требует подготовки воды , может работать на всех углеводородах. За основу взят первый реактивный паровой двигатель библейских времен , газотурбинная установка и некоторые мысли Николы Тесла. (Все гениальное просто)

ssmirnov@mail.ru

• Гость
как всегда нужны деньги, опытного образца нету?

Оффлайн AndX

• Постоянный участник
как всегда нужны деньги, опытного образца нету?

Вы, если не догадываетесь,  пытаетесь унизить людей даже своим подходом: "готовое куплю, а жизнь и время, которые потрачены - они мусор и ничего не стоят, за них я платить не буду". Ну никто ж не заставляет.  Купите в Германии лицензию на, скажем, лекарство.  За 1000 рублей. Ведь оно именно столько стоит в "образце", который в аптеках.  А те 10-15 лет, что были потрачены на исследования, они не в счёт.  Главное, сказать немцам, что Вы не просто клиент аптеки, а инвестор, так что пусть к лекарству приложат технологические карты на изготовление (за те же деньги)

Вот у нас в России нихрена и нет.  Из-за таких "инвесторов", которые наивно думают, что изобретение - это как в магазине купить, но только в другом месте.  Шыш там.  Хочешь кататься - люби и саночки возить.  Хочешь нового - сподобься тратить деньги на риски,  поскольку новое на то и новое, что о нём никто 100-процентных предсказаний дать не может.
« Последнее редактирование: 08.05.2014, 20:40:52 от AndX »

Оффлайн rainbow

• Постоянный участник
« Последнее редактирование: 29.05.2014, 12:27:00 от rainbow »

germanzp

• Гость
Предлагаю внедрить мой вихревой теплогенератор, изобретенный мной, опираясь на желание избавления этого устройства от недостатков, которые мешают ему быть широко внедренным. Завихритель в моем вихревом теплогенераторе выполняется шнековым с переменным шагом винтовой линии его навивки, что позволяет иметь не только очень эффективное закручивание потока жидкости, но и иметь от гидроударов очень эффективную кавитацию (от неё происходит 99% выделение тепла), от которой звук гасится в самом потоке. Чтобы иметь все эти преимущества моего вихревого теплогенератора в полном объёме в нем, нужно насос устанавливать по моему изобретению и выбрать его очень эффективную конструкцию можно по моим многочисленным заявкам в Укрпатент на изобретение «Роторная машина». Готов способствовать вашему большому бизнесу на моих очень эффективных для нашего времени изобретениях, www.apxu.ru/...v/german.htm  6ya-s-vami7.ru/...obretenijah  vk.cc/1v8dq1  latestenergy.ru/...Itemid=37-  – на моем велосипеде, сделаном без моего ведома ездят, но бизнес внедрять на продажу не торопится. Пищите на geizmalkov@yandex.ru вышлю фото и чертежи с описанием г.Запоожье, моб: 380505549756, 380504516461, Skype - magtelom, Смотрите в Интернете в поисковых окнах на Измалков Герман