О Мироздании

Оффлайн Влад56

• Проверенный
О Мироздании
« : 31.07.2013, 13:28:32 »
Все,на что вы не посмотрите,тройственно (или трехмерно),все имеет длину,ширину и высоту.Также мы имеем три неразрывно связанные между собой физические величины скорость,пространство,время.

Если говорить о времени,то оно также трехмерно,имеет прошлое,настоящее и будущее.А если вспомнить о неразрывной связи пространства времени,то можно сказать,что пространство также трехмерно.Но я не увидел тройственности в двух вещах,это математика и ДНК человека.Но сначала о матеметике. Я не увидел тройственности ни в одной из известных систем координат и тогда я решил вернутся в начало,тоесть к декартовой системе координат.Мне удалось увидеть ее незавершенность.

Вот что у меня получилось:

Необходимо из точки соединения осей X’X и YY‘ циркулем создать окружность.На данном изображении мы видим три окружности расположенные в трех плоскостях,тоесть перед нами графическое изображение сферы.Что из этого следует? Да то,что точка А ,которая считалась нанесенной на плоскости,на самом деле расположена в пространстве.

Из этого также следует,что расчеты математиков,связанные со всеми видами систем координат неверны.Из этого также следует,что разговоры многих ученых о многомерности пространства,это бред сивой кобылы.

Хочу рассказать вам как при помощи декартовой системы координат расчитать точку в пространстве.Дело в том,что мы не обращали внимания на одну очень важную деталь.Из точки пересечения осей xx' и yy' на вас и от вас смотрит ось zz' ,то есть перед нами трехмерная математическая модель,которая прекрасно вписывается в совершенную геометрическую модель,сферу.
Для того чтобы понять как ей пользоватся надо просто мысленно вернутся в детство,в школу,вспомнить основы черчения.Начертите в левом верхнем углу листа систему координат и обозначте оси.Нанесите точку А.Создайте в правом углу листа проекцию системы координат,вы получите оси yy' и zz' ,создайте проекцию точки А и обозначте ее 1А.Создайте в нижнем левом углу новую проекцию,вы получите оси xx' и zz'.Создайте проекцию точки А и обозначте ее 2А. Теперь вместо одной точки А мы имеем три точки точно расположенные в пространстве.Далее,создайте в правом нижнем углу новую систему координат.Возьмитесь пальцами за ось y и поверните ее на 45 градусов по часовой стрелке (как волчек),вы получите 6 осей расположенных под углом 45 градусов по отношению друг к другу.Обозначте их, начиная с верхней оси по часовой стрелке - Y;X';Z;Y';X;Z'; Перенесите на нее три точки,помня о положительных и отрицательных свойствах чисел. Завершите вычисления.Как видите вычисления высшей математики превратились в геометрию школьной программы.

Доказательство высокой плотности эфира. 

Измерив давление эфира мы докажем его высокую плотность и следовательно докажем ошибочность теории относительности основой которой является физический вакуум и забудем о ней навсегда.
Суть измерения заключается в следующем:

Для измерения нам понадобятся манометр и барометр.Дело в том,что барометр измеряет не только атмосферное давление,но и давление эфира.Это легко проверить создав давление на барометр равным 2кг/см3,что соответствует 2 атмосферам, при этом если к примеру барометр показывал 650 мм р.с.,то при давлении 2 кг/см3 (2А),барометр должен показать 1300 мм р.с.

Но этого не произойдет. Поэтому надо узнать какое давление (в кг/см3)нужно создать,чтобы ртутный столб барометра поднялся на 1 мм.Узнав это давление его надо умножить на среднестатистическое атмосферное давление к примеру 650 мм р.с..Таким образом мы узнаем давление эфира в кг/см3.Ну а зная это давление,его надо умножить на плотность воздуха.Таким образом мы узнаем плотность эфира.

Манометр нужен чтобы определить давление эфира в кг/см3,(или в атмосферах).Зная давление эфира в кг/см3,можно легко определить плотность эфира. Чтобы поднять ртутный столб барометра на 1мм необходимо создать очень большое давление,которое можно создать только прессом.

Хочу рассказать как решить эту техническую задачу.Необходимо изготовить контакный барометр,по аналогии контактных термометров, с двумя подвижными контактами.Нижний контакт выставляется на реальное атмосферное давление,верхний на 1 мм выше.Барометр необходимо полностью погрузить в гидравлический цилиндр и подключить его к гидравлической системе пресса.При достижении ртути второго контакта, управляющее устройство должно зафиксировать давление (в кг/см3)в гидросистеме. Есть способ проверки более простой – поднять барометр на МКС.

Ко всем с уважением. Владимир.
« Последнее редактирование: 13.08.2013, 22:34:29 от Влад56 »

Оффлайн Влад56

• Проверенный
О Мироздании
« Ответ #1 : 13.08.2013, 22:38:44 »
Хотелось бы узнать ваше мнение, друзья.

Оффлайн коля____д

• Проверенный
О Мироздании
« Ответ #2 : 14.08.2013, 22:07:26 »
мнения просто-  привычной материи нет в природе то что привыкли называть материей есть лишь энергия крохотного вихря создающая точку низкого давления в среде -эфир. Вот с её  с мировой все образующей среды и следует описывать мир.

Оффлайн phoba

• Постоянный участник
О Мироздании
« Ответ #3 : 23.04.2014, 08:24:28 »
"Доказательство высокой плотности эфира. 

Измерив давление эфира мы докажем его высокую плотность и следовательно докажем ошибочность теории относительности основой которой является физический вакуум и забудем о ней навсегда." ???

"физический вакуум", "темная энергия", "темная масса" - это все и есть "кэфир", но зафиксированный разными средствами.

плотность кЭфира достигается огромной частотой. Большая плотность эфира значит большая частота творения материи.

Измерив давление атмосферы мы не измерим давление эфира, потому что мы не измерим частоту творения материи.  8) 8) 8)

Объясните мне с позиции давления эфира эффект Кирлиана ?  За счет чего ростет давление например листа ? Ростет и падает частота творения, но не давление. Давление это нечто другое, оно не дает нам понимания сути процесса.
« Последнее редактирование: 23.04.2014, 08:38:42 от phoba »
Бог не создал человека, звезды и вселенную, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо бог не имя существительное, но глагол, сам процесс творения, который происходит сейчас !