Антигравитация на основе ЭПС, электромагнитных полей - теория и практика

doktorsvet

• Гость
И так, начнем: по просьбе Матб выкладываю не очень удачные эксы по АВИОНу:
Использовалась подложка из фольги, затем бумажные соты, сверху металлическая сетка.
На сетку подавалась статика до 40 киловольт и 7 ватт, переменка-статика 30 герц - 200кгц, шум через динамик (широкополосный - 30гц-100кгц)
После всех вариантов чувствовалась лишь слабая эпс...

doktorsvet

• Гость
Эксперимент №2:
По аналогии со смерчем были сделаны 3 качера: ВВ катушка каждого 98 витков пэтв-2 0,16мм на оправке 10см; индуторы намотаны проводом пэтв-2 - 0,6мм, 8 витков , 4 витка и 2 витка сверху вниз. Транзисторы кт805бм, сопротивление по базе 47к.
По теории у нижнего качера должна быть максимальная закрутка эфира.
 Фото прилагается:

Оффлайн AlexProBreSt

• Проверенный
   Я предлагаю вариант немножко по другому, по средине мелкосетка, над мелкосеткой катушка, плоский бифиляр намотка по часовой стрелке, под мелкосеткой тоже плоский бифиляр с намоткой против часовой стрелки. Управляя энергией подаваемой на бифиляры, пробовать заполучить изменения в среде над сеткой под ней. Это по рассчету выходит, что при подаче энергии к центру катушки, плотность среды должна по идее сжиматься, а на другой если от центра, то разряжаться. Что из этого должно получится, можно только предполагать.

doktorsvet

• Гость
Алекспробрест! У меня есть 2 плоских качера и сетка могу их расположить как вы говорите, вот только проблема с измерениями...
Начато проведение экса по антигравитации на перпендикулярных катушках:
- те же катушки из  второго экса, только все индукторы по 7 витков, пока качеры работают независимо  - эффекта нет, завтра включу их в режиме 3 вибратора, посмотрим, что получится...

doktorsvet

• Гость
Ну что же, попробовал к трем транзисторам прицепить 3 кондера по 20 пик (база-коллектор) в итоге получился трехфазник, запустил - эффекта ноль, тогда я выкинул кондеры и просто сделал скрутку с проводов в 3 витка что бы емкость была минимальной -  и тут появилась головная боль и "приятное" расстройство кишечсника - заработало! изменений на весах я так и не заметил видимо меньше 20 грамм. В общем из-за "не правильного" действия торсионки на нутро эксы пришлось прекратить, одно радует  - мне удалось повторить эксы виктора - у него было тоже самое, только торсионка била по сильнее и юзал он 3 независимых генератора с регулируемой частотой...
На этом эксы с торсионкой заканчиваю, если есть какие-нибудь  пожелания, пишите...

Оффлайн matb

• Модератор
  • Ветеран
doktorsvet Спасибо за эксы.

Цитата "Ant: narod.ru/dis...м.rar.html
Ant: Это полная версия.В архиве только первая часть
Ant: Скорее всего в генераторе Де Пальма работает гравитация-т.к по официальной физике эдс быть не должно-магнитные линии не пересекают проводник" может пригодиться.

1. Опыты x-faq.ru/ind...070#msg45070 косвенно связаны с этой темой.
« Последнее редактирование: 28.06.2013, 09:06:14 от matb »