Биолокация по В.С. Гребенникову

Оффлайн matb

• Модератор
  • Ветеран
Тема давно назрела. Предполагается, что искатель без видения сопоставимого с видением ГВС заведомо проигрывает во всем. Если бы искатель сам владел навыками видения и сам тестировал свои поделки то мог бы достичь весомых результатов в своих изысканиях.

Эта ветка для обмена информацией по развитию способностей до сравнимых с способностями ГВС и для поиска талантливых искателей. Плиз, ближе к теме ГВС.

Приветствуется обмен опытом видения по ГВС, упражнениями и литературой для развития.
Много информации есть и на x-faq.ru. Пожалуйста, давайте ссылки.

Обсуждать поделки ГВС и конструкции не желательно. Для этого есть основная ветка.

Думаю, что допустимы только конкретные примеры (с фото) по теме ГВС с конкретным описанием и повторением видения ГВС. Иначе тема настолько обширная, что может быстро зафлудиться.

Цитата уважаемого zden
(кликните для показа/скрытия)

Цитата уважаемого Юрия Константа, инструктора и ведущего практикума

1. Описание доступного и простого опыта ГВС
« Последнее редактирование: 20.06.2013, 01:39:50 от matb »

Юрий Констант

• Гость
Полностью согласен с предыдущим постом. Лично у меня нет никаких сомнений в том, что ГВС обладал повышенной сенситивностью. И, опираясь на свои тонкие ощущения, изобретал.
Многие, услышав такое, могут преждевременно отчаяться: мол, если ГВС был "вИдящим", то, чтобы хотя бы приблизиться к пониманию его находок, необходимо самому быть таким. А я, скорее всего, не такой. Всё пропало! Не спешите с выводами. Развить в себе сверхчувствительность, на самом деле, не так уж сложно. :)
По согласованию с matb, было решено предложить любому желающему освоить первую ступень моего практикума "Незамеченный дар", как раз и позволяющую выйти на уровень чувствительности, которой обладал ГВС. Она называется "Видение руками и телом":
astro-man.net/...um/index.php
Буду рад помочь, если появятся какие-либо вопросы. Только прошу: вопросы по практикуму задавать на самом форуме "Незамеченного дара", чтобы не заваливать ими эту ветку. А здесь - рассказывать о том, удалось ли продвинуться в поисках и решениях загадок ГВС, используя "другое вИдение".
« Последнее редактирование: 20.06.2013, 00:58:53 от Юрий Констант »

zden

• Гость
Есть неплохая книжечка в серии "Школа спецназа".
Автор - Вадим Уфимцев. "Человек - радар".
Масса практических рекомендаций для желающих развивать расширенное восприятие.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Плакат Биолокационный эффект

Оффлайн wityc

• Интересующийся
  • **
У меня есть техника накачивания руками мячика , невидимого, упругого мячика. Я предположил , что это энергия ци. Когда я накачаю мячик, то появляется лёгкий озноб и заметное прибавление самочувствия и настроения. Пишут, что мячик можно вызвать и представлением о нём. Но это для молодых, а мне уж 65 лет скоро. Таким образом с Шумановской частотой массирую область солнечного сплетения до грудной клетки и тру тело там, где оно захотело. При сближении ладоней чувствуется тепло. Чувствуются зоны тепла и холода на теле при исследовании. Значит работает? Ещё я владею маятником(М), как инструментом биолокации. Но тут важна достоверность ответа, на понятный тонкому миру вопрос. М также может отвечать на вопросы материального и других миров, насколько это в его ведении и возможности мне это поведать.
« Последнее редактирование: 07.01.2017, 10:29:45 от wityc »