Кто строил платформу с вихрем?

ZeT_MaX

• Гость
Advertisement
К то нибудь строил обьемные элементы по технологии Махова готелось бы поделиться результатами и обсудить пару вопросов...
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 20:11:35 от AND »

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
К то нибудь строил обьемные элементы по технологии Махова готелось бы поделиться результатами и обсудить пару вопросов...
Неужели у Вас что-то по Махову получилось?
Или только элементы изготовили? Поделитесь, пожалуйста.

Извините, если вы готовы поделиться своими наработками, то просим - форум открыт!
А из разряда "я все знаю, но ничего не скажу" - такого много повидали, увы...

P.S.А для тех, кто не в теме, ловите файлик ниже.
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 20:17:02 от AND »

ZeT_MaX

• Гость
 Не ужели ни кто??? Зря к стати этот человек мне кажеться на самом деле прав во многом. Могу пока сказать, что расчет по ячейкам у меня не такой получился возможно исходя из того, что я брал частоту 14 Гц и не 7.5Гц как у него. Так как частьта по некоторым данным изменяеться и притом постоянно в течении суток но это позже. НО явления потери веса действительно есть!!! Сейчас бьюсь с расчетами и технологией изготовления ячеек, к тому же хочу маленько видоизменить форму подложки, кто читал его труды поймет... Как будут результаты сразу отпишусь и постараюсь выложить фото и схемы, а так же рассказать о тонкостьях о которых автор либо не знал либо умолчал, мне не жалко, если только технология не будет использоваться в корыстных целях а пренесет пользу!  :)
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 20:22:33 от AND »

ZeT_MaX

• Гость
Извините за русский пишу на работе, а тут кофе на клавиатуру до меня ведрами лили.. ;D
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 20:23:05 от AND »

rstep

• Гость
Сайт Махова очень помог понять многие вещи, пока еще все прочитанные в этом сезоне теории не переварил, но в общем картина уже складывается.
Его объяснения по поводу тесловского униполярника с канавками не в проводящем, а в магнитном слое по-моему в точку. Пробовал симулировать соединения обмоток звезду на треугольник в резонансе сама схемотехника получения вихрей возможна с ячейками не экспериментировал. Слишком на себя много взвалил с Мейером еще подвязался, дай бог разгребусь помаленьку.
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 20:24:00 от AND »

ZeT_MaX

• Гость
Тогда по ходу продвижения дел и возникновения вопросов буду отписываться, думаю что одна голова хорошо а много лучше .::) Если что пишите опытом поделюсь каким владею...

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Тогда по ходу продвижения дел и возникновения вопросов буду отписываться, думаю что одна голова хорошо а много лучше .::) Если что пишите опытом поделюсь каким владею...
Понятно, поддерживаю вас. Хотелось бы узнать подробнее о потере веса. При каких условиях вы это наблюдали? Опишите, пожалуйста. Ну и хотелось бы увидеть ваши расчеты... Может сканы ваших рукописей, какие-нибудь фото и т.п. Просим...

ZeT_MaX

• Гость
Многоуважаемый админ я постораюсь максимально описать что, у меня получилось к выходным, так как сейчас много работы надеюсь вы меня понимаете, с расчетами тоже чего нить придумаю, просто у меня нет сканера а набирать в ручную долго...

Онлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Многоуважаемый админ я постораюсь максимально описать что, у меня получилось к выходным, так как сейчас много работы надеюсь вы меня понимаете, с расчетами тоже чего нить придумаю, просто у меня нет сканера а набирать в ручную долго...
ОК, договорились  ;D .
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 20:21:01 от AND »

rstep

• Гость
ZeT_MaX знакомы ли вы с работами Виктора Шаубергера. Он описует вещи очень схожие с идеями Махова.

www.matri-x.ru/...ja_vody.zip
« Последнее редактирование: 14.03.2010, 20:20:27 от AND »