Вечный двигатель, сверхединичное устройство, и форум.

Mir13

• Гость
Advertisement
Если Вы читаете этот текст, значит, Вас интересует «возможность» изготовления устройства с КПД более 100% с инструкцией по изготовлению!
Если нет, то дальнейшую чушь, можно не читать.
За все время, проведенное на форумах по альтернативной энергетике, я сделал (субъективный) вывод: - все участники (как и изобретатели, которых не так много) делятся на три категории.
1)   Я хочу заработать!
2)   Я альтруист!
3)   Я хочу корону!

Теперь по порядку.
Человек нашел, рассчитал, либо еще каким либо образом натолкнулся на эффект «СЕ», что дальше?!
Первый вариант.
Я хочу заработать!
Кто против?
Наверно, ни кто. Но есть вопрос, а как?
До сих пор ни одного реального «СЕ» устройства, в свободной продаже нет, (за исключением лохотронщиков, которые просят предоплату, или пытаются продать кота в мешке).
И что ему делать?
Тут вариантов не много.
а) Сначала патентовать, потом, как-то попытаться найти покупателя!
б) Попытаться найти покупателя, потом патентовать!
При этом заявлять о своей находке на весь мир, не стоит, иначе можно «попасть в сказку»!
Таких людей на форумах найти практически не возможно! Они там могут искать некую полезную информацию, но свои наблюдения и результаты опытов, выкладывать не будут!
в) Найти «лоха», который выложит за идею, или «полу-готовый» образец энную суму денег!
Таких вариантов хватает.
Есть сайты которые активно рекламируют изобретения – «не от мира сего». Вся добавочная энергия у них берется из эфира, вакуума, или из других «параллельных измерений». Эти ИЗОБРЕТАТЕЛИ, очень активно принимают участие во всех дискуссиях, при этом, не забывая рекламировать ссылки на свои сайты или «научные работы». 

Второй вариант.
Я альтруист!
Человек, который нашел решение ГЛОБАЛЬНОЙ проблемы, чисто теоретически, может подарить это решение ВСЕМ!
Тут же возникает вопрос, а ВСЕМ это кому?
Сколько умельцев, способны повторить, это устройство, для себя и близких? Из всего населения земли, это примерно 0,5% (из примерной статистики посещения, таких форумов)
Что получат остальные?
Глупый вопрос!)
Любая структура, у которой есть капитал и власть, очень быстро оформит права на себя, и потом выпустит на рынок это устройство, с прибылью для СЕБЯ! 
При этом, изобретатель, не получил ни какого удовлетворения (на его изобретении, заработали «капиталисты», а все остальные, по прежнему зависят от власть имущих).
Если, человек (альтруист), не полный ид*от, то он никогда, не выложит все свои наработки на форуме.
Может быть вариант, типа «всемирного обращения к человечеству, без права патентования этого устройства!» Но это уже утопия…
Но все-таки, есть еще очень малая часть изобретателей, которые свои мысли, пытаются прилюдно воплотить в рабочее устройство. Далеко не факт, что оно заработает, но они либо искренне верят в свою правоту (при этом ни чего не требуя себе лично, и тратят свои деньги на воплощение мечты), либо подпадают в следующую категорию.

Третий вариант.
Я хочу корону!
И вот тут начинается шоу!
« Я П. П. Пупкин, заявляю, что, нашел решение (близок к решению) по извлечению СЕ из «Х.З.» чего…!(Самое интересное, что на всех форумах, сценарий развития событий, одинаков до обиды ((если хватает ума на развод, то почему так мало фантазии!)). При этом, самое важное, НИ ЗА ЧТО, не выдавать раньше времени, результаты своих экспериментов!
И так, «« Я П. П. Пупкин, заявляю, что, нашел решение»…
Дальше начинается пошаговая инструкция по сборке «разработанного и рабочего устройства». Вся эта инструкция продолжается длительное время, как правило, кульминацией этой «инструкции» есть обида на тупых и не понимающих, или страх преследования (я слышал, что одного изобретателя «Вечного Двигателя» устранили, убили, сделали психом, кастрировали, отдали на опыты и присудили три года виселицы).
И вот она КОРОНА!!!
Человек страдает за все человечество!!!
А кто, против, они - «враги народа, масоны, участники х.з. какого заговора и т.д.»
Есть еще подкатегория, типа я в курсе, что думал ГУРУ, но вам, могу дать только намек, потому, что: «кесарю кесарево»!
Это и есть, самые активные, участники всех форумов!))).
При этом эти особы «приближенные к императору» все идеи, так или иначе, отличающиеся от их мировоззрения, стараются прилюдно высмеять, чтоб другим не повадно было! 
НИ КОГО не интересует чужое мнение! У них оно свое!
НИ КТО не признает чужую идею, если она «не правильная расшифровка теории МАСТЕРА», или ты сам не «МАСТЕР».
Но при этом, нужен «мальчик для битья», это все остальные участники форумов, которые пытаются предложить свою точку зрения.
К чему весь этот опус? Ни к чему!
«Не сотвори себе кумира»!!! Вот все что я хотел сказать всем кто пытается думать!
До сих пор, ни кто, ни на одном форуме, не выложил и не выложит в будущем, ни одного реально рабочего устройства, которое может привести к технической революции.
Почему не выложил? Да потому, что из тех кто является активным участником, никто не смог найти реальный вариант СЕ. И что бы там кто не рассказывал, если бы такое устройство имело место быть, ни какая, «нефтяная мафия" не сможет помешать его внедрению.
Ищите и обрящите! Или как говорили наши отцы – кто ищет, тот всегда найдет!

Оффлайн Феникс

• Ветеран
Mir13,
Расстроился что все обувают? Так ведь так и задумано было - чтоб охоту отбить. ;D Я в последнее время даже доказать ничего не пытаюсь - просто получаю удовольствие от тупости соискателей дармового электричества.
Каждая тля мнит себя гением, но гением нужно родиться - выучиться на гения нельзя. Правда в том что всё давно придумано до нас, изобретать велосипед не нужно, но поскольку к делу привлечены талантливые ребята все уверены что то на чем все ездят точно не велосипед. ;D
Ты чем слёзы лить сделай себе униполярник и успокойся.