Генератор по DMIT (Критика)

Оффлайн Igor63

• Интересующийся
  • **
« : 19.01.2013, 08:06:04 »
Комментарий Администратора
Тема принципиально не модерируется... Сохраняйте взаимоуважение, господа...

Мдаа...страсти ;D
Уважаемый dmit не могли бы Вы снять хоть коротенькое видео с вашим рабочим девайсом? При этом не обязательно расскрывать секрет до вашей презентации. Так сразу отпали бы все сомнения есть СЭ или нет.
С ув.
Пока нет успешных повторений , обязательно найдутся люди и будут пытаться открыть глаза на обман .
Но , ИМХО , если форум честный , и такое мнение имеет право на жизнь до времени .
Эта ветка форума для рассмотрения возможностей как сделать Генератор Dmit повторяемым .
Предлагаю создать ещё одну подтему , где будет критика .  Удалять не удобные вопросы , это уподоблятся политике сайта 001 - Лаборатория.

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #1 : 19.01.2013, 12:00:29 »
Комментарий Администратора Сообщения перенесены из ветки по практике.

Ну вот и хорошо Raven. Можете меня первым обвинять в чем хотите, я даже не похудею от этого.
Как работает устройство вы не знаете, а значит никогда не получите желаемое. Потому как ваш мозг не способен понять, и что у вас остается после этого? Просто злость на других. Это примерно как в песочнице у двух детей. Один строит и у него получается, у другого нет. Вот тот у кого не получается ломает строение второго. Так и вы постутпаете.
У меня лично нет никакого желания вам или кому то либо что то доказывать. У кого есть уши, да услышат.  Вот только, вы так и не ответили, как же зарабатывается бабло? Можете и не отвечать. Да и диалог наверно с вами закончен. Удачи в тролинге вам.

Если бы была такая возможность, наказывать всех разводил и фейкеров методом физического воздействия, то это была бы самая эффективная из мер и говнюков сразу поубавилось бы!!!

Если бы была такая возможность, наказывать всех разводил и фейкеров методом физического воздействия, то это была бы самая эффективная из мер и говнюков сразу поубавилось бы!!!
vobr вот недавно был ролик, как один человек запустил 1.5 квт от динамо машинки. Ролик был два дня, после этого сказали, что это фейк и удалили с Ютуба. Вот и ответьте теперь. Фейк это был или нет? А может кто то денег получил, и тему спрятали от ваших глаз?

vobr вот недавно был ролик, как один человек запустил 1.5 квт от динамо машинки. Ролик был два дня, после этого сказали, что это фейк и удалили с Ютуба. Вот и ответьте теперь. Фейк это был или нет? А может кто то денег получил, и тему спрятали от ваших глаз?
Руслан нужно видео , это факт и не какое то там убогое , под предлогом , что съел что то или свет отключили , а вполне реальное или ветку нужно удалять что бы не позорить форум , иначе это плохо отразится на репутации людей имеющих отношение к этому форуму . Объяснения Dmit  по поводу установки , как бы это подипломатичнее сказать , малопонятные , если это его собственное мнение он так думает , то под каждой строчкой нужно ставить жирное ИМХО , если же он считает так основываясь на каких то фактах из истории сразу нужно приводить пример. И думаю , что форуму нужно ввести некоторые ограничения на бла бла только факты , а для предположений и собственного видения процессов отдельные ветки. Вот как то так

Vobr, raven  и иже с ними

Вами движет лишь зависть и собственное бессилие.
Как вы любите считать чужие деньги!
Какая забота о чужих людях!
Ой ли??

Если даже здесь обсуждаемый девайс и не сможет в ближайшее время быть успешно воспроизведен, вам то что с того?
Обидно что не срубите бабла?
Хрен ли вы вставляете палки в колеса тем кто своим творчеством и умом пытается хоть както достичь поставленной цели?
Зачем вы навешиваете ярлыки и бьете тех кто чтото делает по рукам?
Ну и не получится.
Вам то что?
Валите в другие темы и оставьте вашу заботу о человечестве. Оно и без ваших забот никуда не денется.
Все что люди тут делают - во всех смыслах иде им исключительно на пользу.
ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ  от результата.
Но это таких как вы абсолютно не касается.
Идите лесом.

мужики стоп!!! не отходите от темы. не надо мусорить. никто ни кому сейчас не докажет. лучше займемся рабочим вопросом. вопросы истинности пути лучше перенести в отдельную тему.

