Приветствие

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Приветствие
« : 23.08.2013, 15:16:37 »
Miha:

Я рад приветствовать всех на этом сайте! Давно хотел принять участие в  воплощении на практике  - внедрение реальных устройств свободной энергии в жизнь. Я - не электрик, но очень сочувствующий этому вопросу - свободной энергии. Я много начитан по этим делам и много видел и слышал (Сааль, Арцюховский, Никола Тесла, Болотов, Капанадзе, Сёрл, Шаубергер и др.). Я постараюсь помогать людям, внедряющим ГСЭ (генераторы свободной энергии), но я - не миллионер. Я - врач-исследователь. Я считаю - нужно создать индивидуальные летательные аппараты, работающие на альтернативном источнике энергии (вода, воздух, эфир). Я верю в эфир или в окружающую нас энергию. Я знаю, что лечение нужно построить на иных, нежели существующие, принципах. Я являюсь носителем идеи, по которой излечить можно, используя собственную здоровую генетическую или индивидуально-биологическую информацию собственных здоровых клеток. Я верю в то, что вода для биосистем - средство исправления и спасения. Я считаю, что сегодня в России есть экологически чистые с/х технологии (Краснов Юрий Иванович), я верю в воду как источник энергии (Киселёв Борис Иванович - Аквацит-К, Краснов Ю.И.), и сегодня в России создана БИМТ - биологически-индивидуальные медицинские технологии. Всё это спасёт Россию и спасёт мир при том условии, что разум (а не агрессия) победит.

Miha

• Гость
Приветствие
« Ответ #1 : 23.08.2013, 20:39:51 »
1. Арцюковский в своих видеоматериалах сообщал, что он предлагал Капанадзе поучаствовать - сделать несколько аппаратов очень небольшой мощности. Но Капанадзе это не устроило. Что нового есть по этому поводу? Капанадзе - миллиардер или всё на прежнем уровне? Один аппарат и больше ничего? Что известно по Капанадзе? Есть у кого его контакты? Дайте, плиз. Я сам попробую с ним связаться. У меня информация - что он предложил свой проект Турции. А Саакашвили отказал ему.
2. Ещё я видел "репликацию" аппарата Капанадзе, исполненную одним очень молодым человеком. Он что - не даёт схему в  инет?
3. Мой хороший знакомый сейчас ищет помощника теоретика рассчитать катушку (сечение, количество витков) для ГСЭ. Кто может бесплатно помочь, подсказать?
4. Я знаю, слышал, что одиночек, пытающихся выпускать ГСЭ, якобы убивают? Я не знаю - правда ли это. Но нужно хотя бы сколько то квартир, домов личных запустить на индивидуальных ГСЭ ( на 1 - 10 кв?) Нужно начать отсекаться от РАО ЕЭС. Нужно только начать! Начать! Начать! Начать!
5. Я согласен с концепцией о том. что это нужно ГСЭ протолкнуть, внедрить в общество  не как бизнес-проект, а как  инициативу подачи, скажем как чистого воздуха или чистой воды. В данном случае - чистой энергии в любом её смысле. Ну раз мы живём в мире энергии, то что ж за неё мы разве должны платить? Кому? Ну не тем же - кто на этом наживается. Или не тем - кто этим держит нас на поводке.

Miha

• Гость
Приветствие
« Ответ #2 : 23.08.2013, 20:51:21 »
Сегодня именно в России созданы экологически чистые сельхозтехнологии и бестопливные технологии, позволяющие выращивать «еду» где угодно и сколько угодно, что позволяет вообще убрать проблему «золотого миллиарда». А выше обозначенные технологии продления жизни человека, изобретённые также в России, качественно изменят мораль человечества.

Miha

• Гость
Приветствие
« Ответ #3 : 23.08.2013, 21:20:30 »
Послушайте.
А информации о съездах. конференциях, симпозиумах по свободной энергии нет? Или она есть?
Может быть начать это дело в России организовывать?

Пригласить Капанадзе, Арцюковского....

Главное -  начАть или нАчать. А академия Наук - да фиг с ней.  Она это всё отрицает. Фак ей ю.

Собрать "нетрадиционщиков". Пусть хоть свои видео привезут, покажут.  Кто возьмётся организовать?
Может быть в центре России - в Екатеринбурге первый "слёт" организовать?

Miha

• Гость
Приветствие
« Ответ #4 : 23.08.2013, 21:28:32 »
Извините за мой трёп. Но лично я ищу разработки и последователей технологий Виктора Шаубергера (аппараты летающие на воде....)  Поверить чисто в антигравитацию у меня духа не хватает. Я не знаю - можно ли создать антигравитацию.  Есть  Виктор Катющик - то ли из Томска то ли из Омска - он всё вокруг да около ходит. Очень издалека заходит... Непонятна мне его концепция... Он сам в ней утопает....