Создаю группу людей для совместной разработки

Minako

• Гость
Advertisement
Буду краток!
Проект начинает реализовывается в Москве
Пишу для тех кто хочет во платить свободную энергию в массовую жизнь потребностей людей. Моя первая цель: реализовать полностью рабочий прототип электромобиля на двигателе работающему по принципу свободной энергии и полностью готовый для серийного производства. В Америке Трой Рид создал полностью рабочий электромобиль на магнитном двигателе. У нас в России факт существования такой разработки я ещё не нашёл. В дальнейшей перспективе, цели ещё более глобальные. Поэтому обращаю внимания всех тех кто готов не просто играться магнитиками в квартирах, а имеет реальные цели воплощения свободной энергии в жизнь. Я создаю группу людей которые готовы за свои деньги, в своё свободное время тратить свои силы и энергию, ломать головы и не бояться неудач (как со стороны разработки, так и со стороны правительства). Кого заинтересовал, пишите в личку для обмена контактами и реальных встреч.
Только вместе мы сможем изменить мир.
Просьба модераторам форума разместить тему так чтобы её было видно всем.

Оффлайн BBC

• Интересующийся
  • **
   Уважаемый Minako, посмотрите пожалуйста на ютюбе видео о разработке мотоцикла на генераторе из  постоянных магнитов от компании Тойота, там есть инфа о патенте украинского изобретателя из Мариуполя.
Увы Вы сможете сделать такой электрогенератор только для себя лично. Эти технологии на сегодняшний день "закрыты"....анархия в экономике сейчас никому не нужна, ни пенсионерам, ни военным, никому, кто в роли иждивенцев, тем более государству с огромными проблемами, Вас просто "закроют"....извините. Сделали себе и за "ширму"....чтоб никто не догадался.  Безусловно "волна" придёт...и скорее всего из Китая, вот тогда и придётся воспринимать действительность как состоявшуюся, и государство - перестроится (введёт налог на СЕ). Не стоит "раскачивать лодку" из ну три....будите наказаны.
С Уважением.
все схемы работают на чудотворном дыме, находящемся внутри каждого элемента. И если его выпустить , то все перестает работать.