S_A_P приветствую. По поводу видео. Вы хоть понимаете последствия для автора этого видео? Что после этого наступает? Я вам примерно скажу. Это бесконечные звонки, приезды гостей, угрозы и обвинение в фейках. Вот скажите кому это нужно? Для чего все это? Кому должен оправдываться или доказывать автор? Я считаю, что как поступает dmit правильно, он дал схему где можно получить эффект о котором он говорит. Каждый поняв и разобравшись может повторить установку по своему схемному решению. Показывать или не показывать видео это его личное право. Мне лично не нужны никакие видео. Я тоже мотал катушки три месяца, извел провода тонну. По этому и говорил не мотайте, пока не поймете принцип работы. Это не просто намотал и вот тебе СЕ. Это сложный девайс и СЕ тут не лезет к тебе в карман по твоему желанию.   Есть еще сверх единичные устройства и авторы не спешат чего либо выкладывать, по разным причинам. Никто же не заставляет никого делать то или это, каждый сам выбирает свой путь. У меня много коллег которые со мной делятся своими разработками, (в том числе и видео), но они не собираются все это выдавать на всеобщее обозрение. И это их право.

raven   и прочие  ....болы, скажу за себя, даже если окажется, что это не СЕ (хотя абсолютно уверен в работоспособности девайса, иначе здесь бы меня не было, за четыре года, научился отличать хрен от редьки), только буду рад, что занят был достойным делом, денег  на это практически не нужно, у всех достаточно барахла из чего можно соорудить питание и намотать пару катушек, наоборот плохо, когда люди думают, что это не реально и дожигают последние углеводороды.

День добрый.
Я думаю, обман или не обман - вопрос абсолютно непринципиальный.Мы здесь собрались для того,чтобы СОВМЕСТНО,так сказать одной общей головой,разработать и построить КОЕ-ЧТО :D.Представьте,что Dmit написал,что у него есть вот такая идея и т.д.Ну максимально ещё постов 10-15 были бы по этой теме,а потом забыли бы.А так,практически,мозговой штурм ;).Идея то перспективная.По сути мы пытаемся расковырять переходные процессы, с которыми всегда все борются.
И даже если СЕ там нет,а я уверен - ЕСТЬ,то всё равно это крупный шаг вперёд.

Раз пошла такая пьянка реж последний огурец. Уважаемый Г-н Raven обращаюсь к Вам так как вы затеяли эту бучу верю-неверю. Я занимаюсь поиском уже три года, я практик на 3 сообщения у меня 1 эксп елси сомневаетесь проверьте на страннике ник мой знаете. Так вот к чему я затеял этот разговор, собирая за три года всевозможные устройства начиная с Теслы и заканчивая установкой Делли, я подобных эффектов не встречал последнее видео лежит в ветке экспов на этом сайте и прежде чем что нибудь снимать или говорить вошло в привычку тестировать устройство предварительно проанализировав результаты. Так вот всё, что я делал раньше отличается от того, что я сделал до этой установки. Скажу только свойства, а именно факты: 1 нет статики, 2 нет ВЧ, 3 Работа всей установки построена на свойствах индуктивности, что не противоречит законам Физики, а наоборот многое объяснят 4 есть ток который, можно замерять у меня отвёртка вся обкусанная уже и это только от волновой катушки. По последнему видео своему скажу землю я отцепил эффект поторяется так же через определённое время проскакивает разряд шунтирующий катушку. На ней всего 1 виток когда проскакивает шунтирующий разряд получал ток до 2х ампер .Вам этого достаточно? Если нет тогда соберите и пощупайте сами или руки из опы растут?
Просьба к Админу удалить всё, что не касатся темы практиков и открыть отдельную ветку для сомневающихся  с ув.Phoenix

Оффлайн ПАУК

• Постоянный участник
« Ответ #2 : 19.01.2013, 13:31:53 »
Видео детекторного не желаете ?  :D
RuslanX дал дельный совет.., понять как это работает !
Дмитрий дал практически всё и даже больше (в смысле детали). Прошу заметить - в открытый доступ !
Для практика , достаточно долго занимающегося данным видом занятий - это уже се-шка.
Просто принцип заложенный в этом устройстве , позволяет получить относительно больше , чем в других типах се устройств.
 Информации вполне достаточно для самостоятельного изучения и практического воплощения , заодно и прекрасная возможность выучить школьную программу по физике (правда немного расширенную).  :)
 Почему понять  ? Потому, что сие устройство ( принцип (принципы)) круто отличается от распостраннённого впаривания бреда и долгоиграющего мыла, по поводу смысла работы  устройств Тесла.

