Генератор СЕ

KPSSICH

• Гость
Генератор СЕ
« : 07.04.2013, 19:35:20 »
Advertisement
Куплю для теплицы ГСЕ киловат на 10

Оффлайн AK

• Ветеран
Генератор СЕ
« Ответ #1 : 07.04.2013, 21:50:05 »
  Опоздали. ГСЕ для теплиц закончились. Ожидайте новых поступлений.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.     / Козьма Прутков

Онлайн Владимир

• Ветеран
Генератор СЕ
« Ответ #2 : 09.04.2013, 20:36:01 »
Имеются в продаже УСИЛИТЕЛИ МОЩНОСТИ.

Входная потребляемая мощность: 18 Вт при питании от АКБ 12 вольт,  выходная - 10 кВт.

Гарантии изготовителя:
-  ресурс работы  - не менее 5000 запусков девайса;
-  гаратийный срок эксплуатации   36 месяцев.

Оффлайн ABS

• Новичок
  • *
Генератор СЕ
« Ответ #3 : 11.04.2013, 05:07:58 »
Огласите весь список,пжалуйста...

Школьник

• Гость
Генератор СЕ
« Ответ #4 : 13.04.2013, 23:35:03 »
А почемубы и нет я купилбы  если есть чтото подобное меня устроилоб на 2кв типо капанадзе .
Просто я уже зачпокался с ротовертером - нехрена не получается . Уже баков 300 на всякую х-ю потратил.
Теперь водород добываю . Люди ответьте зачем в инете сайты направленные на водород и тд если схемы с ошибками или видео с разводом? Им что за просмотор роликов гугл платит ?
И ещё если ктото сделал прибор СЕ неужели за свою любов с ним он нехочет поиметь финансовое удовлетворение?

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Генератор СЕ
« Ответ #5 : 15.04.2013, 22:15:05 »
Школьник,
И ещё если ктото сделал прибор СЕ неужели за свою любов с ним он нехочет поиметь финансовое удовлетворение?
Тыж сам видишь, желающих поиметь финансовое удовлетворение не наблюдается. Оказалось что придумать надёжный способ получения финансового удовлетворения куда труднее чем придумать сам генератор. Грубо говоря чтобы его поиметь девайс желательно увеличить до габаритов большого адронного коллайдера, шоб не украли. :)
Уже баков 300 на всякую х-ю потратил.
Не на х-ю а на собственное саморазвитие, ты радоваться должен что хоть немного ума набрался. В этом мире (как и в любом другом) истинная ценность это знания и благодаря им самосовершенствование, и баксами это не измеришь.
Просто я уже зачпокался с ротовертером - нехрена не получается . Уже баков 300 на всякую х-ю потратил.
Теперь водород добываю .
Если уже "зачпокался" то может пора прекратить собственные попытки изобрести велосипед и взять готовую схему? :)

Школьник

• Гость
Генератор СЕ
« Ответ #6 : 16.04.2013, 20:51:08 »
Ты о какой именно схеме  ? Есле не обременю трудами напиши в личку

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Генератор СЕ
« Ответ #7 : 21.04.2013, 23:03:47 »
Школьник,
Ты о какой именно схеме  ? Есле не обременю трудами напиши в личку
Да что там в личку то писать? Всё равно готовыми устройствами никто не торгует а делать затратно. Ты за электроэнергию столько не заплатишь сколько тебе влетит изготовление своими силами генератора.

репликатор

• Гость
Генератор СЕ
« Ответ #8 : 22.04.2013, 01:36:15 »

Входная потребляемая мощность: 18 Вт при питании от АКБ 12 вольт,  выходная - 10 кВт.

Гарантии изготовителя:
Да ну???? продадите??? и что такое 5000 запусков??? на 0,5 минуты кадый запуск???  Владимир, лохоторн переставайте уже рекламировать
Хотите сделаю вам на 5 квт номинала БТГ с бесконечным количеством запуском и гарантией 12 месяцев??? :)

Онлайн Владимир

• Ветеран
Генератор СЕ
« Ответ #9 : 01.05.2013, 18:25:00 »

Гарантии изготовителя:
Да ну???? продадите??? и что такое 5000 запусков??? на 0,5 минуты кадый запуск???  Владимир, лохоторн переставайте уже рекламировать
Хотите сделаю вам на 5 квт номинала БТГ с бесконечным количеством запуском и гарантией 12 месяцев??? :)
Вы так и не написали, что именно ВЫ ЛИЧНО себе вообразили. прочитав это моё сообщение.  ;D

Я же  всего лишь собщил, что в продаже имеются ФОТОВСПЫШКИ - их выходная импульсная мощность действительно соотетствует указанной, и производитель гарантирует для проданной им фотовспышки не менее 5 000 срабатываний - это определяется наработкой на отказ премененных в ней электролитических импульсных конденсаторов.