СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ

Александр Воробьёв

• Гость
Предлагаю вашему вниманию свою гипотезу.
Те, кто скачает этот документ знайте, что теперь и от Вас зависит будущее Ваших детей;-)
Чем больше людей будет это знать, тем сложнее будет противникам СЕ удержать реализацию идеи.
Прошел месяц и Вас уже 114. Радует. Есть ли у кого какие результаты?
Если не трудно, дайте знать. Было бы неплохо увидеть видео.
alexandr6798@yandex.ru
« Последнее редактирование: 17.09.2013, 06:59:20 от Александр Воробьёв »

Александр Воробьёв

• Гость
СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ
« Ответ #1 : 19.07.2013, 21:16:42 »
От критических замечаний не уклоняюсь. Прошу всех кто просмотрел вложение - прокомментируйте. Может я изначально заблуждаюсь?
Не молчите, люди добрые!!!

Hait

• Гость
СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ
« Ответ #2 : 19.07.2013, 22:47:48 »
в знаках все посылы к механике, я ничего такого пока не разглядел.

Оффлайн Flet

• Ветеран
СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ
« Ответ #3 : 19.07.2013, 23:06:27 »
Александр хочу для начала сказать что наши предки, ничего не искали они лишь пытались вооспроизвести то что было до них.....
и это важно.

а по теме
есть маленькая прозьба  выделить принцип  и и зложить его как вы видете его работу.

зачем  мне это нужно.....

потому что я вижу разные принципы и из них некоторые не работают, но я пытаюсь вас понять что вы именно предлагаете.

Оффлайн asni

• Постоянный участник
СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ
« Ответ #4 : 20.07.2013, 04:10:23 »
Александр,оказывается все просто,когда смотришь на это глазами механика.Что мы видим,глядя на свастику,кстати символ прихватизированный одной из партий,давно канувшей в лету.Во первых,если поместить свастику в круг,это первое движение,второе,четыре рычага,внутри этого движения и в четыре раза быстрее,а это уже кое-что.Движение в движении,не это ли основа мироустройства,кстати, так работает вселенная.И это повод к размышлению,или подсказка,куда можно рыть.Говорят и результаты уже есть,у тех,кто ищет.

Александр Воробьёв

• Гость
СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ
« Ответ #5 : 25.07.2013, 14:21:20 »
Так я и говорю;"Ройте, уважаемые, ройте! Символы так про себя и говорят
1-й кричит я вечно двигаюсь. 2-ой перекрикивает - А я вращающееся колесо!!!"

Александр Воробьёв

• Гость
СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ
« Ответ #6 : 25.07.2013, 14:25:12 »
HAITу:
Прошу прощения, а Вы куда смотрели? Вроде бы в моих чертежах более чем понятно изображено... Может Вы не в моём документе смотрели? Простите, но мои воспитанники - 3-й класс средней, общеобразовательной школы(Физику ещё не учили...) а уже разглядели)))
« Последнее редактирование: 25.07.2013, 14:27:28 от Александр Воробьёв »

Александр Воробьёв

• Гость
СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ
« Ответ #7 : 25.07.2013, 15:02:46 »
Flet.
Вы написали что можете...
Странно! Для чего тогда мне выделять принцип, если Вы сами способны это сделать?
Тема открыта не для обсуждения, а для помощи всем нуждающимся в СЕ.
Не нужно разглагольствовать по поводу что и как. Делать нужно! В изделии важен размер и масса. Чем тяжелее устройство, тем больше пользы оно может принести. Это не мои высказывания. Так Нам передали предки.
Заметьте не расписали в формулах, а просто взяли и заполонили этими чертежами весь быт в надежде на то, что хоть в каком-то виде это до нас дойдёт. До меня дошло. Если Вы ещё сопротивляетесь, то это послание - не Вам.
Если вы работаете в Solid Work, то попробуйте начертить эти устройства там и задать эмулятор силы тяжести))) Программа сама покажет как это работает.
Я работаю в других программах и времени осилить вышеназванную прогу просто нет. Сфера моей деятельности - дополнительное образование. Основной заработок - должностной оклад педагога доп. образования. Зарабатывать на этом невозможно. Это принадлежит Всем. Это наследство Всех и Каждого, живущего на нашей планете. Раса и вероисповедание не значат ничего.
Делайте это для себя, для мамы с папой, для детей. Для соседа по даче...
Просто делайте.
P.S.
Эти устройства - один из видов извлечения свободной энергии. Есть ещё один, но он напрямую связан с энергией "ЭФИРА". Способ такой же простой и не требует каких-то суперских знаний, типа высшего технического образования и так же унаследован нам в виде чертежей и рисунков. Направление открыто и ... - милости прошу размышлять, анализировать и искать истину.
С уважением и пониманием - Александр Воробьёв. Заметьте без всяких "кличек и тому подобного".
Контактная группа в PDF документе. Пишите, если что...

Оффлайн experienced

• Проверенный
СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ
« Ответ #8 : 25.07.2013, 18:39:56 »
То , что эти символы являются чертежами, это  давно известно. Коловрат – это чертеж Вечного Двигателя устроенного по аналоговому принципу работы
P/S Вес для него, не имеет никакого значения ибо это - НЕ ГРАВИТАЦОННЫЙ двигатель.
Есть и работающие модели с весьма толковым , в отличии от вашего,  описанием принципа их действия. .
« Последнее редактирование: 25.07.2013, 20:38:30 от Владимир »

Александр Воробьёв

• Гость
СИМВОЛЫ ВО СПАСЕНИЕ
« Ответ #9 : 25.07.2013, 19:43:42 »
Многоуважаемый experienced. Обращение к Вам, лично.

Вам шашечки или ехать? Сориентируйтесь, ЛЮДИ!!! Что НАМ важно? Знать принципы? О чём ВЫ??? Это устройство преобразует гравитационную силу во вращательное движение!!! Для того чтобы поехать нужно вращение колеса. Без двигателя внутреннего сгорания варианты?  - Электродвигатель! Дальше - больше... И пошло и поехало...
Эти символы были ещё тогда, когда Вашей высшей школы математики в помине не было. Ещё Архимед не родился, а они были. Не надо спорить по поводу того, к какой, по счёту, цивилизации мы принадлежим - плевать!!! Эти устройства - ОБЕРЕГИ!!! Символы во спасение!!!
Тот способ существования, до которого Мы с Вами докатились - УТОПИЯ!!! Мы убиваем СЕБЯ и ПЛАНЕТУ!!! ХВАТИТ!!!

По поводу принципа:
В описании изобретения он с помощью патентоведа изложен максимально лаконично на нескольких языках.
 Вы, так же как я, после того как такое устройство + генератор будет у каждого, на деньги будем смотреть как на результат труда, а не болтовни)))

ДЕЛАЙТЕ!!! Не говорите, а ДЕЛАЙТЕ!!!
Тот, кто сделает первым - лавры ПИОНЕРА в ИНЬ-ЯН - КОЛОВРАТНОМ строении!
« Последнее редактирование: 25.07.2013, 20:41:12 от Владимир »