Смит и Капанадзе тоже основаны на изобретениях Тесла. Просто разновидности исполнения.
  Сейчас многие , успешно занимаются подобным самостоятельно, не афишируя и не компасируя  ...   :)

Профессионально гонять мыло ?
А шо , непонятно кто и чем, на форумах занимается ?  :D
« Последнее редактирование: 19.01.2013, 13:54:45 от ПАУК »

Оффлайн ravеn

• Проверенный
« Ответ #3 : 20.01.2013, 00:32:50 »
В том числе и о своей. Он ведь только еще задумал, сделать "чистый" вариант.
И все только в проекте. Есть только принципы, н которых этого можно достичь. РЕализация их - пока лишь в мечтах.  :)
Что вы этим хотите сказать. Что это только теория и рабочей установки никогда небыло.

Вероятнее всего... что так и есть...
Что это только теория и рабочей установки никогда не было.

PS: Кста... всё таки забанили...  так что...  по осторожней с "критикой"... 
Ну хоть вынудил... (разрешить) высказывать хоть какие то сомнения...  пусть даже и в этой теме...
Так как ранее... все обоснованные вопросы или сомнения... - просто тупо удалялись...
Сколько в результате забаненых - я не знаю...
Но учитывая... что остались... в основном "сектанты" ... типа, кто свято верит - всему... что им "скармливают"/"впаривают"...
В общем... - всё печальнее... чем может показаться... на первый взгляд :-X

Комментарий Администратора А бан вам не за критику (сколько их уже было 8)), а за назойливость, по совокупности. Вот в этой теме разгуляетесь - ничего удалять не буду, умные люди на вашу болтовню не поведутся...

Livemaker

• Гость
« Ответ #4 : 20.01.2013, 01:43:15 »
RuslanX дал дельный совет.., понять как это работает !
В чём смысл совета? Есть ли другие варианты, кроме как понять, как работает что либо? Эти советы раздают все, кому больше сказать нечего. Это как раз тот случай.

Дмитрий дал практически всё и даже больше (в смысле детали). Прошу заметить - в открытый доступ !
Ничего он не дал! Происходит перетирание того, что 3 года назад было исследовано многими и мной лично. При чём тогда, были проведены реальные исследования вопроса. Сейчас попросту набирается новая "доза" начинающих, которым намекнули на халяву. Больше ничего нету!

Просто принцип заложенный в этом устройстве , позволяет получить относительно больше , чем в других типах се устройств.
Перечислите "другие СЕ устройства"!

Информации вполне достаточно для самостоятельного изучения и практического воплощения , заодно и прекрасная возможность выучить школьную программу по физике (правда немного расширенную).  :)
 Почему понять  ? Потому, что сие устройство ( принцип (принципы)) круто отличается от распостраннённого впаривания бреда и долгоиграющего мыла, по поводу смысла работы  устройств Тесла.
Вот тут Вы правы - школьную программу изучить было бы не плохо прежде, чем замахиваться на её критику. Кроме "громких" слов есть что либо? Если нет, тогда к чему этот текст?

Смит и Капанадзе тоже основаны на изобретениях Тесла. Просто разновидности исполнения.
  Сейчас многие , успешно занимаются подобным самостоятельно, не афишируя и не компасируя  ...   :)
Можете обосновать? Смитт - жулик (ИМХО). Капанадзе - жулик (этот факт доказан в моём присутствии).

1158

• Гость
« Ответ #5 : 20.01.2013, 02:32:48 »
Капанадзе - жулик (этот факт доказан в моём присутствии).
? ? ? Поясните

Livemaker

• Гость
« Ответ #6 : 20.01.2013, 02:52:05 »
Капанадзе - жулик (этот факт доказан в моём присутствии).
? ? ? Поясните
Длинная история... Ограничусь короткими фактами...
Капанадзе был приглашён в Латвию. Три месяца водил за нос инвесторов (мои знакомые). Съев и выпив за три месяца, пообещав сделать образец, слинял (сбежал) во свояси. При чём речь шла о электроустановке, а Капанадзе поручил команде ваять Шаубергеа. На вопрос: может ли он сделать обещанную установку ответил - НЕТ. В общем, денег срубил и бежал, полежав в Рижской больнице. Ищут... Найдут - даже не знаю...
Это очень коротко.

Оффлайн ravеn

• Проверенный
« Ответ #7 : 20.01.2013, 03:41:01 »
PS: И ещё на всякий... (учитывая что меня опять завтра/утром забанят...)

На данный момент... admin перенес в эту тему только "выгодные посты"... а неправильные по его мнению... или  неудобные - "тупо снёс"...

Так что... иногда очень полезно делать "скрины" и прочие меры предосторожности...
Причём больше чем уверен... что это "мыло" с "халявными" 20KW на выходе... - долго не продержится...

Рано или поздно - но придется... либо признать что это "всего-лишь новогодняя шутка"...
Либо... хоть как то доказать... жизне-способность  этой теории...

Ну и на всякий... во вложении...
F374D.PNG - Владимир прямо говорит... что никаких заявлений об СЕ... автор dmit - не делал!

RX1_realstr - Скрин... с другого сайта ( realstrannik.ru/...=54#104824 )
В общем... полностью согласен... с автором этого сообщения...

Lebowski

• Гость
« Ответ #8 : 20.01.2013, 09:45:02 »
Длинная история... Ограничусь короткими фактами...
Капанадзе был приглашён в Латвию. Три месяца водил за нос инвесторов (мои знакомые). Съев и выпив за три месяца, пообещав сделать образец, слинял (сбежал) во свояси. При чём речь шла о электроустановке, а Капанадзе поручил команде ваять Шаубергеа. На вопрос: может ли он сделать обещанную установку ответил - НЕТ. В общем, денег срубил и бежал, полежав в Рижской больнице. Ищут... Найдут - даже не знаю...
Это очень коротко.
Livemaker, это не факты, это домыслы... т.е. сугубо Ваше личное мнение (а скорее всего - вашего коллектива). Обидел их видете ли грузин... съел лишний "пирожок"... обидно конечно... ведь были такие планы на "Капу".  Ваши "имхо" по Смитту и Капанадзе ничуть не менее громогласно-пустотелые. Тут всё понятно... гордыня берёт своё!!!
По Капанадзе пока(!) серьёзных результатов нет, но по Смитту (доска в оригинале) уже есть!!!
Это тоже... очень коротко. Обливать всех помоями (с учебником физики запазухой) - недостойное занятие...
Хотя сейчас достоинство (да и все прежние ценности) не в цене.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Руслан действительно поспешил с выводами. Впредь ему наука. Дмиту же -  респект и уважуха!!! 
« Последнее редактирование: 20.01.2013, 10:02:56 от Lebowski »

Livemaker

• Гость
« Ответ #9 : 20.01.2013, 14:28:47 »
Livemaker, это не факты, это домыслы...
По Смиту - домыслы. Так и написал. По Капанадзе - только факты. При чём то, в чём не уверен абсолютно, не озвучил.

Обидел их видете ли грузин... съел лишний "пирожок"... 
Не хилый такой пирожок... Пятизначная цифра в евро. Приехать, пообещать, взять деньги, не сделать и бежать - по-Вашему, просто съесть пирожок?

По Капанадзе пока(!) серьёзных результатов нет, но по Смитту (доска в оригинале) уже есть!!!
Ну вот, опять. Можете показать доску, а не сороку, которая на хвосте принесла?

З.Ы. Сам был бы рад, если бы у кого-нибудь, что-нибудь получилось. Но факты - упрямая вещь.
4 года пыхтений, исследований, сборок и проверок меня привели лишь к тому, что стал гораздо лучше разбираться в электротехнике и в людях.

З.З.Ы. Постарайтесь, пожалуйста, сохранить тон диалога в деловом ракурсе.
« Последнее редактирование: 20.01.2013, 14:33:02 от Livemaker »

Генератор СЕ от Vasmus

Автор RuslanX

Ответов: 105
Просмотров: 40434
Последний ответ 05.01.2016, 19:20:31
от experienced2
[Основная ветка] Генератор по DMIT (Теории, рассуждения, опыты)

Автор delphiec

Ответов: 2665
Просмотров: 483067
Последний ответ 25.02.2016, 20:08:18
от шатун
Сверхединичный генератор ударных волн Dmit

Автор matb

Ответов: 195
Просмотров: 146910
Последний ответ 13.01.2013, 10:41:04
от admin